Ищу штатную рамку магнитолы. Колитесь!

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
вопрос уже всплывал, тем не менее осмелюсь повториться.
Хочу поставить новую магнитолу (1-дин), а штатное 2-дин место закрыть штатной же рамкой (какая шла в комплектациях за 29300 (без музыки).

Наверняка же народ ставит магнитолы, вот я и подумал, что старой рамкой разжиться можно будет.

Выручайте, уж больно не хочется кустарно ваять, или "типакевлар/типакожа/типадерево" ставить...

Заранее спасибо.

Да, ежели кто на сервисах будет - поспрашайте там... У установщиков.

Плз...
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
2zip:

не серфил.
двухдиновая, а какая еще?
только там, кажись, в нижнем отсеке ящичек был... не помню.

2Путник:

Я первый.
 


Kulikoff

Бывает здесь
23 Март 2006
90
6
0
Kiev
Нет чтоб поставить нормальную 2-х диновую магнитолу, тот же Кларик или Блаупункт.:thumbsup:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Kulikoff написал(а):
Нет чтоб поставить нормальную 2-х диновую магнитолу, тот же Кларик или Блаупункт.:thumbsup:
1. а если не хочу?
2. под двушку один фиг рамку надо, только тут уже только самопал встанет
 




Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
denis6091
Активный Сузуковод

Пляши, коли нужна еще - седня откопал рамку для однодиновой. Не выбросил ее, оказываетя...
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Мишлен написал(а):
denis6091
Активный Сузуковод

Пляши, коли нужна еще - седня откопал рамку для однодиновой. Не выбросил ее, оказываетя...
это та, которая с карманом внизу? от самой дешевой комплектации?
кнчн, нужна...
Осипов написал, что типа тоже вроде есть, но пока конкретно не ответил...

куда подъезжать, что с собой брать?

(плясать не умею, музыку покажу)
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Подьезжай прямо щас или после 17.20 в Куркино. тел.7651605. Михаил.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Итак, вырвав из лоно семьи и забот Михаила, заполучил приснопамятную рамку.

Что говорит об отзывчивости людей, связанных теми или иными интересами.
Но не более того, ибо рамка не подошла. В ветке "Ну-с, приступим..." сфоткаю и объясню подробно.

Японы и тут извратились, и центральную консоль со штатной мордой сделали ИНОЙ, чем без таковой.
Я долго силился понять, зачем это сделано, но, рожденный в России, японить не может по определению.

Вот же черти хитро... хитроглазые.

Так что вопрос до поры до времени снят.
Курим тему дальше.

Есть кое какие мысли.

-------------------------------
Спасибо, Миш..
Расчитывай на мою помощь.
 



Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
denis6091 написал(а):
-------------------------------
Спасибо, Миш..
Расчитывай на мою помощь.
Безотчетное чувство вины... Так хотелось помочь...Рыдаю! За это ипонцам предлагаю не отдавать и половину Курил...НО! НО! Не
 

bmv

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2006
49
1
0
Воронеж
Kulikoff написал(а):
Нет чтоб поставить нормальную 2-х диновую магнитолу, тот же Кларик или Блаупункт.:thumbsup:

Вот я как раз и хочу 2-х диновую, но как правильно тут уже заметили под нее тоже рамку нужно, так как штатная магнитола сделана заподлицо с торпедой, и если вместо нее засунуть любую другую магнитолу останется весьма нехилая щель, да и подозреваю что без рамкии ее вообще не вставишь туда
 

bmv

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2006
49
1
0
Воронеж
denis6091 написал(а):
Но не более того, ибо рамка не подошла. В ветке "Ну-с, приступим..." сфоткаю и объясню подробно.

Японы и тут извратились, и центральную консоль со штатной мордой сделали ИНОЙ, чем без таковой.
это что ж получается что шанса поменять магнитолу без вмешательсва ножовки вообще нет ? :thumbsdown:
я себе хочу другую магнитолу !!!!!!
 

Kulikoff

Бывает здесь
23 Март 2006
90
6
0
Kiev
denis6091 написал(а):
1. а если не хочу?
2. под двушку один фиг рамку надо, только тут уже только самопал встанет
Ниче подобного!!! Поставил себе ДВД-Пионер 2-х диновый и оригинальную панель у дилера взял! Все просто супер!!! Никакого самопала! Номер по каталогу - 39511-64J10-ZEW
 





denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Kulikoff написал(а):
Ниче подобного!!! Поставил себе ДВД-Пионер 2-х диновый и оригинальную панель у дилера взял! Все просто супер!!! Никакого самопала! Номер по каталогу - 39511-64J10-ZEW
вопрос на засыпку - свой 2дин поставил вместо ЗАГЛУШКИ или вместо ШТАТНОЙ ГОЛОВЫ???? Ежели вместо головы - вполне допускаю сие, а уж коль вместо заглушки - сорри, куда ж Вы подевали единую с климатом центральную панель?

ой как фотку хочется...
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Zip написал(а):
Kulikoff , молодец! Я с самого начала говорил что есть такая запчать!!!
какая такая???????

деталь, заменяющая ЧТО?

штатную голову или заглушку?

уверяю тебя, что в этих случаях центральная панель имеет РАЗНУЮ конструкцию, следовательно и рамка должна быть разной для этих случаев.
 


Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
www.exist.ru огромный инет магаз по запчастям и аксессуарам (не реклама)
я уж у них лет как пять покупаю з\п. на бэхи предыдущие и на тойоту, которая счас разъездная
там есть каталог аксессуаров на многие авто, в том числе и на сузуки
про рамку - там есть рамка для двухдинового кенвуда. похоже он и не только для кенвуда подходит.
у манагеров в магазе есть базы по запчастям на все авто, В ТОМ ЧИСЛЕ И НЕ НА УКАЗАННЫЕ на сайте
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
н-да....

я всегда подозревал, что занимаюсь в жизни немного не тем, ибо мое благосостояние не позволяет в расслабленном виде покупать витарную подножку за 600 баксов, жуткую магнитолу за 600-900 (к штатным проводочкам в 0,1 кв) и детское кресло за косарь зелени.
----------------------------------------------------
- блин, бабка, почему такие яйца дорогие
- деньги нужны, сынок...
(с) народ
----------------------------------------------------

рамка под кенвуд - 100.
10% от кенвуда.
шедевр маркетинга!!!

а вот на ящичек под сидение за 30 енотов я бы разорился.
и почему такую приятную мелочь япы не пихают в новые авто, ведь так дешево стоит купить у потребителя дорогое отношение к их продукции...

нет, я реально хочу в те времена, когда ножи делал мастер и служили они не одно поколение, а патефонную пластинку надо было 5 минут готовить к прослушиванию.
ХОЧУ В ЧЕСТНЫЙ МИР!
задолбал синтетический макдональдс... за несколько сотен уев.