С Новым Годом, Джимниводы и не только!

osminoga

Местный
7 Июнь 2010
499
183
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1.6, 84л.с., 99г.
Через 4 часа 26 минут 45 секунд меня ожидает, пожалуй, самое авантюрное путешествие в моей жизни и самый альтернативный новый годЙес-йес-йе
Поэтому хочу заранее подвести итоги уходящего года и поздравить всех с наступающим новым годом!
Для меня 2010 год был, наверное, одним из самых насыщенных за мою не очень долгую жизнь))) Было и плохое, и хорошее, встречи-расставания, слезы и смех. Наконец закончилась долгая черная полоса, преследовавшая меня последние два года.
Но самым ярким впечатлением за весь год, безусловно, стало мое внезапное увлечение офф-роудом!
Всего лишь полгода назад, совершенно случайно зарегистрировавшись на форуме, я даже не могла представить к чему это может привести)))
За эти несколько месяцев я узнала столько нового про машины, их ремонт и тюнинг, что теперь ощущаю себя заправским сервисменом:) А еще я узнала, что оказывается в этом мире есть люди, которым не чужды такие понятия как честь, дружба и взаимовыручка. Узнала что такое настоящие приключения и адреналин в крови. Оказывается, съездить искупаться за 200км совсем не расстояние, а ремонт в полевых условиях может быть очень веселым=) Да и вообще, выяснилось, что жизнь хороша вдвойне, если уметь ее рисковать)))
Спасибо вам за то, что открыли для меня этот мир. За терпение, за подробные ответы на глупые вопросы, за неоценимую моральную поддержку и помощь в ремонте автомобиляДарю цветы
Пусть наступающий год принесет вам исключительно положительных эмоций, легких дорог, побольше побед (не только в соревнованиях!), ну и самое главное – чтобы верный железный друг никогда не подводил!

С наступающим! Увидимся в Новом 2011 Году;)
 
  • Нравится
Реакции: 9 человек