Сальник заднего моста, HELP!

TKN

Бывает здесь
5 Июль 2009
76
2
0
Плесецк
Езжу на ...
Хочу купить
Доброго времени суток. Подскажите по такому вопросу потек (не сильно) левый сальник заднего моста, машина СГВ 2,4 2008г.в., VIN JSAJTDA4V00106792 пробег 37 тыс.км. замечено после морозов -25 - -30 С, может ли мороз быть причиной и при повышении температуры течь прекратиться. А также интересует каталожный номер этого сальника и как его поменять самому без лишнего гемора, желательно по порядку? Как все таки поменять правильно, кто нибудь поможет?
 

Вложения



TKN

Бывает здесь
5 Июль 2009
76
2
0
Плесецк
Езжу на ...
Хочу купить
Ответ: Сальник заднего моста, HELP!

Приветствую Уважаемые, кто нибудь снимал правый задний шрус, как это правидьно сделать?Рыдаю!
 


ProstoFilin

Наш человек
27 Февраль 2009
211
32
28
49
Башкортостан
Езжу на ...
НСГВ АКПП 2,0 Чёрный
Ответ: Сальник заднего моста, HELP!
Поищи тут тему про передний мост, такой же сальник меняли. Думаю, идея одинаковая.
Добавлено через 3 минуты
Приветствую Уважаемые, кто нибудь снимал правый задний шрус, как это правидьно сделать?Рыдаю!
Тоже собераюсь этим заняться. В связи с заменой сальника.;)
 

TKN

Бывает здесь
5 Июль 2009
76
2
0
Плесецк
Езжу на ...
Хочу купить
Ответ: Сальник заднего моста, HELP!Приветствую! Я так понял, что снимали передний правый шрус, а меня интересует задний левый. Кто снимал задний левый шрус?:(
 

ProstoFilin

Наш человек
27 Февраль 2009
211
32
28
49
Башкортостан
Езжу на ...
НСГВ АКПП 2,0 Чёрный
Ответ: Сальник заднего моста, HELP!

Приветствую Уважаемые, кто нибудь снимал правый задний шрус, как это правидьно сделать?Рыдаю!
Меня тоже интересует задний ПРАВЫЙ. То думаю принцып тот-же. Как доберусь до него сделаю фото отчет.;)