Нужна помощь по разъяснению гарантии

Вадим Нск

Бывает здесь
3 Май 2010
83
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2008г. J20 АКПП
Собственно на фото всё видно, но есть вопрос: "Гарантийный ли это случай?" Данные косяки вылезли после после одной из моек, двигатель мою 2 раза в год, весной и осенью.
 


access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Нужна помощь по разъяснению гарантии

Нет конечно это вы сами расковыряли (керхером например) или мышки съели.(по ночам) Какая тут гарантия.;)
 

Вадим Нск

Бывает здесь
3 Май 2010
83
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2008г. J20 АКПП
Ответ: Нужна помощь по разъяснению гарантии

А может это качество такое хреновое :)
У меня была Тойота 97 года, так там эта защита нормальная оставалась, ничего не облазило за 300000 км пробега, а тут за 20000км облезла:thumbsdown:

Добавлено через 2 минуты
Нет конечно это вы сами расковыряли (керхером например) или мышки съели.(по ночам) Какая тут гарантия.;)
тут где то читал, одному товарищу даже планку (для удержания аккумулятора) поменяли:thumbsup:
 

scherbakmax

Бывает здесь
14 Апрель 2010
67
19
0
38
Самара
Езжу на ...
suzuki grand vitara 08' 2.4 мт
Ответ: Нужна помощь по разъяснению гарантии

Люди, Я хочу перешить салон+вставки в двери+руль кожей/кож.зам как быть с гарантией: лишусь полностью или частично, кто мож знает, в сервисной книжке написано. что тканевые/коженные обшивки не включены в основную гарантию, в связи с естественным износом?
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Нужна помощь по разъяснению гарантии

А я не совсем понял, что там на фотках такого, что должно повлиять на гарантию...??? Разъясните плиз!
 


access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Нужна помощь по разъяснению гарантии

А я не совсем понял, что там на фотках такого, что должно повлиять на гарантию...??? Разъясните плиз!
Парень по гарантии хочет поменять эту тряпочку под капотом.
:D Вообще у меня королла вторая у жены машина 2005гв там тоже все ОК с этой фигней.
Но а вообще по сузуки гарантии не стоит заморачиваться тк достаточно бюджетный джипик и качество материалов соответствующее.(о чем писали тут уже многократно)

Я проклеил на сузуки капот и под жабо STP погасил вибрацию и на нее наклеил теплоотражающую фигню, вроде как стало потише и потеплее в моторном отсеке хотя все относительно (если сравнивать с лексусом например) из минусов капот стал тяжелее,потрачено время и деньги на материал.Родную выкинул нафиг.
 

Вадим Нск

Бывает здесь
3 Май 2010
83
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2008г. J20 АКПП
Ответ: Нужна помощь по разъяснению гарантии

У меня сложилось такое мнение, что эта защита сделана из пресованного войлока, и от намокания раскисает, начинает пузыриться. Может каким лаком термостойким покрыть?
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Нужна помощь по разъяснению гарантии

У меня сложилось такое мнение, что эта защита сделана из пресованного войлока, и от намокания раскисает, начинает пузыриться. Может каким лаком термостойким покрыть?
Да вот тут главный вопрос а зачем?;)
Я конечно понимаю что Новосибирск не Москва и климат другой, так не лучше ли дополнительно утеплить моторный отсек и остальные уязвимые места. Подобная тема сдесь была поиск в помощь!;)
 

Вадим Нск

Бывает здесь
3 Май 2010
83
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2008г. J20 АКПП
Ответ: Нужна помощь по разъяснению гарантии

Да вот тут главный вопрос а зачем?;)
Я конечно понимаю что Новосибирск не Москва и климат другой, так не лучше ли дополнительно утеплить моторный отсек и остальные уязвимые места. Подобная тема сдесь была поиск в помощь!;)
На утепление пофиг, если сильно холодно я на ходу вебасту включаю:thumbsup: тут дело в эстетике!
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Нужна помощь по разъяснению гарантии

На утепление пофиг, если сильно холодно я на ходу вебасту включаю:thumbsup: тут дело в эстетике!
Она же под капотом вроде?!?!?!? Или с открытым ездиете?:D А при продаже умный человек будет смотреть другие вещи,более важные.;)
 




Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Нужна помощь по разъяснению гарантии

Смешные у нас люди. Если авто на гарантии, значит любой косяк гарантия? А в стену втьехать тоже гарантия?

Внешнее воздействие. Например, Керхером

Добавлено через 49 секунд
Люди, Я хочу перешить салон+вставки в двери+руль кожей/кож.зам как быть с гарантией: лишусь полностью или частично, кто мож знает, в сервисной книжке написано. что тканевые/коженные обшивки не включены в основную гарантию, в связи с естественным износом?
А прочитать не?

Добавлено через 1 минуту
тут где то читал, одному товарищу даже планку (для удержания аккумулятора) поменяли:thumbsup:
Поменьше читайте, будете спокойней. Да и люди, к которым вы ездите на обсуживание будут вас уважать, а не проклинать при ваших словах "Я тут на форуме прочитал..." Поверьте, они знаю больше, чем прочитали тут :D
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Нужна помощь по разъяснению гарантии

[size=+2]МногоУважаемый Zip[/size]

А вы не заметили что здесь все меньше и меньше становится адекватных товарищей?
И все больше людей которые по всякой Х%?:%:№;не(простите) пытаются наехать на дилера?:D И при этом об%?*?:;рать марку сузуки?;) За свои деньги в принципе не плохую?!??!?!? Кто скажет что не так может первым кинуть в меня камнем)));)