Кнопка подогрева заднего стекла

Sonar

Бывает здесь
28 Май 2008
73
0
0
Москва, ВАО
Езжу на ...
SGV, 3 door, black
Ребят подскажите, я сделал CARPC в машину (компьютер), хочу вывести кнопку включения со светодиодом на панель куда нить, думал-думал, сначала хотел обычную кнопку взять с подсветкой например в Чип-и-Дипе или в Кварце, но как то не комильфо, хочется чтоб удобно и красиво было, хочу в заглушку под 2 кнопки аварийки и подогрева заднего стекла вставить третью кнопку типа подогрева заднего стекла и вывести на нее как раз управление компом. Подскажите где можно ее подешевле купить? Я не помню ее каталожный номер. Или может у кого такая кнопка осталась (типа прямоугольно-овальная), я бы взял не сильно дорого чтобы. Спасибо.
 


Sonar

Бывает здесь
28 Май 2008
73
0
0
Москва, ВАО
Езжу на ...
SGV, 3 door, black
Ответ: Копка подогрева заднего стекла

эх, ну может у кого такая кнопка всеж таки завалялась? или подскажете где б/у ее взять? уж оооочень хочется чтоб красиво и удобно было компом управлять
 

shuzoy

Наш человек
15 Март 2010
136
16
18
46
Питер
Езжу на ...
Jimny2016_1,3_AT
... хочу в заглушку под 2 кнопки аварийки и подогрева заднего стекла вставить третью кнопку типа подогрева заднего стекла и вывести на нее как раз управление компом. Подскажите где можно ее подешевле купить? ...
ну написали бы сразу, что панель дорестайл?
если да то:
37860-64G00 Выключатель обогрева стекла в экзисте от 1 305,76р, да и ждать 39 днейБаксы-бакс...
второй вариант - разборки - в СПБ (евроавто) 460р
 

Sonar

Бывает здесь
28 Май 2008
73
0
0
Москва, ВАО
Езжу на ...
SGV, 3 door, black
Ответ: Кнопка подогрева заднего стекла

ага, дорестайл, мне бы второй вариант, тока я в Москве...