Shevrolet tracker и vitara сравнение стёкол

Denisast

Проходил мимо
22 Январь 2011
2
0
0
Астрахань
Езжу на ...
chevrolet tracker 97г
Подскажите пожалуйста одинаковы ли стёкла на Shevrolet tracker 97 г 5 д. и vitara, или нужно искать оригинальные?
 


gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Shevrolet tracker и vitara сравнение стёкол

Подскажите пожалуйста одинаковы ли стёкла на Shevrolet tracker 97 г 5 д. и vitara, или нужно искать оригинальные?
Оригинальные никто не ставит, много неоригинала, китайское в-основном, качество нормальное и недорого. Но есть и подороже - пилкингтоны всякие, это на любителя. Мне сами установщики привезли лобовое стекло и поставили, всё ок.
 

psyot

Наш человек
7 Март 2008
171
5
0
спб
Езжу на ...
VITARA 5-ка 93г.G16a 16кл.
Ответ: Shevrolet tracker и vitara сравнение стёкол

Оригинальные никто не ставит, много неоригинала, китайское в-основном, качество нормальное и недорого. Но есть и подороже - пилкингтоны всякие, это на любителя. Мне сами установщики привезли лобовое стекло и поставили, всё ок.
Поделись опытом где,сколько?? если мой пепелац не развалится..))--придется менять,по приборам уже почти..))
 

umka

Сузуковод со стажем
10 Февраль 2009
1,005
148
0
СПб
Езжу на ...
jimny 2008 M13A
ремонт и тюнинг, гражданский и не очень, днем и ночью
(905)220-04-42
Ответ: Shevrolet tracker и vitara сравнение стёкол

Поделись опытом где,сколько?? если мой пепелац не развалится..))--придется менять,по приборам уже почти..))
Витары крепкие, проверено! )
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Shevrolet tracker и vitara сравнение стёкол

Поделись опытом где,сколько?? если мой пепелац не развалится..))--придется менять,по приборам уже почти..))
Год назад лобовое стекло заменил у ребят в гаражах, они по своим каналам заказали и привезли какое-то чуть зелёноватое c узкой полосой сверху, XSYNG вроде, если не изменяет склероз 1500р стекло, резинка от вазов подошла за 200р вроде, родная края не очень уже были. И за работу вроде 1500р, в сумме за 3тр примерно. Сделали вечером, аккуратно всё, подержали ночь в тёплом гараже, утром забрал. По кодам родное 15тр, неоригиналы европейские 3600, 6500р пилкингтон... дорого. Китай этот рынок захватывает по полной и качество у них очень неплохое уже. Сменил из-за скола c начинающейся трещиной перед носом и прочерченного следа дворников от 4-х предыдущих хозяев :).
 


psyot

Наш человек
7 Март 2008
171
5
0
спб
Езжу на ...
VITARA 5-ка 93г.G16a 16кл.
Ответ: Shevrolet tracker и vitara сравнение стёкол

gorst, спасибо,я думал дороже удовольствие