Вести с полей



LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
ну на фиха они везде эти рейлинги прикручивают? Даже на Гуле хотела их отвинтить, но...увы.
Французов не люблю.
Глупая, наверное,
Но есть страшное правило трёх Ф... :D
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Танюша написал(а):
У нас, видать, такой красотищей ещо не скоро (хотя-бы даже) полюбоваца придется.:D
Скоро,Танюша,очень скоро ;) 2LUVA Здря ты так,у 3х знакомых хфранцузы-только положительные отзывы. ;)
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
GONZA написал(а):
2LUVA Здря ты так,у 3х знакомых хфранцузы-только положительные отзывы. ;)
Конешно зря, но меня, видимо,до старости не покинет детский(мужской :D ) максимализм: МОЯ машинка - САМАЯ лучшая.
Просто, где-то глупость услышала :Форды, Фиаты, Французов - не брать!, понравилось... Было бы упоминание про Сузуки, то домой приехала бы со скальпом шутника...
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
уж не знаю про франзуцов... однажды каталась на ситроене екстра класса по елессейским полям))... это было незабываемо. по комфорту не уступало ни бмв, ни мерседесу. нет, ну конечно сузука ЛУЧШЕ!))
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
LUVA написал(а):
Конешно зря, но меня, видимо,до старости не покинет детский(мужской :D ) максимализм: МОЯ машинка - САМАЯ лучшая.
Просто, где-то глупость услышала :Форды, Фиаты, Французов - не брать!, понравилось... Было бы упоминание про Сузуки, то домой приехала бы со скальпом шутника...
У меня к Фиатам тоже был негатив-в отпуске поездил на Лянчии-море воссторга(см. фотоотчёт) ;)