Проблема с ксеноном!

Dashka

Продвинутый новичок
16 Август 2010
41
0
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Swift 2004,правый руль
Всем здравствуйте.Такой вопрос у меня к тем.у кого стоит ксенон.Установили сами биксенон SHO-ME, теперь когда включаешь ближний свет на панели приборов горит лампочка дальнего света, а при включении дальнего света горят только габариты. Думали проблема в самом ксеноне.Пробовали установить ксенон Bosh, такая же проблема.Может кто знает в чём собственно дело?
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Проблема с ксеноном!

попробуйте ради интереса поставить обычные лампы, что будет?
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Проблема с ксеноном!

Всем здравствуйте.Такой вопрос у меня к тем.у кого стоит ксенон.Установили сами биксенон SHO-ME, теперь когда включаешь ближний свет на панели приборов горит лампочка дальнего света, а при включении дальнего света горят только габариты. Думали проблема в самом ксеноне.Пробовали установить ксенон Bosh, такая же проблема.Может кто знает в чём собственно дело?
знаю, но не скажу!Показываю
ибо ксенон в наших фарах - зло! (проверял);)
 


Dashka

Продвинутый новичок
16 Август 2010
41
0
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Swift 2004,правый руль
Ответ: Проблема с ксеноном!

попробуйте ради интереса поставить обычные лампы, что будет?
С обычными лампами всё как нужно. И дальний и ближний горит нормально,лампочка на панели приборов загорается,только при включении дальнего света.
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Проблема с ксеноном!

С обычными лампами всё как нужно. И дальний и ближний горит нормально,лампочка на панели приборов загорается,только при включении дальнего света.
Возможно глючит блок управления который переключает ближний и дальний свет ксенона! Вы когда BOSH ставили, сам блок этот тоже меняли или SHO-MEшный оставляли?
 

Dashka

Продвинутый новичок
16 Август 2010
41
0
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Swift 2004,правый руль
Ответ: Проблема с ксеноном!

Возможно глючит блок управления который переключает ближний и дальний свет ксенона! Вы когда BOSH ставили, сам блок этот тоже меняли или SHO-MEшный оставляли?
Меняли полностью всё!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Проблема с ксеноном!

С обычными лампами всё как нужно. И дальний и ближний горит нормально,лампочка на панели приборов загорается,только при включении дальнего света.
ну тогда так и катайтесь... что ж теперь, не хочет машина с ксеноном стоять пока владелец лишенный прав пешком ходит
 

Slavbo

Новичок
25 Апрель 2010
1
0
0
Новоуральск
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Проблема с ксеноном!

Всем здравствуйте.Такой вопрос у меня к тем.у кого стоит ксенон.Установили сами биксенон SHO-ME, теперь когда включаешь ближний свет на панели приборов горит лампочка дальнего света, а при включении дальнего света горят только габариты. Думали проблема в самом ксеноне.Пробовали установить ксенон Bosh, такая же проблема.Может кто знает в чём собственно дело?
У меня swift японец. Ксенон ставил сам. И сталкнулся с такой же проблемой. А решение такое. Надо ксенон подключить с аккумулятора. Ищи комплект ксенона который с аккумулятора подключается и будет тебе счастье. Не буду вдаваться в подробности но вся проблемма в том что на фары приходит плюс постоянный а ближний и дальний массами управляется. Подключай с аккумулятора.
 




Dashka

Продвинутый новичок
16 Август 2010
41
0
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Swift 2004,правый руль
Ответ: Проблема с ксеноном!

У меня swift японец. Ксенон ставил сам. И сталкнулся с такой же проблемой. А решение такое. Надо ксенон подключить с аккумулятора. Ищи комплект ксенона который с аккумулятора подключается и будет тебе счастье. Не буду вдаваться в подробности но вся проблемма в том что на фары приходит плюс постоянный а ближний и дальний массами управляется. Подключай с аккумулятора.
У меня тоже японец!Спасибо за совет, попробую найти и поставить такой ксенон.