Паехали в Ялту!!!

Lotus

Бывает здесь
27 Август 2009
64
9
0
Москва
Езжу на ...
Vitara 2000г, J20Y, МКПП, 5д, 225/70 R16
Всем привет!
Народ! Предлагаю совместную поездку в Украину . Ориентировочно Июль-Август 2011.
Маршрут Москва-Ялта-Киев-Москва. Туда-обратно обернуться за дней 14-18 не больше, ибо отпуск.
Думаю поехать кортежем 3-5 машинок.

1. Москва-Ялта почти без остановок, там недельку-полторы поплавать позагорать, походить по горам и экскурсиям. Ну много чем там есть заняться, не раз там был уже.
2. Ялта-Киев ехать с утра до вечера, то есть один световой день. В Киеве дня на 4-5.
3. Ну из Киева до Москвы тоже световой день пути.

Если у кого есть сложности с размещением в Ялте, могу помочь, у меня там живет моя бабушка, сдает своим за недорого :) Ну в принципе там все сдают на лето. Можно поискать на всех. Можно 1-2 экипажа разместить без проблем, дом большой.
В Киеве планирую снять отель чисто для ночевки и погулять по тамошней столице.
Если у кого есть варианты с размещением в Киеве, также интересно, предлагайте.



Подробности можем совместно обсудить! Предлагайте свои мысли!!! ;)

Если кто-то уже ездил, народ, поделитесь опытом, интересно услышать советы и пожелания по теме!!
 
Последнее редактирование модератором:


KbIC

Осваивающийся
6 Апрель 2010
16
3
0
МСК
Езжу на ...
СГВ 2000 H25
Ответ: Паехали в Ялту!!!

Маршрут Москва-Ялта-Киев-Москва. Туда-обратно обернуться за дней 14-18 не больше, ибо отпуск.
Думаю поехать кортежем 3-5 машинок.
Делать крюк из-за Киева? В Киев проще на поезде смотаться, благо смотреть там особо нечего. Напрямки в Ялту я в одно лицо в июле 2010 доехал за 29 часов со сном, примерно двухчасовым родео вдоль границы и таможней... после мерзкой недели в пятницу.

Опять же, смысл ехать многими машинами? Везде асфальт, дорога единственная. В Ялте с машиной под попой вписаться без проблем - весь ЮБК к твоим услугам.

Вообщем, сдается мне, что пустая затея.
 

Lotus

Бывает здесь
27 Август 2009
64
9
0
Москва
Езжу на ...
Vitara 2000г, J20Y, МКПП, 5д, 225/70 R16
Ответ: Паехали в Ялту!!!

Затея не пустая а насыщенная для тех, кому это интересно! ;)
Причем тут кстати количество машин и тот факт, что везде асфальт?

Делать крюк из-за Киева никто и не собирался. Я целенаправленно хочу поехать в Киев и там побыть несколько дней. Если кто-то не захочет, может сразу из Ялты поехать в МСК. Кто же против? Не все, как Вы, думают что смотреть там нечего.

Народ, прошу писать заинтересованных лиц! Сказать что пустая затей может каждый про каждую мысль, все весьма субъективно.
 

Lotus

Бывает здесь
27 Август 2009
64
9
0
Москва
Езжу на ...
Vitara 2000г, J20Y, МКПП, 5д, 225/70 R16
Ответ: Паехали в Ялту!!!

Машинку продал. Реже сюда заходить буду теперь. Если кому интересно будет - пишите на почту, звоните.