Задний бампер

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем artist, 9 фев 2011.

1. artist
    Оффлайн

artist Витара коротыш 93 года,

Баллы:
    231
    Порвал задний бампер и стали посещать идеи - воспользоваться этим несчастьем и сделать бампер из труб... тут попались фото подобной конструкции:
    http://photofile.ru/users/black-serge/1060687/

2. Загрузка...

3. zaz
    Оффлайн

zaz

Баллы:
    94
    Ответ: Задний бампер

Наверное это практично, в плане позволяет цеплять машину джеком и биться об деревья....но внешний вид просто жуткое уродство.
    Если машина исключительно для покатушек то такая конструкция конечно имеет право на существование, если же предполагается использовать ее и для поездок по городу то ИМХО - не самый лучший вариант.

4. artist
    Оффлайн

Баллы:
    231

а мне понравился, немного изменить рисунок только. Хочется чего-нить утилитарного... только нужно бы брызговики поставить. Меня однажды гаишник остановил (я на другой машине был) и начал вымогать деньги за то, что у меня брызговиков не было на задних колесах... грозился эвакуировать! пришлось сунуть ему т.к. я торопился:(

5. gorst
    Оффлайн

gorst

Баллы:
    447

Не, страшненько, как будто потерял бампер человек :). Это как хороший костюм, но без брюк.

6. 67Evgen
    Оффлайн

67Evgen

Баллы:
    48

если только вместо штатного усилителя с возможностью легкого монтажа-демонтажа обычного бампера поверх )

7. alex29
    Оффлайн

alex29

Баллы:
    241

Надеюсь в морду сунул и не деньзнаками?

8. artist
    Оффлайн

Баллы:
    231

ага, попробуй сунь в морду менту, да еще на посту! молодой совсем вымогатель - только недавно поступил "на службу" но у меня такие претензии только однажды были за неск лет.

Добавлено через 1 минуту
    Нее, ну хочется облагородить его, конечно, сверху площадочку из профнастила... можно еще какую-нить плоскость закрыть