Задний бампер

artist

Витара коротыш 93 года,
5 Январь 2008
575
9
0
Москва
Езжу на ...
Витара коротыш 93 года, G16A
Порвал задний бампер и стали посещать идеи - воспользоваться этим несчастьем и сделать бампер из труб... тут попались фото подобной конструкции:
http://photofile.ru/users/black-serge/1060687/
 


zaz

Бывает здесь
26 Март 2010
90
13
0
Москва
Езжу на ...
Vitara, 89, 1,6 mono, коротыш
Ответ: Задний бампер

Наверное это практично, в плане позволяет цеплять машину джеком и биться об деревья....но внешний вид просто жуткое уродство.
Если машина исключительно для покатушек то такая конструкция конечно имеет право на существование, если же предполагается использовать ее и для поездок по городу то ИМХО - не самый лучший вариант.
 

artist

Витара коротыш 93 года,
5 Январь 2008
575
9
0
Москва
Езжу на ...
Витара коротыш 93 года, G16A
Ответ: Задний бампер

а мне понравился, немного изменить рисунок только. Хочется чего-нить утилитарного... только нужно бы брызговики поставить. Меня однажды гаишник остановил (я на другой машине был) и начал вымогать деньги за то, что у меня брызговиков не было на задних колесах... грозился эвакуировать! пришлось сунуть ему т.к. я торопился:(
 

67Evgen

Продвинутый новичок
13 Февраль 2010
34
0
0
38
Тула
Езжу на ...
Suzuki Vitara ET.TA V6 H20A АКПП 1996 г.в.
Ответ: Задний бампер

если только вместо штатного усилителя с возможностью легкого монтажа-демонтажа обычного бампера поверх )
 


alex29

Свой в доску
30 Декабрь 2008
642
38
28
60
Архангельск
Ответ: Задний бампер

а мне понравился, немного изменить рисунок только. Хочется чего-нить утилитарного... только нужно бы брызговики поставить. Меня однажды гаишник остановил (я на другой машине был) и начал вымогать деньги за то, что у меня брызговиков не было на задних колесах... грозился эвакуировать! пришлось сунуть ему т.к. я торопился:(
Надеюсь в морду сунул и не деньзнаками?
 

artist

Витара коротыш 93 года,
5 Январь 2008
575
9
0
Москва
Езжу на ...
Витара коротыш 93 года, G16A
Ответ: Задний бампер

Надеюсь в морду сунул и не деньзнаками?
ага, попробуй сунь в морду менту, да еще на посту! молодой совсем вымогатель - только недавно поступил "на службу" но у меня такие претензии только однажды были за неск лет.

Добавлено через 1 минуту
Не, страшненько, как будто потерял бампер человек :). Это как хороший костюм, но без брюк.
Нее, ну хочется облагородить его, конечно, сверху площадочку из профнастила... можно еще какую-нить плоскость закрыть