Встречи на дорогах! (хаба - хаба)



Vodica

Редкий гость
24 Январь 2011
13
1
0
Москва
Езжу на ...
Splash 2010
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Сегодня на кутузовском проспекте видела белого сплэша, в районе 10:30, номер подмосковный
Ехали паровозиком до арбата и весь арбат :)
И еще краем глаза на кутузе заметила паркующегося еще одного белого, очень удивилась, в один день два сплэша, но это оказался опель агила :)) удивилась еще раз и поехала дальше :))
 

Melya

Осваивающийся
17 Ноябрь 2010
19
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 AT, 2010 г.в., бирюзовый
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

несколько раз встречал разных сплэшей, моргал, сравнивался на дороге, че-то народ ноль эмоций...тольк однажды на Ленинском дама на белом Сплэше вроде бы как посмотрела на меня, но без эмоций...кстати у нее был оторван передний бампер...
меня кстати можете идентифицировать по трещине на заднем бирюзовом бампере (спасибо инкогнито на жигулях, подрехтовавшему мой пепелац на парковке возле дома)

Добавлено через 2 минуты
а не пора ли нам уже собирать реалтаймовые встречи пользователей сплэша?
 

vyushkov

Бывает здесь
29 Январь 2011
55
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Сегодня на площади Ленина около 12-12:15 видели бирюзового сплеша припаркованного
 

Alex Foxx

Бывает здесь
7 Январь 2011
66
6
0
МО-СВАО
Езжу на ...
Nissan Note 1.6, Splash 1.2
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Вчера в 17.30 на МКАДе на вьезде на Ленинградку видели черный 152 регион.
 


zimens

Бывает здесь
26 Май 2009
69
2
0
Москва
Езжу на ...
Splash
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Сегодня видел зеленый сплэш на Алтуфане, он съезжал на декабристов, номер не видел. Вообще действительно сплэшиков стало гораздо больше, раньше встречал их крайне редко, а сейчас очень часто, раз в неделю минимум.
Еще в новогодние каникулы видел бирюзовый сплэш в Челнах, дама за рулем была. Но не думаю, что она на нашем форуме сидит.
 

LiudmilaSplash

Местный
13 Июль 2009
382
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

несколько раз встречал разных сплэшей, моргал, сравнивался на дороге, че-то народ ноль эмоций...тольк однажды на Ленинском дама на белом Сплэше вроде бы как посмотрела на меня, но без эмоций...кстати у нее был оторван передний бампер...
меня кстати можете идентифицировать по трещине на заднем бирюзовом бампере (спасибо инкогнито на жигулях, подрехтовавшему мой пепелац на парковке возле дома)

Добавлено через 2 минуты
а не пора ли нам уже собирать реалтаймовые встречи пользователей сплэша?
Кстати, да.. меня тоже игнорят ..
 

Любочка

Редкий гость
2 Март 2011
7
0
0
Москва
Езжу на ...
suzuki spiesh
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Прям столько сплэшек появилось на дорогах! Я вот вам все моргаю аварийкой в знак приветствия, а от вас ноль эмоций :(
Приезжай на проспект андропова 20 Я ТОЖЕ ТЕБЕ ПОМОРГАЮ АВАРИЙКОЙ И НЕТОЛЬКО , МОГУ ФАРАМИ ))):whistling:
 

Furka

Продвинутый новичок
25 Февраль 2011
30
3
0
Москва
Езжу на ...
Splash
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Я пока ни одного сплэша не видел на дорогах, а вживую пообщаться - хорошая идея :)
 

vyushkov

Бывает здесь
29 Январь 2011
55
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Вчера на стоянке у Меркурия на Савушкина видел красного сплеша с разбитым передним бампером


Заметил, потому что я и сам на красном с треснутым бампером - чувак сдавал назад и не увидел меня :( Сплешика жалко...

(извините за большую картинку...)
 




LiudmilaSplash

Местный
13 Июль 2009
382
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Я пока ни одного сплэша не видел на дорогах, а вживую пообщаться - хорошая идея :)
Вот это странно, я периодически вижу ;)

Да, мне тоже кажется, что нас уже так много, что пора бы и встретиться ;)

Добавлено через 3 минуты
Вчера на стоянке у Меркурия на Савушкина видел красного сплеша с разбитым передним бампером

Заметил, потому что я и сам на красном с треснутым бампером - чувак сдавал назад и не увидел меня :( Сплешика жалко...

(извините за большую картинку...)
Что ж так красным то не везет Чешу репу.
Сама ездила какое-то время с подпитым глазом (корейцы меня не заметили) :(
Зато можно было спокойно поворачивать направо с подбитой мордой :D

Надеюсь, что больше таких случаев ни у кого не будет, все ж таки красные достаточно заметны
 

jenny

Наш человек
8 Июнь 2009
229
14
0
Москва
Езжу на ...
suzuki splash "879"
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

;)Сегодня в 12 часов в ТК Город, Бирюзовый на внутренней стоянке 4й уровень, номер 844. Хто??
 

Irina_Gross

Наш человек
27 Май 2006
140
24
0
Москва, Преображенка
Езжу на ...
Splash 1.2 AТ, светло-серый
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

На Душинской - белый 076, привет!
Работаете, живете там?

Я рядышком работаю- Душинская, 9, каждый день стою.
 

Limerain

Продвинутый новичок
8 Февраль 2011
49
3
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

вчера часов в 17-18 на пересечении Тихорецкого и Светлановского видела бирюзовенький сплешик Е982АХ! пристроилась сзади и сфоткала , но щас что-то не соображу, как сюда добавить картинку ... =(

П.С.: уже 2 раза встречала черные сплеши, бирюзовый , так что нас много ))
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

хаба зеленькому 159 в Тушино в 7 утра ;)
 



Vikki797

Продвинутый новичок
2 Февраль 2011
36
9
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Два месяца уж катаемся, по сторонам глядим и не встречаем Сплешиков((( АААууу Люберцы, Балашиха, Железнодорожный, Москва-Щелковская-Сокольники кто с нами!!!???
 

LiudmilaSplash

Местный
13 Июль 2009
382
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Два месяца уж катаемся, по сторонам глядим и не встречаем Сплешиков((( АААууу Люберцы, Балашиха, Железнодорожный, Москва-Щелковская-Сокольники кто с нами!!!???
Сокольники ;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

хаба зелененькому в воскресение в Серебрянном Бору, вроде 869...
 

Irina_Gross

Наш человек
27 Май 2006
140
24
0
Москва, Преображенка
Езжу на ...
Splash 1.2 AТ, светло-серый
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Два месяца уж катаемся, по сторонам глядим и не встречаем Сплешиков((( АААууу Люберцы, Балашиха, Железнодорожный, Москва-Щелковская-Сокольники кто с нами!!!???
Преображенка ;)

На прошлой неделе выползали утром из дворов на Просторную ул. и далее на Яузу параллельно с салатовым собратом. Привет, соседи!
 

Alex Foxx

Бывает здесь
7 Январь 2011
66
6
0
МО-СВАО
Езжу на ...
Nissan Note 1.6, Splash 1.2
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Хаба серебристому 406 на тверской и синему 448 в медведково во дворах!
 





Бирюза

Осваивающийся
6 Март 2011
20
1
3
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash 2010 г., МКП.
Ответ: У кого какие маршруты?;)

Сегодня вечером в районе Велозаводской встретила своего бирюзового двойника :) Хоть посмотрела сзади, как выглядят работающие стоп-сигналы. Ну и фонари у "сплеша", однако... Как маяк над бухтой.
 

MelanholyK

Осваивающийся
16 Сентябрь 2010
24
0
0
35
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Splesh (мечта сбылась)
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Limerain, это Вы нас видели!

Мы систематически на выходных по утрам видим припаркованного у домов бирюзового, где-то толи на руставелли, толи на пискаревском (я еще в этом районе плохо ориентируюсь).
Неоднократно видела черненьких в районе литейного-невского (работаю в этом районе).
Вообще часто на дорогах стали появляться Сплэшики и очень радостно их видеть, зелененьких, бирюзововых, черненьких. Белых вот пока не видели, да и красные еще не встречались.
Моргать-мигать боялись (парур раз махали лапками), но теперь будем салютировать!
 

3axap

Местный
11 Июнь 2009
466
41
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 1,2АТ
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Часов в 11 видел красный Сплэш на КАДе 631 номер ;)
 

Limerain

Продвинутый новичок
8 Февраль 2011
49
3
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

MelanholyK, если б на своей машинке была, обязательно бы вам моргнула )

2 дня подряд (вчера и сегодня)видела черный сплэш , припаркованный у метро политехническая на улице гидротехников, подозреваю, что водитель-студентка политеха ) номер 131 , кажется !

в прошедшую субботу на луначарского и культуры в 9 утра видела гряяяязный сплеш, что даже номер и цвет было нереально идентифицировать )

Бирюза, кстати , да!!! сама только недавно заметила как красивы задние стоп-сигналы !!) прям прелесть
 

Alex Foxx

Бывает здесь
7 Январь 2011
66
6
0
МО-СВАО
Езжу на ...
Nissan Note 1.6, Splash 1.2
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Хаба зеленому на Череповецкой 10, около 17 часов.
 


Mirabella

Продвинутый новичок
17 Январь 2011
41
7
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Привет владельцу серебристого сплеша номер 161 с желтым восклицательныи знаком, который был замечен сегодня в Подмосковье))
 

Federika0

Редкий гость
1 Март 2011
7
0
0
Москва
Езжу на ...
Splash 1.2 АКПП 86 л.с.
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Два месяца уж катаемся, по сторонам глядим и не встречаем Сплешиков((( АААууу Люберцы, Балашиха, Железнодорожный, Москва-Щелковская-Сокольники кто с нами!!!???
Я из Балашихи на салатовом сплеше, номер 350, вас ни разу не видела, правда езжу только неделю.
 

LiudmilaSplash

Местный
13 Июль 2009
382
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Привет черному тонированному сплешу, который вчера днем был припаркован в конце осеннего ;) Кстати, часто вас вижу. Вы здесь вообще? :D
 

3axap

Местный
11 Июнь 2009
466
41
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 1,2АТ
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

где то в 23-00 на КАДе в районе не то Энгельса, не то Культуры видел красненого Сплэша, чумазого до нельзя, но красного :D Только по фонарям и понять можно, что Сплэш едет

утром возле работы на Авангардной встретил серого 47-й регион, хозяин что-то из салона извлекал, а может наоборот укладывал ;)
 

Vikki797

Продвинутый новичок
2 Февраль 2011
36
9
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Я из Балашихи на салатовом сплеше, номер 350, вас ни разу не видела, правда езжу только неделю.
Я бываю в Балашихе на Южном у ТЦ Галион. Езжу в Москву и обратно по Горьковке , иногда по Носовихе. Мой номер 797)))
:whistling: