АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
suzuki-avtomir-ryzanka-room.jpg


26 февраля только для участников SUZUKI CLUB RUSSIA компания Автомир организует клубное мероприятие - День открытых дверей, который состоится в дилерском центре на Новорязанском шоссе. Вы сможете испытать в действии самые популярные модели SUZUKI, принять участие в увлекательных конкурсах и приятно провести время в компании единомышленников!

В программе Дня открытых дверей экскурсия по сервисной зоне дилерского центра, которая позволит задать все интересующие Вас вопросы квалифицированным экспертам и бесплатно воспользоваться услугой диагностики.

Всех гостей ждет изысканный фуршет, увлекательный конкурс и ценные, памятные призы от компании Автомир. А сделать этот день незабываемым помогут веселые шарж-портреты!

Помимо этого, специально для членов клуба будет проведен тест-драйв Suzuki Grand Vitara, SX4, Splash и нового Suzuki Kizashi. Вы сможете лично оценить все преимущества этих автомобилей!

День открытых дверей будет проходить 26 февраля с 14.00. до 18.00 в дилерском центре компании Автомир по адресу м. Кузьминки, Новорязанское шоссе, д. 5В, телефон: (495) 995-22-24.

Обязательно приезжайте, берите с собой друзей и близких - мы будем рады видеть Вас!

В связи с очень большим количеством желающих посетить мероприятие и с ограниченной возможностью ТСК «Новорязанка» вместить всех желающих – приём заявок на участие будет прекращен 18 февраля, в 21.00, кто не успел подать заявки торопитесь!

Важно

ТОЛЬКО 26.02.2011г. по случаю Дня открытых дверей будет проводиться бесплатная диагностика а/м, включающая в себя:

• Диагностику подвески на стенде «Maxa»;
• Осмотр деталей подвески а/м на подъёмнике;
• Проверку АКБ;
• Электронную диагностику двигателя а/м с помощью диагностического прибора SDT;
• Проверку плотности охлаждающей жидкости и уровня рабочих жидкостей, проверку температуры замерзания омывающей жидкости;
• Сканирование электронных систем а/м;
• Проверку внешних световых приборов;
• Проверку стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол;
• Проверку работоспособности элементов обогрева зеркал и заднего стекла;
• Проверку работы отопителя салона;
• Проверку состояния щеток стеклоочистителей.

В день Открытых дверей ТСК «Новорязанка» работает для всех клиентов в штатном режиме.

Персонально для участников «Дня открытых дверей» будет выделен участок мойки и сервисный пост для диагностики. Бесплатная диагностика будет проводиться с 8.30 до 20.30, а не с 14.00 до 18.00, как основное мероприятие.

Записаться на «бесплатную диагностику» можно с 15.00 часов 21.02.2011г., в разделе «Запись на бесплатную диагностику» по ссылке (http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=53365). Запись будет проходить в режиме он-лайн!

ВНИМАНИЕ! Т.к. производственные мощности СЦ ТСК «Новорязанка» ограничены, а количество желающих пройти бесплатную диагностику велико, количество заявок ОГРАНИЧЕНО! Поэтому спешите записаться первыми!

Для тех, кто по каким-либо причинам не успеет оставить свою заявку, на ТСК «Новорязанка» будет действовать специальная акция - «Комплексная диагностика Suzuki за 777 рублей». Эта сумма помимо перечисленного выше перечня работ также включает в себя мойку автомобиля.


Как проехать:

suzuki_map_novorazanka.gif


Координаты по навигатору:

N 55° 40' 10.12’’
E37° 52' 2.09’’

На автомобиле:

Из центра: по Волгоградскому проспекту, после пересечения МКАД, 2-й км, автосалон по правой стороне по ходу движения.
По МКАД: въезд на Новорязанское шоссе, автосалон находится справа по ходу движения.
Из области: по Новорязанскому шоссе, разворот на светофоре, ул.Привольная.

Общественным транспортом:
м. Кузьминки, любой автобус или маршрутное такси в сторону Жуковского, Лыткарино, Раменского - остановка "Реал", фирменная маршрутка «Реал».
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Добрый день! А подскажите тестдрайв возможен во время всего мероприятия, а именно с 14:00 и до 18:00 или есть некий регламент?;)
Сразу записываюсь и на 2 (два) шаржаБраво! Ай
 

Андрей Корнеев

Осваивающийся
22 Апрель 2010
23
9
0
Москва
Езжу на ...
Нет, только планирую.
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

ТОЛЬКО 26.02.2011г. по случаю Дня открытых дверей в нашем СЦ ТСК «НОВОРЯЗАНКА» будет проводиться бесплатная диагностика а/м, включающая в себя:

• Диагностику подвески на стенде «Maxa»;
• Осмотр деталей подвески а/м на подъёмнике;
• Проверку АКБ;
• Электронную диагностику двигателя а/м с помощью диагностического прибора SDT;
• Проверку плотности охлаждающей жидкости и уровня рабочих жидкостей, проверку температуры замерзания омывающей жидкости;
• Сканирование электронных систем а/м;
• Проверку внешних световых приборов;
• Проверку стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол;
• Проверку работоспособности элементов обогрева зеркал и заднего стекла;
• Проверку работы отопителя салона;
• Проверку состояния щеток стеклоочистителей.

В день Открытых дверей ТСК «Новорязанка» работает для всех клиентов в штатном режиме.
Персонально для участников «Дня открытых дверей» будет выделен участок мойки и сервисный пост для диагностики. Бесплатная диагностика будет проводиться с 8.30 до 20.30, а не с 14.00 до 18.00, как основное мероприятие.

Записаться на «бесплатную диагностику» можно с 15.00 часов 21.02.2011г., в разделе «Запись на бесплатную диагностику» по ссылке (http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=53365). Запись будет проходить в режиме он-лайн!

ВНИМАНИЕ! Т.к. производственные мощности СЦ ТСК «Новорязанка» ограничены, а количество желающих пройти бесплатную диагностику велико, количество заявок ОГРАНИЧЕНО! Поэтому спешите записаться первыми!

Для тех, кто по каким-либо причинам не успеет оставить свою заявку, на ТСК «Новорязанка» будет действовать специальная акция - «Комплексная диагностика Suzuki за 777 рублей». Эта сумма помимо перечисленного выше перечня работ также включает в себя мойку автомобиля.


С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, контактный номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.









Добрый день! А подскажите тестдрайв возможен во время всего мероприятия, а именно с 14:00 и до 18:00 или есть некий регламент?;)
Сразу записываюсь и на 2 (два) шаржаБраво! Ай
Добрый день, Maz.
Строго регламента не будет, Вам стоит попросить покататься на тестрайве и его вам предоставят.
Возможно, будет небольшая очередь на Кизаши, пораньше приезжайте.;)

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Добрый день, Maz.
Строго регламента не будет, Вам стоит попросить покататься на тестрайве и его вам предоставят.
Возможно, будет небольшая очередь на Кизашу, пораньше приезжайте.;)

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.
Спасибо, меня интересует еще один вопрос, возможен ли выезд на участок трассы "Новорязанка", а то вокруг Реала ездить смысла нет на Кизаши?;)
Да и можно было бы сразу уже сейчас записаться на тест-драйв Кизаши?

Антон и еще вопрос, а сможем ли мы посмотреть мое рулевое в тот день?;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Да и можно было бы сразу уже сейчас записаться на тест-драйв Кизаши?
присоединюсь к данному вопросу, ибо в заявке данный момент не прописан
 


Андрей Корнеев

Осваивающийся
22 Апрель 2010
23
9
0
Москва
Езжу на ...
Нет, только планирую.
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Спасибо, меня интересует еще один вопрос, возможен ли выезд на участок трассы "Новорязанка", а то вокруг Реала ездить смысла нет на Кизаши?;)
Да и можно было бы сразу уже сейчас записаться на тест-драйв Кизаши?

Антон и еще вопрос, а сможем ли мы посмотреть мое рулевое в тот день?;)
Максим, всё зависит от загруженности трассы «Новорязанка», если она будет стоять, то нет смысла туда ехать.

На счёт рулевой, конечно, посмотрим, я вашего звонка, по этому вопросу, ждал ещё на прошлой неделе. ;)

По поводу записи на тест-драйв Кизаши. Передаю Вам, контактный номер нашего сотрудника менеджера по продажам а/м Даника Вадима, тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4635. Свяжитесь с ним, и он запишет Вас на тест-драйв Кизаши, он как раз составляет списки.

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Андрей Корнеев

Осваивающийся
22 Апрель 2010
23
9
0
Москва
Езжу на ...
Нет, только планирую.
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Спасибо за внимание и предложение в вашей квалифицированной консультации. Но признаюсь, слава богу, я уже прошел всю кухню с разводами при регламентных ТО, "гарантийных" случаях и переводом стрелок между мастерами и сопливыми инженерами по гарантий. Это был очень большой и мега негативный опыт, осадок после которого остался, боюсь, навсегда.

А удалять комментарии это вполне в духе "Автомир". молодцы, держите марку.

И это не недоразумение и я ничего не перепутал. Речь только центре на Щелчке, а это вероятно уже не в вашей компетенции. Но для меня это погоды не меняет. Я при любой возможности расскажу всем своим об "Автомире" и подскажу как не попасть на развод и написать претензию. Если кому надо, то обращайтесь. Есть даже опыт подменного авто! =)

Извините, что засрал в вашу дешевую попытку пиара. накипело.
Всем владельцам удачных ТО и без поломок.
Для нас важен любой Ваш отзыв положительный или отрицательный. По ним мы видим результаты нашей работы, в каком направление нам надо идти и над чем необходимо работать.
Мы отвечаем за качество работы нашей площадки ТСК "Новорязанка", всегда ищем пути решений проблем, какими они не были.
Мы приглашаем Вас, и может, после помещения нашей площадки, ваше мнение изменится в лучшую сторону.

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.
 

SUZUev

Продвинутый новичок
10 Январь 2010
49
61
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, японец, АКПП, 1.5, черный, 2008г.
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Добрый день!

В программе Дня открытых дверей экскурсия по сервисной зоне дилерского центра, которая позволит задать все интересующие Вас вопросы квалифицированным экспертам и бесплатно воспользоваться услугой диагностики.
Скажите, а как можно воспользоваться бесплатной услугой диагностики? Обязательно в этот день или можно в любой другой?

Спасибо!
 

De-Factus

Местный
1 Ноябрь 2007
251
15
18
Москва
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Актуально.... Интересненько....приеду...
Есть какие нить скидки на покупку машин клаберам???
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Прошу прощения за почтиспам, но хочу все успеть, а можно сделать шарж из двух человеколиц и есть ли ограничения на их количества?;) Если можно также записаться - прошу внести меня в списки;)
 




Митрич

Бывает здесь
28 Сентябрь 2006
92
17
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, АКПП, 2,4.
СГВ, МКПП, 2,5 (USA)
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Для нас важен любой Ваш отзыв положительный или отрицательный. По ним мы видим результаты нашей работы, в каком направление нам надо идти и над чем необходимо работать.
Мы отвечаем за качество работы нашей площадки ТСК "Новорязанка", всегда ищем пути решений проблем, какими они не были.
Мы приглашаем Вас, и может, после помещения нашей площадки, ваше мнение изменится в лучшую сторону.

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.
Хотелось бы ответить критикам. Если вы не пользовались услугами Автомира конкретно на Рязанке, то это не дает вам права конкретно его сотрудников в чем-либо обвинять. Ребятам удается сохранить лицо даже при сомнительной ценовой политике компании SUZUKI (я имею в виду систематическое необоснованное повышение цен). Я обращался в этот филиал Автомира и остался доволен качеством обслуживания. Сам приобретал там машину в конце августа. Отдельное спасибо Вадиму Данику (от тезки). Удачи, ребята.

Любителям развешивать ярлыки заранее отвечу: я не имею никакого отношения к Автомиру.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

записался, надеюсь приехать
 
K

Kash

Guest
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

А Джимника совсем забыли(((
Его точно на тест-драйве не будет?
 

Андрей Корнеев

Осваивающийся
22 Апрель 2010
23
9
0
Москва
Езжу на ...
Нет, только планирую.
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Добрый день, уважаемые друзья!
Полная информация по бесплатной диагностике будет вывешена сегодня чуть позже.

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.
 

Андрей Корнеев

Осваивающийся
22 Апрель 2010
23
9
0
Москва
Езжу на ...
Нет, только планирую.
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

А Джимника совсем забыли(((
Его точно на тест-драйве не будет?


Добрый день Kash.
К сожалению, по последней информации тест-драйва на Джимни не будет, так как в данный момент в наличие у нас их нет. Джимни пользуются очень большой популярностью и быстро раскупаются.

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.


Добавлено через 4 минуты
Актуально.... Интересненько....приеду...
Есть какие нить скидки на покупку машин клаберам???
Добрый день De-Factus.
По данному вопросу ведутся разработки.

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.
 



Oscar

Местный
14 Ноябрь 2009
253
79
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, Chevrolet Tahoe 1999,2008
17 ноября 2009 купил в Сим-Авто (Ленинградское шоссе) Джимни в "коже" :-)
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Сотрудникам "Автомира" в любом случае (приеду или нет) уже сейчас комплимент с моей стороны за выдержку и грамотность при ответах на вопросы :)
Не было сказано ни одного слова "нет" (кроме ситуации с Джимни, но квота поставок - не во власти дилера)

Молодцы, так держать
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Добрый день! А подскажите тестдрайв возможен во время всего мероприятия, а именно с 14:00 и до 18:00 или есть некий регламент?;)
Сразу записываюсь и на 2 (два) шаржаБраво! Ай
Во сколько планируешь подъехать? я к этому времени то же подтянусь.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Во сколько планируешь подъехать? я к этому времени то же подтянусь.
Я думаю к началу (14:00), Валь, а то Кизаши протрут если позже буду)), ну если ничего форс-мажорного не случицо)

Добавлено через 3 минуты
Да, Антон, вопрос возник, нас уже много набирается, где нам лучше на стоянку становиться, а то у Вас с этим делом не айс:( По всей видимости придется парковаться на стоянке ТЦ Реал???
 

Андрей Корнеев

Осваивающийся
22 Апрель 2010
23
9
0
Москва
Езжу на ...
Нет, только планирую.
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Я думаю к началу (14:00), Валь, а то Кизаши протрут если позже буду)), ну если ничего форс-мажорного не случицо)

Добавлено через 3 минуты
Да, Антон, вопрос возник, нас уже много набирается, где нам лучше на стоянку становиться, а то у Вас с этим делом не айс:( По всей видимости придется парковаться на стоянке ТЦ Реал???
Добрый вечер Максим.
Если мест около нашей площадки не хватит, можно припарковаться и на стоянке ТЦ Реал, мест для парковки там много, всем хватит, проблем не будет.

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Андрей Корнеев

Осваивающийся
22 Апрель 2010
23
9
0
Москва
Езжу на ...
Нет, только планирую.
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

ТОЛЬКО 26.02.2011г. по случаю Дня открытых дверей в нашем СЦ ТСК «НОВОРЯЗАНКА» будет проводиться бесплатная диагностика а/м, включающая в себя:

• Диагностику подвески на стенде «Maxa»;
• Осмотр деталей подвески а/м на подъёмнике;
• Проверку АКБ;
• Электронную диагностику двигателя а/м с помощью диагностического прибора SDT;
• Проверку плотности охлаждающей жидкости и уровня рабочих жидкостей, проверку температуры замерзания омывающей жидкости;
• Сканирование электронных систем а/м;
• Проверку внешних световых приборов;
• Проверку стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол;
• Проверку работоспособности элементов обогрева зеркал и заднего стекла;
• Проверку работы отопителя салона;
• Проверку состояния щеток стеклоочистителей.

В день Открытых дверей ТСК «Новорязанка» работает для всех клиентов в штатном режиме.
Персонально для участников «Дня открытых дверей» будет выделен участок мойки и сервисный пост для диагностики. Бесплатная диагностика будет проводиться с 8.30 до 20.30, а не с 14.00 до 18.00, как основное мероприятие.

Записаться на «бесплатную диагностику» можно с 15.00 часов 21.02.2011г., в разделе «Запись на бесплатную диагностику» по ссылке (http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=53365). Запись будет проходить в режиме он-лайн!

ВНИМАНИЕ! Т.к. производственные мощности СЦ ТСК «Новорязанка» ограничены, а количество желающих пройти бесплатную диагностику велико, количество заявок ОГРАНИЧЕНО! Поэтому спешите записаться первыми!

Для тех, кто по каким-либо причинам не успеет оставить свою заявку, на ТСК «Новорязанка» будет действовать специальная акция - «Комплексная диагностика Suzuki за 777 рублей». Эта сумма помимо перечисленного выше перечня работ также включает в себя мойку автомобиля.



С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, контактный номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.
 





maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Антон, какие же заманчивые предложения, как жалко, что я у Вас совсем недавно все это уже сделал, эх:( Не подумайте только, что я сожалею, я вполне рад и удовлетворен проделанной работой!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Я приеду )) ну очень хочется прокатится на кизаши! 1 раз видел её в живую на ТТК )) диагностика тоже звучит заманчиво)) очень интересует состояние ремней и передней подвески))
а также приятное времяпровождения)) хочется встретить тех кого давно не видел)
 

Андрей Корнеев

Осваивающийся
22 Апрель 2010
23
9
0
Москва
Езжу на ...
Нет, только планирую.
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Я приеду )) ну очень хочется прокатится на кизаши! 1 раз видел её в живую на ТТК )) диагностика тоже звучит заманчиво)) очень интересует состояние ремней и передней подвески))
а также приятное времяпровождения)) хочется встретить тех кого давно не видел)
Будем рады Вам!
Ждём Вас!

С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, контактный номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Я тоже хочу приехааааать:D ну возьмииииите меня;):hilarious: Максимка!! давай чтоль созвонимся к 26му и там встретимся (чай как никак сто лет не виделись) и я тож на Кизаши хочу прокатиться, мне он прям покоя не дает:D
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Я тоже хочу приехааааать:D ну возьмииииите меня;):hilarious: Максимка!! давай чтоль созвонимся к 26му и там встретимся (чай как никак сто лет не виделись) и я тож на Кизаши хочу прокатиться, мне он прям покоя не дает:D
Все будем обьезжать нового коня Кизаши, становись в очередь. Чую заездим мы его на смотринах!:D
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Я тоже хочу приехааааать:D ну возьмииииите меня;):hilarious: Максимка!! давай чтоль созвонимся к 26му и там встретимся (чай как никак сто лет не виделись) и я тож на Кизаши хочу прокатиться, мне он прям покоя не дает:D
Давай, Натусик, приезжай, буду очень рад созерцать;)обязательно созвонимся;)
Мыфа
889081fce90a.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Внимание подавшим заявки на участие в мероприятии, новость дополнена новой информацией от компании Автомир!
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

я фотик возьму ) буит фоторепортаж))

Добавлено через 5 минут
На диагностику придётся записатся??? только 21 числа нужно оставить заявку ??
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Все будем обьезжать нового коня Кизаши, становись в очередь. Чую заездим мы его на смотринах!:D
эт точно, но думаю истинный сузук с нами справится;):D

Добавлено через 46 секунд
Давай, Натусик, приезжай, буду очень рад созерцать;)обязательно созвонимся;)
Мыфа
889081fce90a.jpg
Максимк, я тя обожаю!!!!!Послать поАнгелочек
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Boy

Бывает здесь
25 Ноябрь 2010
50
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara (j20a)
Ответ: АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ SUZUKI CLUB RUSSIA НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

А когда можно будет записаться на платную диагностику (777р)?
Тоже только с 21числа?