Покупка резины.

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Lejik, 31 окт 2006.

1. Lejik
    Оффлайн

Lejik

Баллы:
    48
    Подскажите, какую лучше покупать на зиму резину. Там она как то различается на внедорожную и нет. Проконсультируйте по разным видам. Никогда не было джипа :) И какие размерности идут на штатные диски Витары 92 года. Пока не знаю 15е или 16е. Или киньте сцылкой, где это все посмотреть. Заранее спасибо.

И еще вопросик - может можно где нибулдь скачать инструкцию по эксплуатации и ремонту на русском? И каталог запчастей. А то, то что в поиске нашел ссылки, все нерабочие. Емул - полудохлый, пристрелить хочется чтоб не мучился :))))))))))))))) А инструкции вообще не нашел :))))))))

2. Загрузка...

3. Tresett
    Оффлайн

Tresett

Баллы:
    0
    Есть неплохая книжка по витарам от Легиона.
    Купил с доставкой рублей за 600.
    Если надо - найду ссылку ...

4. Lejik
    Оффлайн

Lejik

Баллы:
    48
    Книжка это хорошо. Надо будет посмотреть в магазинах. Но помимо книги также предпочитаю иметь документацию в электронном виде. Это удобно и всегда под рукой ;) Так что сцылки на скачивание приветствуются :)

Ну а по резине чего? Где взять инфу по размерности на штатные колеса и с нетерпением жду ваших советов по типу незины. Скажу сразу - ездить будет девушка (ну я изредка), зимняя эксплуатация 99% город (ну может пару раз на дачу недалеко от Москвы съездим), летом город и дача с очень плохой дорогой (скорее ее отсутствием :)). Вобщем то из-за этого и пал выбор на эту модель :)

5. Jann
    Оффлайн

Jann

Баллы:
    0
    по размерности - у меня прямо на "косяке" водительской двери табличка, на ней и написана штатая размерность 205-75 R15 наверное у всех она одинаковая, а табличку поищите, должна быть, внедорожная MT мне лично не пригодилась бы думаю ни разу, не было случая когда я на своих Гудьирах или Бриджстоунах не выехал бы:D так что внедорожной можете не заморачиваться, тем более город 99 процентов

6. Lejik
    Оффлайн

Lejik

Баллы:
    48
    Понял, спасибо :) Значит придется зиму и лето брать всетаки. Сегодня заберу авто, буду изучать табличку :)

По документации вопрос открыт ;) :)

7. lobanov
    Оффлайн

lobanov

Баллы:
    0
  8. Rockfire
    Оффлайн

Rockfire

Баллы:
    581
    Посмотри выбор резины на зиму в конфе Джимни, там на размер 205/70/15 много вариантов обсудили.

9. Lejik
    Оффлайн

Lejik

Баллы:
    48
    Ага, ща гляну.