Выбор места ремонта



Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Выбор места ремонта

%20xqrdjtk.jpg

Джоныч, я стараюсь не флудить, но что легче - выбрать место ремонта или настоящую водку?Чешу репу.
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Выбор места ремонта

Какой именно гарантийный ремонт Вы предпологаете делать в «АПВ-Нева»?
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Выбор места ремонта

Если "направить", то скорее кузовню и покраску. Что подтверждается тем, что в Лауре на минеральной МКЦ.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Выбор места ремонта

Winny Pooh, не флудите, пожалуйста.

Нева только если машина не на гарантии уже.
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: Выбор места ремонта

И ващееее, мне тут разведка донесла, что из Невы народ то граммммАтный свалил практически коллективно в другой сервис. Воть. =)))))
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Выбор места ремонта

"АПВ-НЕВА" и "С-НЕВА" две разные вещи.
"...Не надо путать тёплое с мягким...."©--
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Выбор места ремонта

Из перечисленных, "настоящий" дилер только Лаура...
 




М

Маэстро

Guest
Ответ: Выбор места ремонта

И ващееее, мне тут разведка донесла, что из Невы народ то граммммАтный свалил практически коллективно в другой сервис. Воть. =)))))
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=56pPw3aabco"]свалил в другой сервис :hilarious:
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Выбор места ремонта

Если я ничего не путаю, раньше в С-Неве своего кузовного не было и они направляли своих клиентов на кузовной участок куда-то на Малую Балканскую. Kleretta в своё время там делала СГВ - если не считать некоторой затяжки по срокам (вроде на пару дней), то всё было на уровне, в том числе качество.
Сейчас на месте "старого" сервиса сделан кузовной центр, но вот кто там работает - это лучше спросить Grisha (Сашу).
Касательно Лауры - кузовной участок у них вроде как на Минеральной, всё делают там. Отзывы противоречивые. В прошлом году летом, когда надо было сделать бампер, знакомый сотрудник оттуда сказал: "Дим, лучше куда нибудь в другое место", в то же время, я видел машину приятеля после серьезного ремонта на Минеральной - качество на уровне и даже лучше.
Так что (Имхо конечно) проблема очевидно старая - нестабильность качества что там, что здесь...:(

Добавлено через 2 минуты
А то, что в отличие от С-Невы Лаура настоящий дилер - это факт.
И фирма достаточно крупная.
Свою гарантию они тоже дают, причем (по отзывам) реальную - сосед по стоянке переделывал у них по ИХ гарантии покраску задней двери дважды, и, если не считать потраченного времени, доволен.