Новый Swift - дождались

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Новый Swift - дождались

Так у них и б/у тачки стоят просто смешных денег если сравнивать цены этих же тачек на нашем рынке.
согласен. там почти всё стоит дешевле. давно все вещи покупаю в американских магазинах. даже с доставкой профит от 20% до 70%
 


MSimka

Редкий гость
31 Март 2011
9
0
0
Москва
Езжу на ...
NEW Grand Vitara, Swift
Ответ: Новый Swift - дождались

Всем, здравствуйте, приобрел новый Свифт, хотел поделиться впечатлениями и некоторыми сравнениями. Машину покупал в качестве второго авто на смену Гетц (1,4 АКП), первая машина НГВ 2.0 АКП. Так вот, как сел и поехал, сначала сильно расстроился: очень шумный автомобиль, такое впечатление, что шумки на арках вообще нет, но смотря по сравнению с чем, с НГВ да, шумно, а вот с Гетцем вроде нормально (авто было продано более года назад), очень порадовала динамика при разгоне, комплектация не хуже чем в НГВ, к обзорности привыкнуть пока не могу, все-таки низковато ))), магнитола иногда хрипит, но только радио, поеду на первое ТО, может что с антенной. Более всего порадовал расход: в смешаном цикле 6,2 л/100км, а по трассе попробовал 4,7!!! (МКАД, ночь, скорость 70-80 км/ч), сегодня постоял в очень приличных пробках: 7,7. Что еще,... порадовал большой ход сидений по высоте, регулировка руля, переключатель поворота не надо включать до конца при перестроениях: чуть тронул и поворотник моргает три раза, датчик света есть, но при сегодняшних ПДД бесполезен, хотя всалоне сказали, что можно сделать на постоянку, что бы при включении зажигания ближний свет включался постоянно, не зависимо от времени суток. Напрягает отсутствие подстаканников и подлокотника, плохо закрываются двери (может еще не отрегулированы и сравниваю с НГВ ?) сейчас пробег 620 км, это с 01.04. не могу найти ни ковриков, но брызговиков, ни защиты картера, говорят в Москву пока не поступали. Вобщем и целом пока доволен.
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Новый Swift - дождались

А че реально новый купил или в предыдущем кузове? Приезжай сегодня на встречу дай народу заценить свой пепелац.;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

gorynych71

Редкий гость
7 Октябрь 2010
13
2
3
Москва
Езжу на ...
SX4, Sedan 2 WD, 2010, 112 л.с.
Swift New 2 WD, 2011, 94 л.с.
Ответ: Новый Swift - дождались

MSimka, брызговики мне поставили универсальные в салоне и коврики положили. Как свет наладить Вам не объяснили?
 


MSimka

Редкий гость
31 Март 2011
9
0
0
Москва
Езжу на ...
NEW Grand Vitara, Swift
Ответ: Новый Swift - дождались

gorynych71 , а какой салон и где? а что у вас со светом?
 

gorynych71

Редкий гость
7 Октябрь 2010
13
2
3
Москва
Езжу на ...
SX4, Sedan 2 WD, 2010, 112 л.с.
Swift New 2 WD, 2011, 94 л.с.
Ответ: Новый Swift - дождались

Брал в Сим-Крылатское 26.03. Со светом все в порядке. Имел ввиду автоматическое включение при включени двигателя (без участия датчика света).
 

MSimka

Редкий гость
31 Март 2011
9
0
0
Москва
Езжу на ...
NEW Grand Vitara, Swift
Ответ: Новый Swift - дождались

А защиту картера вам ставили?, спасибо за инфу,
 

Kirill Brainbox

Редкий гость
26 Март 2011
8
0
0
34
Санкт-Петербург
Езжу на ...
нет
Ответ: Новый Swift - дождались

скоро в нашем журнале "Brainbox auto" будет обзор на новый Swift. В апрельский номер он не попал к сожалению, ибо для теста и фото он не был доступен, а в майском номере весьма вероятно появится.

По поводу ковров, брызговиков, защиты и тому подобных приблуд:
В питерском оф.дилере сказали, что большая часть допов туда сейчас ставится от старой версии. Коврики, брызговики, шумка и тд.
по прайсу - сигналка(диалоговая пандора), брызговики, защита картера, коврики и секретки выходят чуть больше 3000. из них сигналка - 18100. (Это в Феникс моторс в Питере)
Если интересно, могу потом прайсы написать вам. Завтра еду к ним, фоткать новичка...
 




gorynych71

Редкий гость
7 Октябрь 2010
13
2
3
Москва
Езжу на ...
SX4, Sedan 2 WD, 2010, 112 л.с.
Swift New 2 WD, 2011, 94 л.с.
Ответ: Новый Swift - дождались

MSimka, Защиту ставили. Не подошли дефлекторы и подлокотник.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Сервер Умеров

Редкий гость
25 Январь 2010
5
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Лиана. 2006г. 4WD МКПП
Ответ: Новый Swift - дождались

Вчера катался на тест-драйве на SX-4 (хетч) и на Свифте. Так как я человек не объективный , езжу на Лиане и нравится марка Сузуки, за рулем ездила жена. Она сама ездит на Пассате 1.8 ТFSI и мне было интересно что она скажет про Сузуки, так как в Лианке она только пассажир (не умеет ездить на механике). Сэкс и Свифт были на автомате, 112 и 92 л.с. соответственно. Так вот - Свифт понравился больше. Я был приятно удивлен машинкой с двигателем 1.2, внутри было очень приятно и удобно, понравились зеркала заднего вида, управление.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

MSimka

Редкий гость
31 Март 2011
9
0
0
Москва
Езжу на ...
NEW Grand Vitara, Swift
Ответ: Новый Swift - дождались

сегодня наконец моя любимая жена села за руль свифта (ездит на НГВ), я ждал вечера - думал будет свое "фи" высказывать - как ни странно она осталась довольна)))))
 

lyubix

Проходил мимо
23 Апрель 2011
2
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI SX4 2010года Тип КПП 5МТ, бензиновый 1.6VVT, цвет медно-оранжевый, новый, 0 пробега,только с салона.
Ответ: Новый Swift - дождались

Добрый день.
Кто-нибудь уже видел в живую в салонах?
Интересно, что там за АКП. Есть ли ручной режим?
А вообще то странно и жаль, что нет GLX с МКПП.
:thumbsup:Купили SX4 GLX c MKПП / SWIFT пока тоже не видали!
 



Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Новый Swift - дождались

Первый раз сегодня увидела нового Свифта на дороге. ну блин попа точно как у рено :(
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Новый Swift - дождались

какого рено? может пижо?
рено-пижо... какая разница? все на одно лицо. точнее в данном случае попу.
кстате, сегодня еще одного увидела. а вот кизаши так за полгода ни разу..
 

DimonIvanich

Наш человек
6 Ноябрь 2009
103
8
0
50
Москва
Езжу на ...
Subaru XV
Ответ: Новый Swift - дождались

Да "Кизаши" не видно на просторах Москвы, правда новых "Свифт" тоже не приходилось видеть .
 

WiLDBoy

Хочу турбо-кит HKS!!!
7 Декабрь 2009
192
36
0
Домодедово
Езжу на ...
Swift 2005 г.в. двиг- М13А, монопривод
Ответ: Новый Swift - дождались

Да "Кизаши" не видно на просторах Москвы, правда новых "Свифт" тоже не приходилось видеть .
я вообще из подмосковья. из домодедово в частности, так у нас по городу ездит 2 новых свифта!!!:D
хоть в москве бываю редко, но видел раз 5 кизаши! мне понравилось! где же вы в москве живете, что проезжая мимо москвы я увидел то, что вы не видите?!:D шучу!!! и без обид!;)
 





olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Новый Swift - дождались

Новый Свифт видел уже не раз :thumbsup:а Кизаши всего два раза мне понравился;):thumbsup: особенно в черном цвете.
 

white pearl

Местный
23 Сентябрь 2009
389
123
0
г. Москва
Езжу на ...
Swift 12.2008, 1.5 AT
Ответ: Новый Swift - дождались

а я 3 штуки видела и все белые))И одна киздаши в метрополисе тусит)))
 

IIpok

Проходил мимо
17 Май 2011
2
0
0
39
Нижний Тагил
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011 new 1.3 AT GLX
Ответ: Новый Swift - дождались

Купил новый 1.3 AT GLX серостальной :)
Доволен аки слон :)