омыватель заднего стекла

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Тут на днях предположил в ветке Незамерзайка.что купил "паленую" весчь и при указанных -50 замерзла пипискалка задняя (не выходное отверстие,там все норм).
Сегодня мороз лайтс,дай думаю попробую.Нифига.Сзади ничо не льется.Обратил внимание на следующее-при включении полива звук,как будто в бардачке фонтан завелся,льется что-то.через некоторое время запах незамерзайки в салоне.
Есть ли мнения.друзья?
 


Veer

Свой в доску
22 Февраль 2010
528
114
43
36
Москва СВАО Северный
Езжу на ...
Peugeot 407 2.0 AT `07
Ответ: омыватель заднего стекла

Тут на днях предположил в ветке Незамерзайка.что купил "паленую" весчь и при указанных -50 замерзла пипискалка задняя (не выходное отверстие,там все норм).
Сегодня мороз лайтс,дай думаю попробую.Нифига.Сзади ничо не льется.Обратил внимание на следующее-при включении полива звук,как будто в бардачке фонтан завелся,льется что-то.через некоторое время запах незамерзайки в салоне.
Есть ли мнения.друзья?
А в район бардачка не смотрел? Судя по описанию соскочила трубка в тех местах. Там есть довольно слабое место, надо снимать, если не ошибаюсь, пластик ниже бардачка и вернуть трубку на место.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


guga

Редкий гость
9 Ноябрь 2008
11
0
0
москва/область
Ответ: омыватель заднего стекла

Если честно, я не слышу. Только дворник по сухому хрясь-хрясь! А перед писает норм. Моторчик ведь один?
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: омыватель заднего стекла

Если честно, я не слышу. Только дворник по сухому хрясь-хрясь! А перед писает норм. Моторчик ведь один?
чтобы лучше послушать - крутите управление дворником не по часовой стрелке, а против, тогда дворник стоит, а омывайка должна литься.