Нужен б/у движок для Alto 2002

Тема в разделе "Alto, Reno, Cappuccino, Lapin, Cervo, Forenza", создана пользователем MissIris, 5 апр 2011.

1. MissIris
    Оффлайн

MissIris

Баллы:
    0
    Привет, ребята! Помогите, пожалуйста, ищем с отцом б/у двигатель для Suzuki Alto. Машина 2002 года, кузов, индийской сборки. Vin MA3FFB21S00149902. Двигатель F10D, V 1,1, 16 клапанов, Maruti. Движок нужен к 10-12 мая. Заберем из любой точки Беларуси или Москве (МО). Будем очень благодарны!
    Вообще проблема состоит в следующем: в машинке выгоняет антифриз. Думали, что проблема в прокладке гбц. Нашли родную прокладку, заменили, но никаких результатов. Мастера говорят, что, видать, есть трещина в головке блока, но ее не видно и что лучше купить хороший б/у движок, чтобы не мучиться. Плюс ко всему, когда заводишь машину - показывает 1000 оборотов, а когда прогреваешь - 2000. По идее должно быть наоборот... Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией и знает, в чем тут изюм, или знает, где найти б/у двигатель - поделитесь!! Не отфутболивайте меня, пожалуйста...

2. Загрузка...

3. Didulya
    Оффлайн

Didulya

Баллы:
    0
    Ответ: Нужен б/у движок для Alto 2002

Попробуй почистить дроссельную заслонку, та же беда была с оборотами, снял почистил, все нормально.

1 человеку нравится это.
  4. sergey09
    Оффлайн

sergey09 Плакат сняли истина осталась!

Баллы:
    94

ищи гонцов из италии.ребятам привезли оттуда .320евро сам мотор плюс привозка1.5 евро за киллограм .

1 человеку нравится это.
  5. Didulya
    Оффлайн

Didulya

Баллы:
    0

В Беларусь и Россию сейчас фиизлицо не может движки ввозить, слишком большая пошлина.

6. sergey09
    Оффлайн

Баллы:
    94

начну сначала.есть люди которые привозят посылки( передачи)из италии.от тех кто там работает.молдован и хохлов там много точно.я встречал пару раз такие передачи.привозят и мебель и бетономешалки ит.д .нужно просто сними договорится.соглашаются те у которых есть конци на таможне.у одного они есть.у другого их нет.нужно разговаривать с людьми.

7. MissIris
    Оффлайн

MissIris

Баллы:
    0

Ого, прикольно! У меня в пригороде Рима как раз девочка знакомая есть. Попробую поговорить, может что и придумается... Потому что Беларусь перетрясли всю - ничего похожего на наш движок нет ((((( Спасибо, ребятки, большое за советы!

8. SvetaLana
    Оффлайн

SvetaLana

Баллы:
    166

нет, не пошлина большая!
    двигатели для легковых машин удалили из списка товаров для личного пользования, т.е. ввоз физиками двигателей на территорию таможенного союза ЗАПРЕЩЕН!
    кстати двигатели для лодок считаются личным товаром :D

9. sergey09
    Оффлайн

Баллы:
    94

дурдом ромашка.у меня товарищь в лондоне на ангика работает.тот решил моцик поменять.ямаха 1998 года в идеальном состоянии....... товарищь еле успел забрать,чтобы под пресс не пустили.передал с микроавтобусом сюда(300евро пересылка)теперь катается.а документы.... так кто-же их проверит.догонять надо.повторюсь,надо искать перевосчика с волосатой лапой.я перевосчика нашёл,а фару найти не могу.

10. SvetaLana
    Оффлайн

SvetaLana

Баллы:
    166

какую фару?

11. sergey09
    Оффлайн

Баллы:
    94

фара левая(переднея)2003год выпуска.двиг.1.1(марути).в москве300евреев.в польше 75 но гонец потерялся. у нас перекупщик просит 150евро.жду гонца из италии.

12. SvetaLana
    Оффлайн

SvetaLana

Баллы:
    166

я так понимаю Suzuki Alto (FF) ? А модификацию знаете? У меня SH-410.

13. sergey09
    Оффлайн

Баллы:
    94

а смысл?у вас всё равно нет.

14. SvetaLana
    Оффлайн

SvetaLana

Баллы:
    166

если машина EF, то на следующей неделе могу из эстонии привезти с трещиной, отдам за 800 руб. Я туда еду разбирать на запчасти мою машинку-донора.
    У Вас фара отдельно от габарита или вместе одним блоком?

У меня в гараже много что есть :) там уже есть одна разобранная suzuki alto 2002 г/в. Скоро вторая добавится.

Добавлено через 4 минуты
    В 2009 году разбила своей малышке правый угол (бампер, фара, решетка, капот, крыло). Посчитали запчастей на 80 тыс... Нашла такую же машинку на продаже в Литве. Съездила, купила за 16 000 руб! перегнала её в Эстонию к знакомым, сняла всё, что нужно было. Остальное хочу в ближайшие дни съездить и забрать

15. sergey09
    Оффлайн

Баллы:
    94

фара в сборе с поворотником. счас попробую фотку вставить. а лучше по имеилу .у меня еть фотка и машины и с каталога.скайп мой sergey0955

16. rashid
    Оффлайн

rashid Гость

Продаю Alto на запчасти в Казани. Есть большой опыт в ремонте машинки., подборе комплектующих.
    89033438828 Денис.