Писилка на заднее стекло

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Oz, 7 ноя 2006.

1. Oz
    Оффлайн

Oz

Баллы:
    0
    Доброе всем время суток.

А кто подскажет, может от какой другой машины подходит писалка на заднее стекло? А то родную никак не найду, от ВАЗов без доработки струя вообще на стекло не попадает и вообще крепление-форма не самые удачные для установки на Сузуку... Сейчас стоит полукруглая от ВАЗ - половина на стекло, половина на запаску...

2. Загрузка...

3. Levoflangoviy
    Оффлайн

Levoflangoviy

Баллы:
    324
    рублей так 50 стоит типа немецкая на любом рынке.регулируются струи по жигулевски-иголкой.и все хорошо.:D

4. Oz
    Оффлайн

Oz

Баллы:
    0
    А фотку можно? Я уже штук 5 перепробовал - везде крепление совсем не такое и угол регулировки "отрицательный" не получить. А т.к. шарик получается в 1-2 мм от поверхности двери, то струя льёт в лучшем случае практически параллельно стеклу. В сузучьем каталоге писилка похожа на высокий такой цилиндрик у которого, как я понял, шарик в верхней части и получается на расстоянии почти сантиметра от стекла, т.е. льёт куды нада и широкий диапазон регулировки.

5. Илья11
    Оффлайн

Илья11

Баллы:
    0
    Есть такая б/у, но в москве...

6. Oz
    Оффлайн

Oz

Баллы:
    0
    За скока отдашь? Я щас в Москве раз в 2 недели бываю.

7. DVM-Avgoor
    Оффлайн

DVM-Avgoor

Баллы:
    0
    Господа, а не подскажите чем заменить пружины в рычагах стеклоотчистителей? Может русской какой пружиной можно? Рычаг в продаже я сам не нашел, а заказывать ее смешно будет :)

8. Oz
    Оффлайн

Oz

Баллы:
    0
    Нашёл

Давеча с родителем ездил за бензонасосом на его Фольксваген, так в VAG-овском магазине купил писилку от Opel за номером 1451177 (хотя у них там всё перепутано на витрине). Согласно экзисту ставится на Астру и Омегу. Подошла идеально.

Всем спасибо за внимание.