Про фары хочу спросить.

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Serg S, 7 ноя 2006.

1. Serg S
    Оффлайн

Serg S

Баллы:
    94
    Уважаемые, те у кого руль слева, выложте фото передних блок-фар, покрупнее, чтобы крепеж видно было. Хотя бы для ориентира, что точно не подойдет. Пока все нормально, но в свете ожидающихся наездов надо быть готовым. Т.е. интересуют евро и американские аналоги Култуса как бы Балено и Эстим (если не так, извиняйте.). Кузов у меня GC21S, видел Игнис, очень похоже, всем фасадом и форами стало быть.

2. Загрузка...

3. Политех
    Оффлайн

Политех

Баллы:
    231
    Я, честно говоря, не понял. Тебе с какой стороны их сфотографировать, со стороны двигателя? бампера? сверху при открытом капоте? И какого года выпуска интересует?

4. Serg S
    Оффлайн

Serg S

Баллы:
    94
    С открытым капотом, сверху чуть сзади ну и лицевую часть (спереди). Аппарат мой 2000 г.в.

5. Forest Cat
    Оффлайн

Forest Cat

Баллы:
    0
    а в том же Экзисте Баленовские фары тебя чем не устраивают?
    Или ты хочешь от другой машины приделать?

6. Политех
    Оффлайн

Политех

Баллы:
    231
    У меня не получается положить сюда превьюхи. Черкни какой-нибудь адрес е-почты, скину пару фотографий спереди при открытом капоте. ЧУть сзади, извини, не получилось: не лето, машина грязная, костюмчик дорогой, да и телефон чуть внутрь не уронил, когда пытался снять...

7. Serg S
    Оффлайн

Serg S

Баллы:
    94
    Нет уверенности, что подойдут, это аналог так скажем условно. А почта вот - asd371@uraltc.ru. Тоже не получилось вставить , хотя в "правах" появилось о разрешении вложений.

8. Политех
    Оффлайн

Политех

Баллы:
    231
    Отправил на почту.

9. Serg S
    Оффлайн

Serg S

Баллы:
    94
    Фото получил, спасибо. Очень на мои праворульные похожи. Хотел здесь свои выложить - "загрузка прошла неудачно" , несколько раз пробовал. Что-то с движком у форума не то, мало того что медленный, еще и глючный (в сравнении, конечно). Но фото я выкладываю на других нормально.

10. kesov
    Оффлайн

kesov

Баллы:
    94
    На Култус от Болено -3 подходят один в один! Я себе после аварии менял. 2 т.р. штука с корректорм! И теперь не парюсь! Видели бы вы морды ГАЙцев на тех осмотре,после того как они фары проверили!!!!!....

11. Serg S
    Оффлайн

Serg S

Баллы:
    94
    Спасибо. Корректор штука хорошая. А не могли бы мне пояснить что есть Балено-3, т.е. года выпуска, типы кузовов, а также надпись на верхнем креплении фары - это номер модели фары (соотв. каталожному) или что-то собственное от производителя.

12. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346
    Балено-3 - это Балены после рестайлинга морды в 1998 г. По юзер-мануалу это тип Б. Изменилась форма фар, радиатор, решетка.

13. Политех
    Оффлайн

Политех

Баллы:
    231
    Фотографии, кот. присылал, Балено 98 года. Я так понимаю, после рестайлинга (т.к. у 99 года морда такая же).