Сервис Suzuki на Новорязанке - по-весеннему выгодно!

Комментарии

1. алексей1
    Ответ: Сервис Suzuki на Новорязанке - по-весеннему выгодно!

ну нет. в автомир ни нагой. ваапще нивкоем случае
  2. maz

И чем это там Вас обидели? Может это другой автомир, не тот который на новорязанке?
  3. алексей1

канеш не на новорязанке. но сама по себе компания автомир зарекомендовала себя мягко говоря не очень. причём не только со мной. но и многими моими друзьями.
    а вот и цитата опять таки моего знакомого и опять таки из компании автомир (в целях конспирации про ФИО промолчу):
    бабки взял забудь про клиента.
    лично у меня вопросы к организации торговли в автомире. ну и много негатива у знакомых и друзей в плане организации ТО. повторюсь не конкретно на новорязанке автомир.
    но кстати похабным отношением к клиенту страдают не толко в автомире. большинство официалов в плане послепродажного обслуживания здорово уступают неофициалам. а цены...........ололололо. и пафос. любой мастер мнит себя ну никак не меньше чем владелец собственного центра. а ты для него и лох и га..о. но что на высоте у официалов так это самопиар и реклама. ну такой елей льютттттттттттт.
  4. maz

а ну тогда понятно ,я покупал свою машину вообще в Строгинском Автомире, может там и найдет такое применение - цитата) про меня сразу все забыли, когда я деньги отдал в кассу и вообще посмотрели волком после того как я отказался от всех допов.....вот так:(А после этого узнал, что у меня рядом с домомна Новорязанке переквалифицировался Автомир из хундаев в сузуки и поехал попробовать к ним на нулевое ТО и что Вы думаете, сейчас я езжу только к ним, руководсьво адекватное и удовольствием реагирует на все жалобы-предложения-капризы, механики все с кем общался нормальные ,также с удовольствием отвечают на глупые вопросы))) Не сочтите за рекламу, хотя для членов нашего клуба у них достаточно вкусные скидочная система и акции) Да и по расположению мне даже более чем удобно, приходите на Новорязанку и если Вам там не понравится, тогда я съем фирменную бейсболку сузуки, выигранную на дне открытых дверей в Автомире на Новорязанке:D
  5. алексей1

а вы простите не менеджер по развитию данного автоцентра? а родня - друзья там трудятся? токак чесно, джентельмены друг друга не обманывают.
    кстати а как стать членом автоклуба сузуки?
  6. maz

да нет, я к ним вообще отношения не имею, все честно и без обмана, из официалов это на мой взгляд - лучший техцентр, могу порекомендовать также неофициальный техцентр - это Катана, там я тоже всех люблю, работают также здорово:thumbsup: Тут два пути, первый гарантийный период у официалов, а потом либо к неофициалам, либо новый авто) А как стать членом клуба почитайте тут, а вообще Вы уже член клуба, а клубную карту получить можно так
Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. сервис сузуки в автомире на новорязанке 5 в