Замена ламп в кнопках подогрева сидений!

Stasyan

Осваивающийся
1 Май 2011
23
8
3
54
Москва
Езжу на ...
NSGV
Всем добрый день!

Подскажите плз,,мож сталкивался кто,перегорела лампочка в клавише подогрева сидений и в подсветке обогрева задного стекла!Мож менял уже кто,посоветуйте как?Выковыривается ли,или надо снимать уши и разбирать консоль?Баксы-бакс
 


sem1956

Проходил мимо
21 Май 2009
3
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN, 2008, 2,4 Бежевая
Ответ: Замена ламп в кнопках подогрева сидений!

Мне по гарантии всю кнопку поменяли.Лампа вкнопкой неразборные(мне так сказали)Где-то здесь есть ветка.Народ вместо неразборной лапмочки вставляет светодиод и имеет счастье. если паяльник в руки нужной стороной брать!;)
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: Замена ламп в кнопках подогрева сидений!

Посмотрите тут: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=30749 На своем АМ заменил все лампы в кнопках на светодиоды уже давно - очень доволен, только 12 вольтовых (со встроенным резистором) не нашел нормальных, сгорали постоянно. Пришлось ставить обычные. Подсветка кнопок стала более насыщеннй, мне нравится.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Замена ламп в кнопках подогрева сидений!

Всем добрый день!

Подскажите плз,,мож сталкивался кто,перегорела лампочка в клавише подогрева сидений и в подсветке обогрева задного стекла!Мож менял уже кто,посоветуйте как?Выковыривается ли,или надо снимать уши и разбирать консоль?Баксы-бакс
Самое сложное - вынуть кнопку. На обоих пропадала подсветка, как потом оказалось - пропал контакт. Попробуйте банально пошевелить лампу, замена может не понадобиться.
 

Stasyan

Осваивающийся
1 Май 2011
23
8
3
54
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена ламп в кнопках подогрева сидений!

Разобрался!Все лампы одинаковые везде и во вех подсветках!Купил в Чип и Дипе по 10 рубликов,меняются элементарно и быстро и не сложно!Есть одно "но"!В подсветке магнитолы и в подсветке блока управлением климатом лампочки впаяны в платы.Самому лучше не перепаивать а отдать в ремонт радиоаппаратуры.Стоит копейки-делают быстро и качественно!