Чудо канистры!

  • Автор темы Zor
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 7
Z

Zor

Guest
Изготавливают в Самаре вот такие канистры:


http://www.youtube.com/watch?v=3eNxIZ7MQ2g&feature=player_embedded
Цена в Самаре:

Кол-во Цена
от 1 до 10 шт - 1000 руб
от10 до 20 шт - 700 руб
от 20 до 500 шт -500 руб


Может, если штука нужная скооперироваться да купить?


Договариваемся как заказать тут: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?p=806948#post806948

(В магазине "Вездеход" есть американский агалог фирмы Geri, он конечно круче, но стоит уже 5000р за штуку.)
 


Z

Zor

Guest
Ответ: Чудо канистры!

Ну это Амертканские еще можно использовать"не по назначению", а Самарские то всего 50 см, разве под колесо подложить.
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Чудо канистры!

Отписался в темке. ИМХО - главное достоинство предлагаемого девайса - компактность.
Давно хотел прикупить канистру на 5-10л. для топлива в запасе, но прикинкув потерю объема салона - отказывался....
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Чудо канистры!

Товарышы, а нормально в такой бензин возить? На АЗС зальют, на границе претензий не будет? Я совершенно не в курсе по поводу канистр, у меня бак раньше 75 литров был )))
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Чудо канистры!

В теме про заказ обсуждаем. По идее, если есть буржуйский значёк, то возить можно. Беда в том, что на этих канистрах его нет.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Чудо канистры!

Ждём до осени, а я пока штуки три таки куплю.
 




russish

Наш человек
19 Июнь 2008
177
39
0
Санкт-Петербург, Красное село
Езжу на ...
Jimny 2008
Ответ: Чудо канистры!

Zoran, Волнушка. Мы втроем закупились канистрами, теперь их надо доставить в СПб.
ogarew предлагает выслать на кого-нибудь одного.
Надо решить на кого: территориально я в Красном Селе, забирать мне удобнее с офиса, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78. (это если отправка через "Автотрейдинг"), ну и выдавать на юге СПб тоже.
Вы как?
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Чудо канистры!

russish, маленькая ремарка - "Автотрейдинг" скорее всего привезет все на склад у Финбана, после чего придется просить сделать внутреннюю доставку на Кубинскую. Денег не берут, но по срокам +1 день.

А выдать можно на регулярной встрече в кафе у Звездной.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Чудо канистры!

Я за, деньги перевёл за одну канистру, доставку соответственно возмещу.
Извиняюсь за столь поздний ответ, раньше написать не мог- был забанен за (вырезано цензурой) :hilarious:.
 



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Чудо канистры!

У нас в автозапчастях продаются импортные канистры под топливо. Пластиковые. Со съемным изливом. 5л (380руб.) и 10л.(480руб.). Ездить по ним конечно низзя, но на вид очень даже приличные.
Если надо - могу сфоткать и выложить.:D
 

Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: Чудо канистры!

Есть среди нас те, кто уже протестировал данный чудный дивайс "в деле" с бензином?
Хотелось бы услышать комментарииНа компе!
А то 20 л в люминии много места "съедають" :)))
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Чудо канистры!

Есть протестировавшие старую 10 литровую канистру с плохой пробкой, вроде не жаловались. (Официально она не предназначена для бензина.) Вот: http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=875895&postcount=207

А эти только начнут выпускать со дня на день.

Дальнейшее обсуждение предлагаю вести в теме http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=56415&page=8
 

ЗЕРКАЛО

Осваивающийся
28 Март 2008
17
0
0
Петербург
Ответ: Чудо канистры!

Был в Лауре на Просвете, Там такая же только красная была на квадроцикле прикреплена. Только цена шокировала- 5рублей.:D
 





Z

Zor

Guest
Ответ: Чудо канистры!

В Лауре оригинал со встроенной лейкой, впрочем за границей они изрядно дешевле стоят.
 

ЗЕРКАЛО

Осваивающийся
28 Март 2008
17
0
0
Петербург
Ответ: Чудо канистры!

так какая цена? кто и где??? в Лауре по ходу такая же и была. Наценку наверное 10000% поставили и продают.
Прикольно она ляжет в багажник, либо на липучку на сиденье.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Чудо канистры!

Дык по ссылке из 19 поста.

На сколько я понял, сбор денег на первую партию уже закончен.
 


srw

Иркутский Острог
28 Июнь 2006
776
73
0
СПб - Иркутск
Езжу на ...
Ford Mustang 1967 Shelby GT500
Ответ: Чудо канистры!

кто знает, где можно в СПб купить? нашел в каком-то интернет-магазине 10л за 1500р
в живую где-нибудь есть?