Кондиционер

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем pssound, 24 май 2011.

1. pssound
    Оффлайн

pssound

Баллы:
    48
    Здравствуйте! Беда с кондиционером, сказали на сервисе что "надо менять все трубки с уплотнениями, клапана и радиатор". Что конкретно искать (менять)? Где все это лучше приобрести? К кому обратиться? Посоветуйте. Это в Москве. Машина Vitara V6 1996г. 5 дв., двигатель H20A. Спасибо заранее!

2. Загрузка...

Похожие темы - Кондиционер
    1. Nechet
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      39
    2. Old Blind Dog
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      510
    3. Volhv
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      92
    4. Dimka Belkov
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      205
    5. skycaptain
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      239
    6. Zalexv
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      266

3. Uva
    Оффлайн

Uva

Баллы:
    48
    Ответ: Кондиционер

Развод на деньги! Ищи умельца с индивидуальным подходом!(цены на новые перечисленые детали, ух аж рот не проговаривает)

4. russian12
    Оффлайн

russian12

Баллы:
    106

Согласен , у меня вообще трубок не было (как и кондея ,сам ставил) , куски тонких трубок соединил шлангами высокого давления с 2я хомутами , обратку с испарителя (трубки потолще) прокинул из водопроводного металлопластика соединив с кусками штатного шланга обжав хомутами. Заправил все это пропаном (че было под рукой) и уже год успешно юзаю.

5. pssound
    Оффлайн

pssound

Баллы:
    48

Ну с трубками все понятно, в принципе и запаять конечно можно.... да и радиатор наверное, сложнее, но можно.... да вот только где в наше время умельца найти??? всем подавай готовое, а уж они поставят :) может посоветуете кого??? Спасибо! :)

6. Uva
    Оффлайн

Uva

Баллы:
    48

Ну не знаю! Приезжай ко мне в Муром У меня даже радиатор новый есть,может тебе подойдет; мне не подошел хотя брал по VIN.

7. pssound
    Оффлайн

pssound

Баллы:
    48

может ли кто подсказать номера не оригинального радиатора (конденсатора) кондиционера? А то только все предлагают оригиналы, а не оригиналы не попадаются... Ну или размеры оригинального, а то нашел некие, но не уверен что подойдут по размеру.. Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
    Спасибо за приглашение :) Но далековато :) Все так же и ищу в Москве сервис с умельцами..... :(

8. Uva
    Оффлайн

Uva

Баллы:
    48

Вот тут посмотри[http://z-auto.ru/cats/index.php?marka=SUZUKI&model=VITARA+%2888-98%29&cat=%C4%E2%E8%E3%E0%F2%E5%EB%FC%2F%D1%E8%F1%F2%E5%EC%E0+%EE%F5%EB%E0%E6%E4%E5%ED%E8%FF%2F%EE%F2%EE%EF%EB%E5%ED%E8%FF&cat1=%CA%EE%ED%E4%E5%ED%F1%E0%F2%EE%F0+%EA%EE%ED%E4%E8%F6%E8%EE%ED%E5%F0%E0&detail=1064627