Красивые фотографии Ваших Jimny

Штурман-34RUS

Мне в родной степи дышать веселей!
10 Июль 2013
68
285
53
44
Город-Герой Волгоград
Езжу на ...
Автомобиль: "Suzuki" Jimny (Добрый Тракторишка) 2013, МКПП, серебристый металлик; защита КПП и РК, "Dinitrol" 479; "MegaJet" MJ-50 + КП-101-12 + "Sirio" Hi-Power 4000 на handmade-кронштейне - VCT-6; ШВИ; ДХО "Phillips".
На берегу реки Ахтуба в городе Ахтубинск Астраханской области, 20/07-2015.

02.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек


Osimka

Бывает здесь
20 Март 2012
78
314
0
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Jimny Сажка
У меня тоже что-то на фото с Джимником вид сзади преобладает))):

0_c10f4_fbffba9c_XXL.jpg


0_c10fe_3faacce1_XXL.jpg



И только на этой он ко всем лицом):

0_c11be_60b3dfbe_XXL.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 13 человек

tolst_K

Проходил мимо
6 Октябрь 2014
2
46
0
41
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Прокатились по Горному Алтаю.
P1150653.JPG
P1160110.JPG
P1160425.JPG
P1160434.JPG
[DOUBLEPOST=1437759681,1437745815][/DOUBLEPOST]
IMG_4152.jpg
[DOUBLEPOST=1437759743][/DOUBLEPOST]Актру 2015
 
  • Нравится
Реакции: 25 человек






constantin.ru

Наш человек
12 Сентябрь 2013
103
60
0
49
Езжу на ...
велосипед
Ну хз, красиво или нед, но вот)))
НА охоте за дровишками ездили..

Белый зарос...jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
убийца иопт! пельменей и прочего полно в магазе, голод чтоль уже?
такие фото в тему охотников голодающих. какая красота в убиенных животинах?

и не надо коров и свиней в магазе сопоставлять, они выращены специально, а вы убиваете то, что природа для гармонии общей и красоты создала. ладно в тайге и прочих местах, где магаз не доступен, там есть оправдание, а вы, живущие в цивилизации, неужели жрать нечего?

ещё можно понять охоту на некоторые виды живности, которые расплодились чрезмерно и требуют прореживания, но вроде как у нас таких "бед" не наблюдается.
 

Schir

Эксперт
Премиум-аккаунт
27 Июнь 2011
3,093
1,542
113
36
Екатеринбург
Езжу на ...
Джимник 2003 г.в. 1,3 МКПП, теперь 1,5 АКПП.
  • Нравится
Реакции: 1 человек

владимир игоревич

Свой в доску
11 Май 2012
575
94
28
40
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
сузуки джимни 2007
Нельзя сравнивать дичь и мясо выращенных животных по вкусу и пользе. Про сам процесс охоты вообще молчу, это совсем не добыча или заготовка, это религия, философия, образ мышления и жизни. Если кто то утратил инстинкт охотника, так это не причина фантазировать на тему пельменей и гамбургеров... Жалко животных - разводите и выпускайте на волю дичь, или жертвуйте деньги на это.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Abirvalg, я не планктон, тем более не офисный, сидел ну максимум дней двадцать в офисе за свои 40 лет стажа (вру, пока учился сидел дольше, но не на много )))). А запах крови ненавижу. Если кому-то он нравится, то не думаю, что афиширование сего факта является хорошим тоном! Хоть я и не планктон, но тем не менее - да, мне не понять эту, блин, дикость в 21 веке!


а рыбу значится можно добывать?
Ну с этими попроще, оно хоть не теплокровное, хотя и рыб надо выпускать, а не нахапывать, а потом тухлую выкидывать. Да, кто-то ловит рыбу реально на пропитание, эти исключение, но к них и не пропадает ничего. Посмотри что щас в Астрахани делается! Рубалка не на много лучше чем в подмосковье. Всю повыловили и потравили! Кароче я за рыбалку цивилизованную, чтоб выпускать и ловить крючками гладкими.

Нельзя сравнивать дичь и мясо выращенных животных по вкусу и пользе.
Ну съешь таблетку с тем, чего твоему организму не хватает в обычном мясе ))) То-то звери на сухом искусственном корме живут на много дольше, чем на диком.
Я знаю, что дичь вкусней, пробовал когда-то. Но тот факт, что в красной книге всё больше и больше имён, это факт! Да, не всех выбивают охотники, но согласись, не встретишь в нашем лесу красивую дикую зверушку так часто, как в тех местах, где на охоту табу установлено!

это религия, философия, образ мышления и жизни
Чушь собачья, бери фотик и охоться с фотиком, а не с ружьём! Или купи лицуху и херачь на медведя с палкой! Очковато? Ну вот то тоже! Потому, что Миша как лапкой иопнет по кочерыжке, и отломит нахер, а заяц с птичкой, ясен пень не ответит!

Жалко животных - разводите и выпускайте на волю дичь, или жертвуйте деньги на это.
Да щас, чтоб потом какой-то дикий индивидуум этого зверя убивал ради своих неконтролируемых диких инстинктов?
Ладно, хорош тут флудить не по теме, идите в тему охотников и там можете писать про мою точку зрения что угодно, мне как-то до лампочки мнение дикого человека жаждущего крови. Чуть более дикие чем вы тупо ехали в Чечню, теперь в Холяндию, тоже пошмалять и крови понюхать Окуительное желание! Ну там хоть в ответ можно получить порцайку свинцовую!

Я понимаю, что невольно начал эту флудильню, но я имею право не смотреть на убиенных зверушек в этой теме потому, что для таких фоток есть отдельное место. Это же просто, кому не нравятся кошаки - не ходит в кошаковую тему, кому не нравится охота, не хотят в охотничью тему, сплошной консенсус и тишина.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек

constantin.ru

Наш человек
12 Сентябрь 2013
103
60
0
49
Езжу на ...
велосипед
Гумонизд жыж ты наш)))
На рыбалке тоже пельмени кушаешь?

То есть специально выращивать курицу, холить и лелеять пол года, а потом топором по шее это норм? Гуманно?
А как свиней на свинокомплексе видел? Когда их загоняют по узкому коридору с металлическим полом, поливают водой, и чувак херачит их эл.током. Потом их вешают за лапы, и разделывают, некоторые очухтваются, а их уже режут. Гуманно?
Так вот у этих курей и свиней, нет ни малейшего шанса избежать этого. А у дикой утки 90% шансов наипать охотника. Ибо зрение, слух у нее в разы лучше чем у человека. И она хозяйка там, может сыбать не допуская тя на расстояние выстрела (до 35, максимум 40м), а может сидеть в кочке, пройдешь в 2 метрах, и хрен ты ее увидишь, пропустит и за спиной уже свалит, и пока развернешься, уже усе, поздно стрелять, летает цуко быстро, до 80км/ч., Ну помашешь ручкой, и потопал дальше ))).
Мошт кто думат, если у тя ствол, то будет утка? А вот хренушки)) Вчера приехал, за пол дня протоптал 10 км, кочка по колено, трава по шею, болота, посмотрел на уток аха, летають)) но не мои)).
Ты глубоко заблуждаишьси, что охота ради запаха крови, охота это процесс, сборы, подготовка, изготовление патронов, приезд, расстановка чучел, посиделки у костра, вечером посмотреть на Кассиопею и Вегу, с утреца на пояс Ориона и красного сверхгиганта Бетельгейзе.., топтание по болотам, иногда по пояс в этом дерме, а будет добыча или нет, это уже вторично. Кстате, у охотников нету слова убить, есть слово добыть.
По сути охотники единственная прослойка общества, которая заинтересована в увеличении популяции дичи, а остальные просто демагоги))), это я про нормальных охотников, которые не ипашат все подряд, не ездят в межсезонье, стрелять хлопунков (птенцы которые на крыло еще не встали).

На энтом полемику заканчиваем, ибо тема не для энтого, а для красивых фото...
И фото надо оценивать в целом...осень. трава уже желтая, но местами зеленая, сопки на горизонте, синее небо с облаками как вата.., а не упираться взглядом в пятнышко крови на утке, и вопить..

А фото, дабы не травмировать чью то, возможно и без того больную))), психику, я удаляю.

П.С.Пардонте, но не попалась на вид сообветсвующая тема.
П.П.С. Про лицуху кстате,.. охочусь строго в охотугодяьях, с лицензией, и в сезон.

Да, и всем пропить курс Новопассита.))
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Норм, а что поделаешь, оно изначально для того и жизнь обрело, но, печально, конечно (((
На рыбалке тоже пельмени кушаешь?
Неа, они летом размораживаются и слипаются, а зимой их долго варить и не эффективно это на морозе. Ну это если ты не в курсе ))) Ловится рыбы (если получается), ровно на еду, остальное на волю. И, повторюсь, рыбы это не теплокровные зайцы и прочие красивые зверушки. Но и рыбу, порой бывает жалко. Особенно когда некоторые индивидуумы, ну это массово вообщет, выбрасывают мелкие экземпляры и, с удовольствием, убивают и пожирают или ещё куда выбрасывают зачётных крупных особей, так называемых производителей. От которых пользы в сотни раз больше, чем от мелких недорослей, которые, кстати, и вкусней и мясо у них ещё не напитало говна всякого из воды, в которую у нас чего только не сливают! Да, закон так велит. Но этот закон тупой, если более вежливо, то не совершенный. Очень уважаю ребят, которые всегда отпускают так называемые "трофейные" экземпляры.
Я лично знаком с такими истребителями рыбы. Их остановить невозможно, это просто маниакальная жадность! Один мой знакомый гребёт пока сможет донести! А когда уже не может, то отрезает головы, хвосты, чистит кишки и продолжает грести дальше! Но этот хоть не гноит, а потом продаёт или меняет на разные блага для себя лично. А сколько таких гребунов тупо сгнаивают свой безмерный улов? Да дохрена! Я и сам таким же почти дебилом раньше был!
Не очень, а что поделать, жрать-то надо, вот их и выращивают специально, не забирая у дикой природы того, что само выросло.
90% шансов наипать охотника
Это просто отлично!
уже усе, поздно стрелять, летает цуко быстро,
Так же отлично и очень радует! )))
А вот хренушки)
Супер просто!
Иес! :dance3:
заблуждаишьси, что охота ради запаха крови
Ну это не моё мнение, это товарисч озвучил выше, читай уж тогда все посты на которые я отвечаю ))))
посиделки у костра, вечером посмотреть на Кассиопею и Вегу, с утреца на пояс Ориона и красного сверхгиганта Бетельгейзе.., топтание по болотам, иногда по пояс в этом дерме,
Просто обеими руками поддерживаю и очень хорошо понимаю! Сам в таком участвовал с преогромнейшим удовольствием! :friends:
добыча или нет, это уже вторично
Вот, уже в правильном направлении свои мысли направляешь )))) Поддерживаю! ))))
Кстате, у охотников нету слова убить, есть слово добыть.
Это гнилая отмазка, людей, тоже, добывают, или ещё "забавнее" - "работают"! Это ни на грош не умаляет сути дела. Уж найди силы воли признать это себе самому )))
По сути охотники единственная прослойка общества, которая заинтересована в увеличении популяции дичи
Ну это понятное дело, кто бы спорил?! Я, как любитель рыбалки, так же хочу, чтобы рыбы было больше, да и любой любитель чего-либо, хочет чтобы его вожделенной добычи было как можно больше, чтобы как можно больше нахапать ))) Любой жулик желает как можно больше незапертых дверей и карманов! )))) Так что отмазка опять мимо ворот )))
это я про нормальных охотников, которые не ипашат все подряд,
Ну хорошо, что такие ещё немножко есть. (хорошие типа)
не ездят в межсезонье, стрелять хлопунков
Да, да, знаю таких большое количество. Но сути дела не меняет, не быть конченным козлом не честь, а, вапщет, норма!
На энтом полемику заканчиваем, ибо тема не для энтого, а для красивых фото..
Вот, наконец-то! Я только это и имел ввиду, чисто про не то место публикации, так как право законно охотится у тебя не отнять, это уже дело мировосприятия и воспитания. Тут каждый выбирает свой путь.
И фото надо оценивать в целом...
Не, не, если на фото есть то, что сильно диссонирует с твоим, ну и не только твоим, мировосприятием, то пошло это фото или в жопу, или в соответствующий раздел. Так что не надо философского подхода к этому моменту )))
дабы не травмировать чью то, возможно и без того больную))), психику, я удаляю
Вот молодец! Хотя это грубовато, про не свою психику. Так как твою, с таким же и даже большим успехом можно назвать больной, так как только больной будет забирать жизнь не им же произведённую! Только вот не надо опять про, всё таки существенно более тупую, рыбу ну и про специально выращиваемых животных.
Пардонте, но не попалась на вид сообветсвующая тема
Пардоним, но след. раз повнимательней плиз )))
Да, и всем пропить курс Новопассита
Ну это по желанию и необходимости, но лучше посоветоваться с врачом, ну так, на всякий случай! А случаи, как известно из анекдота, бывают разные ))))

Так что мне всегда есть чем ответить, тем более в таком не сложном вопросе ))) И, что самое главное, меня это не затрудняет и ещё очень радует, когда моя мысль наконец-то доходит до моего визави )))
Зайцы, они блин, почти как кошки! Такие же пушистые и красивые, ну разве что чуть потупей, ну на общий вид морды его лица, ну и травоядное же, оно всегда чуть потупей, это факт по рождению, ту уж ничего не попишешь (((

2015-08-29-19-06-24_L.jpg


Знаешь какие ещё охотники есть? Почти такие как ты описал - и с болтотами и с посиделками вокруг костра и так далее... Но в конце, утром, прицелился, сделал ртом пуххх и, с улыбкой на устах опустил своё таки не снятое с преда ружьё, провожая взглядом улетающую (убегающую) в даль красоту!

Чуёшь разницу?

:drinks::drinks::drinks::drinks:


Самоё клёвое и приятное, что таких "дебилов" типа меня, всё больше и больше! ))))
 
Последнее редактирование модератором:

constantin.ru

Наш человек
12 Сентябрь 2013
103
60
0
49
Езжу на ...
велосипед
Заброшенная ракетная часть на сопке, и вид оттудова.

02.jpg 03.jpg 07.jpg 08.jpg

по пути в лесочке наткнулись на полянку черемши, (дикий чеснок типа)

11.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек





volgar

Бывает здесь
2 Август 2013
65
20
8
Самара
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП (продан)
NSGV 2008 АКПП
IMG_0269.JPG IMG_0268.JPG

Царевщина, Самарская область[DOUBLEPOST=1442488431,1442487756][/DOUBLEPOST] P1110493.JPG P1110492.JPG
P1110501.JPG P1110580.JPG
P1110581.JPG P1110584.JPG
Молодецкий курган, Село Жигули, Самарская обл.[DOUBLEPOST=1442488475][/DOUBLEPOST]
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

Штурман-34RUS

Мне в родной степи дышать веселей!
10 Июль 2013
68
285
53
44
Город-Герой Волгоград
Езжу на ...
Автомобиль: "Suzuki" Jimny (Добрый Тракторишка) 2013, МКПП, серебристый металлик; защита КПП и РК, "Dinitrol" 479; "MegaJet" MJ-50 + КП-101-12 + "Sirio" Hi-Power 4000 на handmade-кронштейне - VCT-6; ШВИ; ДХО "Phillips".
Сделал несколько снимков во время сбора, пути и пребывания на посту безопасности №2 ралли-рейда "Великая Степь - Дон" (2015), 19/09-2015.

В ожидании сбора волонтёрского состава постов безопасности ралли-рейда, 04:15.
19_09-2015 - Березин И. С (5).JPG


06:00, до открытия старта - 2 часа.
19_09-2015 (2).JPG


"Пристрелка" камеры для съёмки движущихся объектов.
19_09-2015 - Березин И. С (22).JPG


Тракторишка на заднем плане. :)
19_09-2015 - Березин И. С (54).JPG
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек


Штурман-34RUS

Мне в родной степи дышать веселей!
10 Июль 2013
68
285
53
44
Город-Герой Волгоград
Езжу на ...
Автомобиль: "Suzuki" Jimny (Добрый Тракторишка) 2013, МКПП, серебристый металлик; защита КПП и РК, "Dinitrol" 479; "MegaJet" MJ-50 + КП-101-12 + "Sirio" Hi-Power 4000 на handmade-кронштейне - VCT-6; ШВИ; ДХО "Phillips".
Сделал несколько фото во время поездки в хутор Булгаков Среднеахтубинского района Волгоградской области(48°33'56.5"N, 44°57'25.4"E), 26 сентября сего 2015 года.

02.jpg


03.jpg


10.jpg


12.jpg


14.jpg


16.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек