реле поворотов

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем novalex, 22 июл 2011.

1. novalex
    Оффлайн

novalex

Баллы:
    0
    Всем привет!

проблема у моей Витары (VITARA 1,6, 16клапанов, 93 год) - левый поворот работает сам, а правый только с левым. Подрулевой протестил все ОК. хотел првоверить релюху, да не нашел. Щелкает зараза по торпедой слева от руля, а где она - вопрос!!!

может кто подскажет где, и есть ли она, а может и нет самой релюхи, может как выпендрелись японцы?

2. Загрузка...

3. sashy
    Оффлайн

sashy

Баллы:
    121
    Ответ: реле поворотов

В правильном направление товарищ (с) ... Релюха есть и она там где ты думаешь , находится пальчиками при вкл. по воротниках , но трабл скорее не в ней , а в под рулевом !;)

4. novalex
    Оффлайн

novalex

Баллы:
    0

Спасибо за ответ.
    я написал, что подрулевой проверил. его исключаем, следующая по очереди - релюха. и вот щелкает же падлюка, а не находится, там места не богато, вот поиск и затруднен.

5. novalex
    Оффлайн

novalex

Баллы:
    0

Еще раз здравствуйте. В-общем, если кому интересно..... Нашел я релюху. Снял штатную левую переднюю колонку (ту что в торпеде слева от руля), там видны два болтика, откручиваем их и вынимаем мозг с блоком предохранителей, а между ними кронштейн-держатель реле. их там навалом, в том числе и реле повортов. иного способа видно нет, так как вытащить реле поворотников без снятия вообще нереально (оно зажато сверху мозгом).

Проблеме только в том, что релюха моя работает как часы (в прямом и переносном), я в тупике, трабл по преднему в наличии:(

6. Bigcat
    Оффлайн

Bigcat

Баллы:
    182

Попробуй посмотреть на цепь аварийки, может она где закорачивается при включении правого поворотника... и посмотри контакт с корпусом... при плохом контакте может мигать что угодно... через чего корпус пойдёт... Извини, это мои предположения основанные на др неисправностях такого типа.))

7. Goncales
    Оффлайн

Goncales Еще тот ездоцало!

Баллы:
    301
Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. как найти реле поворотов сузуки сидан sx4