Вопрос на автору



Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Zip написал(а):
Учит мат чать?

Я давал картинки всего этого дела! в том чистле и разборные
"То что на 1.6 нет блокировки и понижайки я знаю.
Но, засунув бошку под днище трехдверки и пятидверки я не нашел отличий (внешних естественно) этих двух раздаток.
По идее нецелесообразно в один и тот же корпус раздатки ставить и полноценную раздатку и такую попсовую.

Я чего-то неразглядел? "
Популярно можно обьяснить?
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Подойдем с технологической точки зрения! Зачем городить два корпуса! проводить два два раза больше расчетов?
Идею поняли?

С технической точки зрения!

Отккрыли картинки? так все отличие состоит что там муфта а тут LSD. Это даже не половина коробки, это меньше
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Zip написал(а):
Подойдем с технологической точки зрения! Зачем городить два корпуса! проводить два два раза больше расчетов?
Идею поняли?

С технической точки зрения!

Отккрыли картинки? так все отличие состоит что там муфта а тут LSD. Это даже не половина коробки, это меньше
ссылку на картинки можно?
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Zip написал(а):
Подойдем с технологической точки зрения! Зачем городить два корпуса! проводить два два раза больше расчетов?
Идею поняли?

С технической точки зрения!

Отккрыли картинки? так все отличие состоит что там муфта а тут LSD. Это даже не половина коробки, это меньше
Где муфта а где лсд? Дифференциалы на обоих моделях одинаковые.
 




Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Zip написал(а):
Точно знаю что на большой стоит ЛСД. Говорили что на маленькой стоит муфта! Точно сказать не могу, про маленькую не знаю.
У тебя же есть программа, посмотри каталожные номера дифф. на большой и маленькой.