ГРРАНД ВИТАРА НЕВ 3.2

nivan1976

Осваивающийся
22 Сентябрь 2011
20
0
0
Инта
Езжу на ...
ВАЗ - 2114 и этим все сказано.
Ответ: ГРРАНД ВИТАРА НЕВ 3.2

Я так же к свои авто отношусь (хоть и русские все) на 10000км все меняю без вопросов. Я телефончик записал. Обязательно как приеду их наберу, и к ним обращусь. Одним словом поиск в нете больше не виду. Расчитываю на АвтоДина.
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: ГРРАНД ВИТАРА НЕВ 3.2

Не вопрос насчет специалиста. только где его найти???
Перед выездом в Москву напишите мне в личку и я Вам дам контакты надежного и проверенного спеца!!!
 

nivan1976

Осваивающийся
22 Сентябрь 2011
20
0
0
Инта
Езжу на ...
ВАЗ - 2114 и этим все сказано.
Ответ: ГРРАНД ВИТАРА НЕВ 3.2

Хорошо договорились :thumbsup:
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: ГРРАНД ВИТАРА НЕВ 3.2

А,можно мне воспользоваться Вашим спецом для покупки Тахо?(не бесплатно) ....
Конечно можно!
И естественно осмотр авто не бесплатный, потому как это его хлеб! Лично я , вместе с ним просмотрел около 4-5 машин, прежде, чем я нашел, а он подтвердил идеальный вариант!
Лично я доволен на все 1000%!
Механизм прост:
1. Находите машину на автору или в любом салоне Москвы. МО или даже России(но это не дешево!).
2. Созваниваетесь с "продавцом", распрашиваете все о машине. Если Вас все устраиват и Вы хотите осмотреть данный экземпляр, то только после этого созваниваетесь со спецом и договариваетесь о встрече у "продавца", будь то частное лицо или автосалон.
3. Если тачка нравится спецу, то он начинает его осматривать от и до - очень тчательно и дотошно! Если тачка бита, крашенна или просто криминальная - он это определяет сразу. Поверьте мне!
4. Если тачка гамно, он Вас сразу же предупреждает! Если тачка "леденец" - он будет радоваться вместе с Вами.
5.Ну и в конце процесса осмотра платите ему 2.500р, если осмотр в Москве и 4000 в МО. Со мной он готов был ехать во Владимир на его же авто за 10 000р )))

Если Вас всё устраиват, дайте знать и я стукну контакт специалиста Вам с личку!
И напоследок предупрежу, что я с этого ничего не имею и никто бонусы мне не откатывает! ))) Просто реально делюсь с клубнями полезной и нужной информацией!
 

nivan1976

Осваивающийся
22 Сентябрь 2011
20
0
0
Инта
Езжу на ...
ВАЗ - 2114 и этим все сказано.
Ответ: ГРРАНД ВИТАРА НЕВ 3.2

Конечно можно!
И естественно осмотр авто не бесплатный, потому как это его хлеб! Лично я , вместе с ним просмотрел около 4-5 машин, прежде, чем я нашел, а он подтвердил идеальный вариант!
Лично я доволен на все 1000%!
Механизм прост:
1. Находите машину на автору или в любом салоне Москвы. МО или даже России(но это не дешево!).
2. Созваниваетесь с "продавцом", распрашиваете все о машине. Если Вас все устраиват и Вы хотите осмотреть данный экземпляр, то только после этого созваниваетесь со спецом и договариваетесь о встрече у "продавца", будь то частное лицо или автосалон.
3. Если тачка нравится спецу, то он начинает его осматривать от и до - очень тчательно и дотошно! Если тачка бита, крашенна или просто криминальная - он это определяет сразу. Поверьте мне!
4. Если тачка гамно, он Вас сразу же предупреждает! Если тачка "леденец" - он будет радоваться вместе с Вами.
5.Ну и в конце процесса осмотра платите ему 2.500р, если осмотр в Москве и 4000 в МО. Со мной он готов был ехать во Владимир на его же авто за 10 000р )))

Если Вас всё устраиват, дайте знать и я стукну контакт специалиста Вам с личку!
И напоследок предупрежу, что я с этого ничего не имею и никто бонусы мне не откатывает! ))) Просто реально делюсь с клубнями полезной и нужной информацией!
И меня это вариант очень даже устраивает. Как поеду обязательно выйду на связь;)
 


EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: ГРРАНД ВИТАРА НЕВ 3.2

кстати кто не видел,досаточно объективный мини-тест http://www.youtube.com/watch?v=VsHSq40IgIc&feature=related
 

ADyadyunov

Местный
29 Октябрь 2010
417
32
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
НСГВ, 2,4 АКПП
Ответ: ГРРАНД ВИТАРА НЕВ 3.2

Бурый, я как лампочка зажигалась вливал максимум 52 литра до отсечки, и другие на форуме в разных тема писали от 50 до 55 литров. Никому даже на обсохшем баке так и не удалось залить 66 литров, максимум 58-60. форма бака такая, что остается на дне до 6-8 литров не доступных. и это факт к сожалению. В итоге бак на чистую у нас получается 60 литров на круг.
 

Evgen494

Новичок
22 Октябрь 2011
1
0
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 3.2 V 6
Ответ: ГРРАНД ВИТАРА НЕВ 3.2

Добрый вечер. Если кого заинтересует, то продаю СГВ 3.2. Почитав тему понаял, что здесь все прекрасно понимают что это за автомобиль, поэтому не буду расписывать все его достоинства. Машина 2008 года, в эксплуатации с 2010. На гарантии. Много доп оборудования. Антирадар, видеорегистратор, парктроник, навигация, DVD. Пробег 47000, ТО-3 прошел. два комплекта резины, оба на дисках. Автомобиль ухоженный, в салоне никто никогда не курил. Хром пакет. Цена 1025000 рублей. Если кого-нибудь заинтересует то пишите на почту: evgen494@mail.ru или звоните 89199994498 Евгений
 




сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: ГРРАНД ВИТАРА НЕВ 3.2

откуда такая инфа? И на сколько она правдива?т.к.сами оффициалы не могут сказать,сколько....Но видимо Ваша правда,т.к.я один раз проехал аж 70км может ещё можно было бы проехать,но появилась заправка (Белоруссия);)
Бак представляет из себя конструкцию из 2-x полусфер с единым верxним обьемом, в одной полусфере установлен бензонасос, а из другой полусферы насос качает через соеденительную трубку . На дне эти довольно
плоскиx полусфер и прячутся недостающие 12-15л. Итог стандартные 50 -52 л качаются до лампочки (450-500км)+ 5-8 л на лампочке(50-70км) остольное катается по дну в качестве отстоя в 2-x полусфераx