ЗЫбучие пески Питер



liEscape

Редкий гость
10 Сентябрь 2010
8
0
1
Санкт-Петербург
Езжу на ...
жду Suzuki SX4
Ответ: ЗЫбучие пески Питер

Не мой кореш, первый раз вижу, либо приехал с нашими, либо прибился к нам уже в БЛ. А чего он, быстро ездил? Я как-то это пропустила ;)
мне рассказали как раз ребята, которые потом у нашего "костра" сидели: ездил оооочень быстро без фар по лагерю, орги ему вставили... а уже совсем поздно ночью (или рано утром) :D смотрю: кто-то наш стол разбирает (оказалось стол был из запасок, одна из которых как раз его была), потом фары его машины загорелись, ну ребята ключи забрали, мне отдали
утром не сразу вспомнила, чьи это ключи у меня :D
 

хомыч

Бывает здесь
8 Февраль 2011
70
36
0
43
питер
Езжу на ...
жим-жим...
Ответ: ЗЫбучие пески Питер

Да я вообще не понимаю, как они сгорели, если зажигание я вырубила как только машина вынырнула, заглохшая из лужи... В то время воды в салоне не было - она набралась, пока мы ждали кого-нибудь живого, кто нас бы достал ;)
А мозги - их разобрали - там видно сгоревшие сопротивления (?), конденсаторы мелкие или как это называется, и кое-где дорожки черные, так что мозгам конец Рыдаю!


Выходит нивасика разложили(утопили).....
 

БроНИВичка

Бывает здесь
13 Июль 2011
60
10
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
ВАЗ 21214
Не совсем Suzuki, точнее совсем не Suzuki :-)
Ответ: ЗЫбучие пески Питер

так это она уже вынырнула, должно быть, и стояла ждала эвакуацию
Расследование показало ;), что это мое положение после того, как Никита меня дернул и порвал трос. Очевидцы (в лице Никиты) подтверждают, что в положении "утонула" воды было по капот В бассейне :D

Выходит нивасика разложили(утопили).....
уже оживила Браво! Ай, правда, пока с проблемами, но их решить проще Чешу репу.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: ЗЫбучие пески Питер

по капот? А чего, нива разве не плывет в таком положении? =)). Жимнег вот точно плывет.
 


БроНИВичка

Бывает здесь
13 Июль 2011
60
10
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
ВАЗ 21214
Не совсем Suzuki, точнее совсем не Suzuki :-)
Ответ: ЗЫбучие пески Питер

по капот? А чего, нива разве не плывет в таком положении? =)). Жимнег вот точно плывет.
Она, может, поплыла бы, если бы был хобот. А так - просто печально заглохла и немного дрейфовала ;)