Перестал работать коаксон. Прошу помощи.

.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
Прошу помощи, перестал работать клаксон. При нажатии издается короткий "бип", но не гудит. Почитал книжку, проверил:

1. Сами сигналы напрямую от АКБ работают.
2. Предохранитель менял, ситуация не меняется
3. Реле ? При нажатии на сигнал на руле, в коробке где предохранители и реле слышны щелчки. Если реле, то где его искать ? В легионовской книжке не очень понятно написано, но я так понял есть какое-то интегрированное реле . Это оно 36742-65J00? По внешнему виду планка в которую предохранители вставлятся. Но цена у этой планки :Чешу репу: 3400 р. и ждать две недели.

Кто, что думает где копать , где искать? Тупо заказать за 3 р., а потом выяснится, что проблема не этом.
 


vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Перестал работать коаксон. Прошу помощи.Выковыриаешь "планку" из блока реле открываешь ее и видишь там внутри несколько реле - меняешь только для клаксона.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
Ответ: Перестал работать коаксон. Прошу помощи.
Выковыриаешь "планку" из блока реле.открываешь ее и видишь там внутри несколько реле - меняешь только для клаксона.
я ее выковыривал, снимая разъёмы,видно только контакты встроенных реле , как их достать из этой "планки" ? Да и на схеме я не видел чтобы отдельно можно было эти релюшки встроенные заказать .