Странный алгоритм работы попогрейки.

Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
Включишь - греет. потом вроде как слабеет подогрев. Потом внезапно опять греть начинает... Никто не разобрался с алгоритмом??Чешу репу.
 


Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
Греет очень жестко, а в инструкции предупреждение по поводу того, что не оставляйте мол деток на подогреве, мол неуправляемый он, выключить некому.
Может он сам и отключается, но я например, не дождался, уж болно пек сильно, за кожу в на сидении (автомобиля :) ) испугался.
Греет жестко в сравнении с Мицубиши, там он точно сам выключался.
 

Lecs

Бывает здесь
21 Август 2006
54
1
0
Москва
У меня отключаетсся! чкрез промежуток времени, довольно большой 30-40мин, опять включается, принцип работы не ясен.
 

Лёшка

Продвинутый новичок
29 Август 2006
29
1
0
Челябинск
Езжу на ...
NGV, 5-и дв., МКП
Мне при получении авто сказали, что подогрев включается минут на 15, потом автоматически выключается.
 


Alyona

Наш человек
5 Май 2006
153
2
0
45
Москва, Ивановское
Езжу на ...
SGV'06 5Dr АКПП
Любознательный написал(а):
Греет очень жестко, а в инструкции предупреждение по поводу того, что не оставляйте мол деток на подогреве, мол неуправляемый он, выключить некому.
Может он сам и отключается, но я например, не дождался, уж болно пек сильно, за кожу в на сидении (автомобиля :) ) испугался.
Греет жестко в сравнении с Мицубиши, там он точно сам выключался.
У меня выключается, потом включается и так пока нажата кнопка обогрева, токо не отслеживала честно говоря по таймеру или термостату. Больше похоже что по таймеру. А в Мицубиши Лансере кстати, он как раз таки вообще не отключается, поджарить может :D
 

Лёшка

Продвинутый новичок
29 Август 2006
29
1
0
Челябинск
Езжу на ...
NGV, 5-и дв., МКП
у меня щас кнопка подогрева включена всегда чтобы не вспоминать про нее - за 15 минут движок прогревается и начинает подавать теплый воздух, и подогрев вроде как не нужен.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Лёшка написал(а):
у меня щас кнопка подогрева включена всегда чтобы не вспоминать про нее - за 15 минут движок прогревается и начинает подавать теплый воздух, и подогрев вроде как не нужен.
И вообще это очень вредно.
 




Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
Alyona написал(а):
У меня выключается, потом включается и так пока нажата кнопка обогрева, токо не отслеживала честно говоря по таймеру или термостату. Больше похоже что по таймеру. А в Мицубиши Лансере кстати, он как раз таки вообще не отключается, поджарить может :D
У меня был СпейсСтар, внем грело нежнее и выключалось.
:D
 

Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
Лёшка написал(а):
а вредно то кому? подогрев сам отключается.
Мужчинам вредно, от подогрева кой-где получается перегрев и скисание :D
ЗЫ Правда не сразу.
ЗЫ Это какието буржуи вычислили, я в журнале читал.
 

Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
Любознательный написал(а):
Мужчинам вредно, от подогрева кой-где получается перегрев и скисание :D
Мда, так извините мои кхм.. baals не прямо на сиденье лежат, а в штанах. Максимум на что попогрей может влиять - это на простату. Я не медик, но думаю, что врядли это повредит. Тоже самое как сигареты с ментолом вызывают импотенцию. Городские легенды. ИМХО.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Rufus написал(а):
Мда, так извините мои кхм.. baals не прямо на сиденье лежат, а в штанах. Максимум на что попогрей может влиять - это на простату. Я не медик, но думаю, что врядли это повредит. Тоже самое как сигареты с ментолом вызывают импотенцию. Городские легенды. ИМХО.
Это пять:hilarious:
 

Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
Таша написал(а):
Это пять:hilarious:
Оно все так, но я читал.
Там соль была в том, что организм на морозе адаптируется к нему, а тут неожиданная концентрация тепла. Там речь шла но о работоспособности а о вызревании семени, а там лишнее тепло как и холод - вредны.
ЗЫ речь шла о заметке в автожурнале, я думаю, в серьез не стоит это принимать и обсуждать.
:D ;)
 



Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
Rufus написал(а):
Мда, так извините мои кхм.. baals не прямо на сиденье лежат, а в штанах. Максимум на что попогрей может влиять - это на простату. Я не медик, но думаю, что врядли это повредит. Тоже самое как сигареты с ментолом вызывают импотенцию. Городские легенды. ИМХО.
Вот не поленился и обнаружил через яндекс:
http://www.medmoskva.ru/news/09587591.html
Чешу репу.
 

Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
И всё таки там нет упоминания о физике. А физика такова, что balls не лежат на сидении, а грееццо только попа. Я рукой проверял. Ане холодныя... О_о :-DDDDD

Итаг, никто не постиг тайны алгоритма работы попгрейки? Через сколько минут/секунд включаеццо/выключаеццо?
 

Dmark

Наш человек
11 Июль 2006
115
7
0
50
Петрозаводск
Rufus написал(а):
Включишь - греет. потом вроде как слабеет подогрев. Потом внезапно опять греть начинает... Никто не разобрался с алгоритмом??Чешу репу.
У меня Лианка, случайно залез на Ваш форум (так зима пришла, брюхом по снегу и обида что витарку не купил, баба отговорила, мои деньги пожалела, дура) так у меня два режима подогрева HI и Lo при Hi странно греет, пожжет и типа отключается, на Lo равномерно работает.