Вопрос по лифт комплекту



sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: Вопрос по лифт комплекту

Приобрел вот такое http://suspensionlift.ru/templates/suspensionlift/2S_450/suspensionlift_kit_suzuki_escudo2_3d.jpg. Вставки на передний амортизатор куда и как Чешу репу. пихать?
Ни фига не догоняю :) На кой ляд покупать если не знаешь , как устроена родная подвеска и что и чем её обгрэйдить ???!!!:hilarious::wideyed: Наверно знаешь что такое опорный подшипник .
 

санек00718

Продвинутый новичок
10 Октябрь 2010
34
1
8
Езжу на ...
Велосипед
Ответ: Вопрос по лифт комплекту

Мне нафига знать, как устроенна подвеска того или этого автомобиля, поездил, не понравилось - продал, купил другой. Притаранил лифт-комплект на СТО вместе с авто, сказал, что нужно поставить, возник вопрос у механика. Вот и спрашиваю у всезнайцев, типа sashy. С уважением, Александр.
 

sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: Вопрос по лифт комплекту

Мне нафига знать, как устроенна подвеска того или этого автомобиля, поездил, не понравилось - продал, купил другой. Притаранил лифт-комплект на СТО вместе с авто, сказал, что нужно поставить, возник вопрос у механика. Вот и спрашиваю у всезнайцев, типа sashy. С уважением, Александр.
Без розжига . Мне страшно становится от таких как вы Тёска и вас к сожалению становится БОЛЬШЕ , бесполезных водителей . Извини если обидел , если понял в чём профит не обидишься , и начнёшь думать , делать ну и помогать естественно ...;) Я знаю меньше чем "всезнайка" и на эту роль не претендую , Уж на СТО то не должны спрашивать Что такое ОПОРНЫЙ ПОДШИПНИК ёптвою меть ...
 

Александр Mi

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2010
1,475
88
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1991 G16A 8v
Ответ: Вопрос по лифт комплекту

Сань , а если серьезно , нах эта штуковина нужна ? Высоты амортизатору не добавляет, ну будет он крутиться на подшипнике , а не на резине. и что от этого улучшиться?
 


sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: Вопрос по лифт комплекту

Сань , а если серьезно , нах эта штуковина нужна ? Высоты амортизатору не добавляет, ну будет он крутиться на подшипнике , а не на резине. и что от этого улучшиться?
Я думаю ему забыли шайбы дать фторопластовые , под них .
 

Александр Mi

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2010
1,475
88
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1991 G16A 8v

санек00718

Продвинутый новичок
10 Октябрь 2010
34
1
8
Езжу на ...
Велосипед
Ответ: Вопрос по лифт комплекту

В СТО за установку скромно попросили 15 рублей. Установил сам. Спасибо всем, кто проявил лояльность к неучу. РS. Еще поставил болты для регулировки развала.
 

sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: Вопрос по лифт комплекту

В СТО за установку скромно попросили 15 рублей. Установил сам. Спасибо всем, кто проявил лояльность к неучу. РS. Еще поставил болты для регулировки развала.
Молодец !:thumbsup:
 




санек00718

Продвинутый новичок
10 Октябрь 2010
34
1
8
Езжу на ...
Велосипед
Ответ: Вопрос по лифт комплекту

Всем спасибо, сначала не разобрался в поиске, потом обиделся. Подвожу итог: Все, что хотел, поставил сам. Самая простая подвеска, какую когда либо видел. Добавил только болты для регулировки развала. Далее идут силовые бампера, 2 лебедки, багажник с люстрами, колесики грязевые 205/80/16, Небольшой бодик на 5см., хабы, проставки под диски 3см., защита днища (уже заказал, установка чуть позднее), самоблок в задний мост. (Всю эту ****ю по новому регламенту нужно сертифицировать и вносить изменения в ПТС). Из всего выше написанного - огромная головная боль. Вот и вроде бы и все. С уважением ко Всем, Александр.
 

Александр Mi

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2010
1,475
88
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1991 G16A 8v
Ответ: Вопрос по лифт комплекту

Всем спасибо, сначала не разобрался в поиске, потом обиделся. Подвожу итог: Все, что хотел, поставил сам. Самая простая подвеска, какую когда либо видел. Добавил только болты для регулировки развала. Далее идут силовые бампера, 2 лебедки, багажник с люстрами, колесики грязевые 205/80/16, Небольшой бодик на 5см., хабы, проставки под диски 3см., защита днища (уже заказал, установка чуть позднее), самоблок в задний мост. (Всю эту ****ю по новому регламенту нужно сертифицировать и вносить изменения в ПТС). Из всего выше написанного - огромная головная боль. Вот и вроде бы и все. С уважением ко Всем, Александр.
А потом прикупить еще одну машину для езды по трассе:D