ЦЕПЬ ГРМ НУЖЕН СОВЕТ

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем пыжик, 4 окт 2011.

1. пыжик
    Оффлайн

пыжик

Баллы:
    94
    Привет всем.У меня ТРЕКЕР 99г j20a/ Короче загремела цепь,что менять не знаю мнений много,кто говорит надо менять всё сразу,кто можно только цепи и успокоители.На счет запчастей мне тут подсказали на eBAY посмотреть я нашёл там рем. комлекты .Да там дёшево но не понятно чьё производство.Боюсь налететь на китай.На заказ у нас тут всего 2 магазина.В одном предлагают тоже рем. комплект за 8500.В другом только оригинал.Есть ещё вариант заказать самому с ЕКЗИСТА но нужны номера.В общем крыша поехала,стоит ли связываться вообще с этими комплектами или взять всё же оригинал

2. Загрузка...

Похожие темы - ЦЕПЬ НУЖЕН СОВЕТ
    1. Arkadiy88888
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      81
    2. Лихим
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      262
    3. Evgeniy Larin
      Ответов:
      24
      Просмотров:
      2.063
    4. татьяна24
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      231
    5. rulex
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385
    6. arat
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.458

3. Uva
    Оффлайн

Uva

Баллы:
    48
    Ответ: ЦЕПЬ ГРМ НУЖЕН СОВЕТ

Привет! Kупил kit с ebay ! Качество приемлимое ,сами цепи похожи на оригинальные ,но не 100% . Еще не ставил.До этого уже менял все успокоители и натяжители , брал оригинал. Хватило на 50000км. и опять забренчала на холодном двигателе! Думаю менять по факту(еще послужит или на замену)Почитай тут http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/t1151029170-p8.html

4. пыжик
    Оффлайн

пыжик

Баллы:
    94

Скажи а натяжители вообще нужно менять или можно посмотреть выработку на своих. Да и как понять на ebay чьё производство.

5. Uva
    Оффлайн

Uva

Баллы:
    48

Для минимальных затрат Конечно разобрать и посмотреть, а потом заказать, но два раза разбирать! Мне хватило замены одних натяжителей на 50т. кл. Накоробке написано производство usa!