Приборка с борт компом от рестайла

Тема в разделе "NSGV / Тюнинг и модернизация", создана пользователем сусанин, 6 окт 2011.

1. сусанин
    Оффлайн

сусанин

Баллы:
    94
    авто 2007 гв. кожа, люк, ксенон, есп.
    Хочется оч борт комп чтоб в приборке был, как в рестайле. Никто не прикидывал что нужно кроме самой приборки? Блоки ВСМ и прочее нужно ли менять? Где глянуть можно различия?

2. Загрузка...

3. streetwires
    Оффлайн

streetwires

Баллы:
    48
    Ответ: Приборка с борт компом от рестайла

А я наоборот хотел поставить дисплей от до рестайлинга, т.к. новый дисплей не может одновременно показывать пробег и температуру за бортом. Часы в нем маленькие (пассажирам не видны). Остановила стоимость новых компонентов (приборка, ВСМ, новый дисплей, коса проводов и т.д.). Сейчас смирился с недостатками, вернее просто привык.

4. semco
    Оффлайн

semco

Баллы:
    368

уверен что если поставить консоль со спидометром и тл/// от рейстала на до рейстал - то:
    - да он встанет
    - нет показывать не будет тк не будет хватать штекеров подключаемых к проводке/
    Конечно это можно обойти - но придется возиться с подключением разных проводов от-сюда-туда и обратно//// Короче - проводки нетНе-не-не
    Также даже если не заниматься переподключением в ручную - то часть инфо дисплей выводить на экран не будет///а так все должно работать/

Почему так категоричен - я решил сменить от американки на европейку цифровую консоль с расзодом газа и пр////- увы - не получилось////все равно не показывает:thumbsdown: Кроме того пытался поставить много разного чисто яповских игрушек - увы с тем же успехом:thumbsdown:

5. сусанин
    Оффлайн

сусанин

Баллы:
    94

понятно. самый верный путь- сменить авто. Плоха что нет сейчас 2 литров с кожей.

6. Ozzy_rus
    Оффлайн

Ozzy_rus

Баллы:
    251

Сергей, а как ты приживлял приборку? Я тоже хочу приживить приборку рестайла на американца. не думаю, что надо что-то принципиально менять, прибрка сама должна посчитать, ничего особенного там не вычисляется, чтобы менять другие блоки машины. Косу переделать - ну может быть..Подключитьс я к мозгам, чтобы снимать сигналы расхода - вот тут может быть засада, надо подумать, откуда сигнал приходит. Сильно сомневаюсь, что мозг формирует готовый сигнал, скорее всего, расход считается как обычным бортовым компом.

Хотя, может быть, я и ошибаюсь