Вот и я созрел на лиану

Тема в разделе "Liana / Выбор и приобретение", создана пользователем are85, 13 окт 2011.

1. are85
    Оффлайн

are85

Баллы:
    0
    Всем привет!
    На неделе созрел купить лиану, после мучительного выбора машины попался очень достойный экземпляр 2007 года рождения, 4х4 АТ, с пробегом всего 35000км и всего за 390000т.р.(думаю это нормальная цена?)Чешу репу. Вчера посмотрев и прокатившись на машинке влюбился в нее... Только одно но! Ростом я 195 и показалось мне в ней тесновато (может после предыдущей). А как другим форумчанам в ней? Удобно ли ездить с таким ростом?

А там о машине только одни положительные отзывы... двигло работает чуть слышно, автомат как часики, только шумоизоляция никакая и жесткая подвеска - минус...

2. Загрузка...

3. pavol
    Оффлайн

pavol

Баллы:
    308
    Ответ: Вот и я созрел на лиану

Если ты почувствовал что это твоя машина то нужно брать.Я когда искал то пересидел на разных а из этой выходить не хотелось,так что судьба и взаимная любовь.У меня рост 170 и для меня салон просто огромный,главное чтоб своё пространство(у руля) было комфортное.Мне нравится что все сделано по уму и все под рукой.Думаю тут отпишутся люди и повыше ростом.

4. shumaher32
    Оффлайн

shumaher32

Баллы:
    0

У меня рост 184-никаких проблем. При свободной посадке-за моим креслом вполне комфортно размещаются пассажиры.

5. are85
    Оффлайн

are85

Баллы:
    0

Друзья, а что скажите про цену для такого года? Кстати вот почитав на форуме решил перед покупкой проверить вискомуфту... Как я понял на лиане это ахилесова пята;)

6. SERGEY1504
    Оффлайн

SERGEY1504

Баллы:
    176

Мой рост 195 и я себя прекрасно чувствую в Лиане.
    Виска не ахилесова пята, если ее не жечь целенаправленно, то с ней ничего не случиться. Ценник для такой машин очень хороший, пробег мизерный. Если все по честному, то бери, не пожалеешь.

7. KASiK
    Оффлайн

KASiK Лиановод со стажем. Партнер клуба

Баллы:
    649

Полностью поддерживаю все выше сказанное!!!
    Бери, не пожалеешь! Кресло можно максимально отодвинуть и опустить, уверен, тебе этого достаточно будет. Вискомуфту не бойся, если авто не мучили в болоте, то она не умрет просто так. Проверь подвеску и бери. Шумку потом сделаешь, если пожелаешь - дело поправимое. Комплектация - самая лучшая. Я бы с руками за эту сумму с таким-то пробегом и годом оторвал, если авто в хорошем состоянии:thumbsup: Не упусти, потом будешь жалеть.:whistling:

8. Uroh
    Оффлайн

Uroh

Баллы:
    0

Пробег действительно не большой, только посмотреть надо - с одометром ничего не делали и такой ли пробег на самом деле :)) Цена хорошая, но на СТО завести осмотр тщательный сделать не помешает. На счет комфорта можно не беспокоиться - у меня приятель 2.02 ростом - ему комфортно как спереди так и сзади.

9. AndreyKa830
    Оффлайн

AndreyKa830

Баллы:
    94

Мой рост 200 см довольно комфортно себя чувствую как за рулём так и за водителем.
    По теме: земляк, боюсь, что что-то там не так, не может быть такой пробег и всё в идеале.

10. Deviator2x
    Оффлайн

Deviator2x

Баллы:
    106

А вот мне с моими 177 см хочется на щелчок-два кресло еще назад отодвинуть. Думаю это еще зависит помиимо привычки ещё и от длины ног (знаю человека, по росту выше меня, а вот ноги покороче, поэтому мне его посадка - не развернуться и ноги в руль и торпеду упираются)