Большая Осенняя Встреча`2011

Дата проведения БОВ


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

srw

Иркутский Острог
28 Июнь 2006
776
73
0
СПб - Иркутск
Езжу на ...
Ford Mustang 1967 Shelby GT500
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

просто старые организаторы уже научены жизнью, а новые еще нет Они еще не доплачивали свои деньги за тех, кто собирался приехать и передумал (а продукты уже куплены, причем на личные деньги организаторов). И когда на встречу планируют приехать 50 человек, умножить на 300 = 15 000. У вас есть свободные 15 т.п., чтобы закупить продукты для всех?
Вопросы еще есть?
а что в таком тоне? вопросов нет. есть пояснение. если читаем между строк и видим то, что хотим, а не то, что написано.

я не просил записать меня в список и купить на меня мясо. я спросил аналогичный вопрос по сути.
вопрос.
Gargoules Что если я не подтвержу и приеду?
ответ
Кирия Не сдам деньги и приеду - вэлкам, но не забудьте прихватить с собой что-то для себя или от себя для одноклубников
вопрос
srw деньги заранее надо сдавать или можно со своими сосисками приехать? :)
ответ
Kleretta Заранее, Без обид, Сосиски народ ест не очень, все хотят мяса, а его нужно заранее купить и замариновать, исходя из количества участников. А то получится, что те, кто сдали деньги, но приедут попозже, останутся без мяса, несправедливо.
излишки продуктов выкидывать необязательно, можно отвезти на Вашу квартиру и кушать еще целую неделю или даже две, на 15 то тысяч. :D (про излишки это к первой цитате)
 


Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Большая Осенняя Встреча`2011 - обсуждение

Значит так, народ! Хватит уже меряться, сравнивать, обиды высказывать и т.д.... Уже по второму кругу пошли, если не по сто двадцать второму. Кто обижен чьими-то конкретными действиями/словами идите дружно в личку
Критика полезна, разные мнения тоже важны, вроде уже на все отвечено. А то и правда, впечатление, что тема организации встречи создана, чтоб отношения повыяснять... Ладно, когда, так скажем, старожилы типа мячиком перекидываются, что-то просто шуткой является, но кто не в теме и новички могут и не понять, скажут: "Ну их нафиг этих злыдней. Обругают ещё потом, или вообще бросят на поляне, а сами в грязь свалят."

Короче, давайте уже здесь как-то поближе к теме и не повторяться!
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

srw

Иркутский Острог
28 Июнь 2006
776
73
0
СПб - Иркутск
Езжу на ...
Ford Mustang 1967 Shelby GT500
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

Они еще не доплачивали свои деньги за тех, кто собирался приехать и передумал (а продукты уже куплены, причем на личные деньги организаторов).
особенно не смешно тем, кто сдал заранее деньги, но приехал чуть позже, и ему тупо не хватило шашлыка, а кто-то приехал с буханкой хлеба и нормально оттянулся за чужой счет. (поверь, такие случаи были)
так я не понял. продукты остаются или их съедают пассажиры с буханкой хлеба? :D
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Большая Осенняя Встреча`2011 - обсуждение

srw, пожалуйста, может уже хватит? Если остались вопросы, прошу в личку, хоть ко мне... объясню, поясню, разжую...
 

srw

Иркутский Острог
28 Июнь 2006
776
73
0
СПб - Иркутск
Езжу на ...
Ford Mustang 1967 Shelby GT500


Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: Большая Осенняя Встреча. Дата проведения

особенно не смешно тем, кто сдал заранее деньги, но приехал чуть позже, и ему тупо не хватило шашлыка, а кто-то приехал с буханкой хлеба и нормально оттянулся за чужой счет. (поверь, такие случаи были)
Вот именно поэтому считаю необходимым согласовать число участников, предполагающих приехать позже, дабы оставить им заначку мяса в соусе и углей - ЧТОБ НЕ ОБИДНО БЫЛО :)

А проблему "денег не сдал, приехал с булкой хлеба, съел чужое мясо.." и прочие обиды можно решить легко, собрав деньги с таковых "несознательных" граждан. Сия сумма пойдет в счет экстра-расходов, которые понесли (если понесли) организаторы или в клубный бюджет для следующих организованных поездок. Есть же в клубе "шмоточный" общаг, может быть и денежный.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Большая Осенняя Встреча`2011 - обсуждение

srw , если бы были хоть на одной встрече, организованной нами, то знали бы, что у нас мало что остается, т.к. имеется большой опыт организации подобных мероприятий, и продукты закупаются с тем расчетом, чтобы всем всего хватило и осталось минимум, поэтому и сумма участия маленькая.

Добавлено через 2 минуты
Вот именно поэтому считаю необходимым согласовать число участников, предполагающих приехать позже, дабы оставить им заначку мяса в соусе и углей - ЧТОБ НЕ ОБИДНО БЫЛО :)

А проблема "денег не сдал, приехал с булкой хлеба, съел чужое мясо.." и прочие обиды можно решить легко, собрав деньги с таковых 2несознательных" граждан. Сия сумма пойдет в счет экстра-расходов, которые понесли (если понесли) организаторы или в клубный бюджет для следующих организованных поездок. Есть же в клубе "шмоточный" общаг, может быть и денежный.
собственно, поэтому в свое время и было прнято решение собирать деньги накануне, почему организаторы должны вкладывать свои? До сих пор вопросов не возникало.
 

Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: Большая Осенняя Встреча`2011 - обсуждение

Организатор решает сам, что ему проще.
Если он обладает достаточным бюджетом для обеспечения всех закупок до компенсации ему расходов - то почему бы нет :)
Тут, в основном, все дрязги, как я вижу, сводятся к денежному вопросу.
Поэтому надо решать абсолютно твердо, что:
количество еды закупается в расчете на сдавших,
остальные, как уже писала Кирия, едут со своей едой и т.д. и т.п.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Волнушка

Наш человек
18 Январь 2010
185
71
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни, 2007 года, серебристая
Ответ: Большая Осенняя Встреча`2011 - обсуждение

Чешу репу. хм... а почему Волнушка -1, надо Волнушка +1 :D
Мы планируем быть, но пока не могем точно утверждать из-за работы! Да еще у нас появилась малюсенькая собачка :hilarious:за которой надо смотреть и кормить часто. Точно скажем в пятницу, пока так :(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Большая Осенняя Встреча`2011 - обсуждение

Организатор решает сам, что ему проще.
Если он обладает достаточным бюджетом для обеспечения всех закупок до компенсации ему расходов - то почему бы нет :)
Было уже три года назад. В результате человек продал сузуку, купил пыжа и никаких больше компенсаций впредь. Утром деньги, вечером - стулья...
Кстати лозунг "неистребимое раздолбайство объединяет" - её творение!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Большая Осенняя Встреча`2011 - обсуждение

Чешу репу. хм... а почему Волнушка -1, надо Волнушка +1
Попроси Джоныча, чтоб внес вас в список в закрытой теме. С указанием вероятности :)

Цены узнал, завтра сделаю "калькулятор".

Напоминаю, что основная сдача средств (300 р.) планируется завтра, на Регулярной Встрече. Место новое! Информация - в теме про Регулярные встречи.
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Большая Осенняя Встреча`2011 - обсуждение

Ура! Лена ВК с нами! Надо внести в список.

Добавлено через 1 минуту
Цены узнал, завтра сделаю "калькулятор".
на мясо глянул ценник и на лук?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Большая Осенняя Встреча`2011 - обсуждение

Ура! Лена ВК с нами! Надо внести в список.

Добавлено через 1 минуту

на мясо глянул ценник и на лук?
Джоныча известила про Лену? Сколько ее будет?

На мясо - да. Я был в Призме на углу Выборгского и КАД (где Максидом).

Цена за 1 кг.

Свинина:
285 карбонад
213 лопатка
270 шея (по акции)
170 окорок (по акции)

Говядина шея 280 (по акции)

Форель тушка 170 (по акции)

Остальное там фарш и птица. Не смотрел.

Лук? Зачем лук?Ангелочек Ты лучше арбалет не зажимай, а привози:D

Добавлено через 6 минут
PS: Тут еще такое дело... У меня завтра местная командировка, меня не будет ни на Левашовском, ни в Интернете какое-то время.
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Большая Осенняя Встреча`2011 - обсуждение

PS. Тут еще такое дело...
Разве это PS? Это просто ЗЫ какое-то, я ж так надеялся... Придется просить об ипотеке, если не выловлю. :hilarious:
 



Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: Большая Осенняя Встреча`2011 - обсуждение

Было уже три года назад. В результате человек продал сузуку, купил пыжа и никаких больше компенсаций впредь.
Наводит на грустные мысли... Сбежала из клуба?Рыдаю!


а мясо мариновать как без него?
Не только мясо мариновать, но еще на решеточке поджарить в дополнение к мясу - м-м-м, вкусно!
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Большая Осенняя Встреча`2011 - обсуждение

В связи со справедливыми вопросами (в неизвестность ехать не всем прикольно), вот коротенько инструкция как проехать на Пасторское озеро самостоятельно:

Выезжаем на Выборгское шоссе,
Едем в сторону Выборга.
Проезжаем населенные пункты:
- Парголово;
- Осиновая роща (КПМ ГИБДД);
- Сертолово;
- Черная речка.
Следующий населенный пункт - "Садоводство" (так и написано на знаке).
Проезжаем по "Садоводству" около 3 км.
Ищем справа километровый знак "39 км" (справа у него будет автобусная остановка).
Сразу за автобусной остановкой - съезд вправо (типа перекресток). Напротив, с другой стороны дороги - красный дом (как доп-ориентир);
Поворачиваем направо, в этот съезд;
Едем по асфальтовой дороге через садоводство до "Т"-образного перекрестка (слева деревянное строение);
Асфальт будет уходить вправо - поворачиваем туда и едем до упора (около 4 км);
Дорога идет через лес, будет крутой левый поворот (перед-ним и за-ним идиотские лежачие полицейские, аккуратнее);
Потом справа будет забор, потом он кончится ... вместе с асфальтом.
Не пугаемся и едем по этому направлению дальше;
Слева видим озеро;
Едем вдоль его никуда не сворачивая по той же дороге (грунтовка);
Не торопимся;
После второй низинки (там ручейки), выехав наверх, видим развилку;
Сворачиваем на левую дорогу;
Проезжаем по ней еще метров 200 и выезжаем на поляну;
Вы на месте!

Так что если вы не успеваете прибыть ко времени сбора утром - ничего страшного, подтягивайтесь по ходу!
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Большая Осенняя Встреча`2011 - обсуждение

Други - смелые соклубники, не смутившиеся некоторыми нюансами данной темы;) Напоминаю, что последний срок сдачи денег - СЕГОДНЯ, на регулярной встрече. Закупка будет производиться, исходя из количества народа, однозначно подтвердившего своё участие передачей кровно заработанных 300 руб. в руки организаторов.
Организаторы личные средства вкладывать не будут!
 

Волнушка

Наш человек
18 Январь 2010
185
71
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни, 2007 года, серебристая
Ответ: Большая Осенняя Встреча`2011 - обсуждение

Други - смелые соклубники, не смутившиеся некоторыми нюансами данной темы;) Напоминаю, что последний срок сдачи денег - СЕГОДНЯ, на регулярной встрече. Закупка будет производиться, исходя из количества народа, однозначно подтвердившего своё участие передачей кровно заработанных 300 руб. в руки организаторов.
Организаторы личные средства вкладывать не будут!
:( значит мы не поедем.Приехать на встречу и передать в руки невозможно в связи с работой! Готовы были отдать сразу при встрече, но нет так нет! :(
 





Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Большая Осенняя Встреча`2011 - обсуждение

я тебе по секрету скажу ;). Едь в пятницу ;). там и денег не просят, нальют и еще покататься предложат ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

abrasive

Местный
26 Октябрь 2010
297
31
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
jimny 2008
Ответ: Большая Осенняя Встреча`2011 - обсуждение

я тебе по секрету скажу ;). Едь в пятницу ;). там и денег не просят, нальют и еще покататься предложат ;)
У меня моя запланированная поездка накрылась медным тазом, так что приеду в пятницу вечером, не выгоните?
Денег завести нет возможности, приеду со своим дошираком и во...й
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП


Волнушка

Наш человек
18 Январь 2010
185
71
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни, 2007 года, серебристая
Ответ: Большая Осенняя Встреча`2011 - обсуждение

ой, ну здрааасьте... а позвонить не судьба чтоли была?
:( да на работе вчера до полуночи, сегодня только вернулись(( а телефон только ЕГО есть, а собирает то не он) Не обижайся))
Ну так что?? Приезжать? ;)

П.с. возьмем ноутбук покажем фотки с путешествия на Рыбачий)) Жалко, что большой экран не взять))
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Волнушка

Наш человек
18 Январь 2010
185
71
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни, 2007 года, серебристая
Ответ: Большая Осенняя Встреча`2011 - обсуждение

да, ежу же понятно, что приезжать =).
на крайняк, хлеба возьми =)))))))))
а ты возьмешь с собой "Персика" (прасти никак не могу запомнить кличку собачки)?? Мы берем своего малыша, чтоб дома не скучала :D
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Большая Осенняя Встреча`2011 - обсуждение

типа будет корейская еда?:hilarious:
 

Волнушка

Наш человек
18 Январь 2010
185
71
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни, 2007 года, серебристая