Свифтоводы Красноярска

Тема в разделе "Красноярский край", создана пользователем Cvo, 4 ноя 2011.

1. Cvo
    Оффлайн

Cvo

Баллы:
    0
    Предлагаю в этой теме знакомиться и обсуждать свои Свифты.Кого,что радует или расстрайвает...;)

2. Загрузка...

3. Alina Swift
    Оффлайн

Alina Swift

Баллы:
    0
    Ответ: Свифтоводы Красноярска

присоединяюсь))) проблема с поиском запчастей и её стоимостью))

4. Cvo
    Оффлайн

Cvo

Баллы:
    0

да,стоимость конечно высокая,но я понял,что оно того стоит)) с поиском сложнова то конечно,но найти все-таки можно.если будут проблемы с поиском,то пишите,чем смогу ))

5. Alina Swift
    Оффлайн

Alina Swift

Баллы:
    0

проблема возникла с задними сайлентблоками передгих рычагов, купить их отдельно нереально только снимать и искать по образцу,и опора стоек передних,в общем ремонт подвески мне обходится не дешево,за стойки монро отдано 11 тыс только

6. Cvo
    Оффлайн

Cvo

Баллы:
    0

на счет сайлентблоков не знаю,но вот 11 рублей за стойки-это серьезно.я в прошлом году купил коябы за 5 рублей(пара).прокатался всю зиму(машина была под такси) и они еще живые.Вывод:зачем переплачивать такие деньги? По подвеске смогу подсказать попозже,т.к. сам собираюсь перетряхивать подвеску.

7. Alina Swift
    Оффлайн

Alina Swift

Баллы:
    0

если бы покупала коябы 3300 передняя стоит,токико 2200,но грамотный специалист обьяснил что эти стойки не нужны в японии нет зимы!!! поэтому и было решено брать монро

Добавлено через 2 минуты
    а у ребян с маерчака,заказаны были рычаки в сборе,опроры стоек передних,ну и так по мелочам коипсу надо было на бампер да заглушки. 4400 за рычаги и 2400 за опоры,вот и можно прикинуть сколько денег вложилось на подвеску,не считаю за работу специалистов которыек это всё менять будут и сколько за это попросят думаю рубля 3000 как минимум надо будет ещё!

Добавлено через 1 минуту
    ОЙ БлиииинОЙ Блииииной ну надо же какая грамотная ))) ссори за оф я русская просто торопилась)))

8. лев47
    Оффлайн

лев47

Баллы:
    1
    подскажите на счёт резины на свифтика 2009 г/в, говорят бери 195/65/R15 а другие говорят не подойдёт арки тереть будя на крутом повороте. как быть куда податься(((