купить ли эскудо???

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем mishaizvlada, 7 ноя 2011.

1. mishaizvlada
    Оффлайн

mishaizvlada

Баллы:
    0
    Доброго времени суток,форумчане! Даите совет ...Хочу поменять жене машину(сейчас вагон р плюс) Под пошлину можно завести кубатуру 1600куб см (год примерно по деньгам 98-2001) ...Жена хочет длинного...Из чего назрел вопрос...Как с расходом ...и вообще с эксплуатацией? Буду рад совету...а также всегда сам рад помочь советом! с уважением Михаил

2. Загрузка...

Похожие темы - купить эскудо
    1. Виталий витальевич
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      529
    2. abdartayd
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      213
    3. Андре1970
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      103
    4. qazus
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      183
    5. Сега259
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      253
    6. DocFed
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      288

3. Александр Mi
    Оффлайн

Александр Mi

Баллы:
    233
    Ответ: купить ли эскудо???

У меня жена в восторге , когда у меня была мысть продать , сказала что никому своего маленького не отдам . И не важно что немного колбасит по трассе, дверь задняя стучит , пассажирская закрывается с 5го раза, стеклоподъемник не работает, крыша иногда протекает. Зато не нужно думать о том как ямку объехать, и заглохнуть сложно . Сам проверял с товарищем , у него дизель , так при переключении не на ту передачу может заглохнуть на ходу! а тут можно трогаться хоть с 3й. Расход 8 по трассе 10 город, мотор 82 л.с 98го года будет другой мотор. Ломается редко , ремонтируется просто и дешево, с учетом того что у нас их почти нет и запчасти только под заказ.

4. Goncales
    Оффлайн

Goncales Еще тот ездоцало!

Баллы:
    301
    Ответ: купить ли эскудо???

Вот ответил в соседнем топике.
    У вас во Владике вообще проблем не будет, ни с з/ч, ни с мастерами - сильная "диаспора эскудоводов" у вас :))).