купить ли эскудо???

mishaizvlada

Редкий гость
2 Февраль 2011
6
0
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki wagon r+ 1999год k10a
Доброго времени суток,форумчане! Даите совет ...Хочу поменять жене машину(сейчас вагон р плюс) Под пошлину можно завести кубатуру 1600куб см (год примерно по деньгам 98-2001) ...Жена хочет длинного...Из чего назрел вопрос...Как с расходом ...и вообще с эксплуатацией? Буду рад совету...а также всегда сам рад помочь советом! с уважением Михаил
 


Александр Mi

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2010
1,475
88
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1991 G16A 8v
Ответ: купить ли эскудо???

Доброго времени суток,форумчане! Даите совет ...Хочу поменять жене машину(сейчас вагон р плюс) Под пошлину можно завести кубатуру 1600куб см (год примерно по деньгам 98-2001) ...Жена хочет длинного...Из чего назрел вопрос...Как с расходом ...и вообще с эксплуатацией? Буду рад совету...а также всегда сам рад помочь советом! с уважением Михаил
У меня жена в восторге , когда у меня была мысть продать , сказала что никому своего маленького не отдам . И не важно что немного колбасит по трассе, дверь задняя стучит , пассажирская закрывается с 5го раза, стеклоподъемник не работает, крыша иногда протекает. Зато не нужно думать о том как ямку объехать, и заглохнуть сложно . Сам проверял с товарищем , у него дизель , так при переключении не на ту передачу может заглохнуть на ходу! а тут можно трогаться хоть с 3й. Расход 8 по трассе 10 город, мотор 82 л.с 98го года будет другой мотор. Ломается редко , ремонтируется просто и дешево, с учетом того что у нас их почти нет и запчасти только под заказ.
 

Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Ответ: купить ли эскудо???

Вот ответил в соседнем топике.
У вас во Владике вообще проблем не будет, ни с з/ч, ни с мастерами - сильная "диаспора эскудоводов" у вас :))).