не моргают поворотники -(

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
:( Перестали моргать поворотники. просто горят ровным желтым светом -(

что может быть и в какую суммы то выльется? Баксы-бакс
 


ask

Наш человек
7 Ноябрь 2006
106
3,233
0
59
Киев
Езжу на ...
Grand Vitara
Может Вам кто подскажет немного больше, если Вы уточните:
А горят всегда или когда поворотник включаете, оба или по отдельности?
Когда аварийку включаете, горят ровно, оба?
Был ли какой-то повод: меняли что-то, мыли двигатель и т.д.

:hilarious: А пока можно сказать, что лампочки у Вас целые, и желтые фонарики тоже.
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Нет поворотники просто не моргают, а загоаются постоянным светом,естественно только тогда кода включаешь поворот. Авайрийка тож горит постоянным светом и тож тока когда ее включаешь. Двигатель не мыли и ничего такого не делали. С утра все было в поряде,а вот днем поехала и на тебе-трабл родился...((
 
L

Lady Schumacher

Guest
Что делать...что делать.... ЭВАКУАТОР и в сервис!!! Не вздумай сама за рулём ехать...Не-не-не Как бы сама аккуратно не ехала, придурков вокруг полно, могут не понять....
 

ask

Наш человек
7 Ноябрь 2006
106
3,233
0
59
Киев
Езжу на ...
Grand Vitara
Когда все нормально работает, в такт с миганием слышно пощелкивание реле. Если сейчас этого пощелкивания не слышно, то я бы посмотрел предохранители (т.к. не знаю где находиться нужный, посмотрел бы все до 30А). Если с предохранителями нормально и реле работает, то лучше к спецам ехать, они поломку найдут быстрее, после чего и с ценой будет яснее.

Простите, что не ответил на вопрос сколько это будет стоит, но чесслово флеймить не хотел.
 


Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Moyya написал(а):
Нет поворотники просто не моргают, а загоаются постоянным светом,естественно только тогда кода включаешь поворот. Авайрийка тож горит постоянным светом и тож тока когда ее включаешь. Двигатель не мыли и ничего такого не делали. С утра все было в поряде,а вот днем поехала и на тебе-трабл родился...((
На Жигулях такое происходит, когда гавкается реле поворотников.
Думаю, что здесь - то же самое.

В целом, замена должна быть несложной при условии наличия такого реле и знания, где оно находится.
Стр. 8-5 мануала по ремонту, файл Sy413_416_418_2 из субфолдера 99500_60G00_01E, например - там показано, какое (по счету) реле. Где оно стоит в машине, увы, не знаю. Скорее всего, где-то под рулевой колонкой (надо оставить ноги на улице, а голову засунуть под руль с фонариком - как раз по такой погоде очень удобно).

Короче, небольшая проблема, я так думаю.
...
Эвакуатор - это, конечно, праильна, тока не очень бюджетно...