Опять про раздатку

Тема в разделе "NSGV / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Бикташев Лев, 9 ноя 2011.

1. Бикташев Лев
    Оффлайн

Бикташев Лев

Баллы:
    0
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,подойдет ли раздатка от 3 витары 2.0л автомата к точ. такой же 2.0л. механике.Т.к. официалы не говорят вообще ни чего - типа "привозите к нам, мы все починим сами", а на разборке просто не знают, вот говорят, был автомат,открутили, а подойдет или нет, решай сам.Если кто знает, подскажите плиз.

2. Загрузка...

3. КВД
    Оффлайн

КВД Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....

Баллы:
    291
    Ответ: Опять про раздатку

подойдёт,не переживай,я се поставил раздатку от автомата-полёт нормальный..

1 человеку нравится это.
  4. рыбачок 538
    Оффлайн

рыбачок 538

Баллы:
    48

Не хотелось открывать новую тему.Поэтому вопрос?Сегодня прпиехал на то 2 течь сальников с переднего и заднего конца раздатки.менять от казались так-как нет инженера по гарантии Что-бы это значило?Может кто нибуть сталкивался с этой промблемой?Посоветуйте что делать?

5. Wert
    Оффлайн

Wert

Баллы:
    198

Решение, гарантийный или не гарантийный случай принимает этот инженер. Думаю, если случай очевидный и есть в наличии запчасти. то могли сделать сразу, но многое зависит от "политики " инженера у этого дилера.
    Придется Вам еще раз посетить дилера.;)

6. КВД
    Оффлайн

КВД Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....

Баллы:
    291

Понимаю,что машина гарантийная и хочется чтоп сделали по гарантии.Но если откажут - то сальники стоят ок 300р за штуку,да и поменять их очень просто,можно либо самому либо в любом гараже,стоимость замены ну максимум рупь -полтора...
    Ваще саветую стоять на своём и чтоп заменили по гарантии......

7. рыбачок 538
    Оффлайн

рыбачок 538

Баллы:
    48

Сообщение от WERT Решение, гарантийный или не гарантийный случай принимает этот инженер. Думаю, если случай очевидный и есть в наличии запчасти. то могли сделать сразу, но многое зависит от "политики " инженера у этого дилера.
    Придется Вам еще раз посетить дилера.

Ну вот вчера я приехал на замену сальников. Спереди поменяли только уплотнительные кольца.а зад делать отказались.Как сказал "инженер по гарантии" это был разовый выброс. Завтра пойду к руководству расскажу про разовый выброс.Интересно что ответят.