Отличная погодка!!!

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
вчера погода была просто супер,,,, я на своей оторвался по полной, как на природе..... супер...Джиппинг! Джип Ок!
 


maximus

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
29
2
0
Дзержинск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 99, америкос
Да, не то слово, а сколько народу из сугробов повыдергивать пришлось.....:D
__________________________
Максим, CГВ 2,5 99г. америкос
 
T

Toxa_NN

Guest
Сегодня тож не плохо, на Сенной деятель на маршрутке въехал в зюзюку.... На зюзюке ехала дама... Я опоздал на полчаса, попал под раздачу "слонов".......
 

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Да причем тут погода, если тупо нельзя было проехать - все стояло!!!!:wideyed:
Рассказываю: Выехал с работы 18-15 (Ильинская пересечение с Добролюбова), доехал до Красносельской.. Стоим ждем. Минут 20 простоял, пока пустили на Лядова... Затем Гагарина, еду и думаю - ну ни фига себе дорожка, сугробы, откровенные сугробы, как будто едем в каком поле или заехал в нечищенный забытый двор... Ну хрен с ним, 40-60 км, буксуем но едем... Проезжаю дворец, доезжаю до Сурикова.... и всеМляяяяя! ПРИЕХАЛИ.....
Ехал в пробке до карповского моста 3 часа... Думал что вот вот доеду до МЫзы и все, все поедет... наивный.... НА подъеме на МЫзе вообще творится АХТУНГ... Фуры поперек дороги... Некоторые легковышки самостоятельно не могут поднятся в гору, только с помощью толкающих(вдимо еще некоторые дол№%бы даже на летеней резине еще)... Встречаются частенько машины оставленные на дороге, я так думаю что у людей уже начало заканчиваться горючка. Славу богу что я накануне заправился побольше...
Доехал коекак до развилки на карповский мост - гляжу что то все плохо - вообще не едет ничего. Думаю - поеду через 4 мост (Богородский), въезжаю в Щербинки.. Время 10 час уже пошел...Дорога здесь уже стала пустой, также нечищено, но тут я первый раз заметил снегоуборочную машину... Еду в сторону поста ГАИ... И не доезжая километр все встает - из города не выпускаю.. Ну все думаю - пипец полный, домой я не попадаю сегодня... Разворачиваюсь - думаю еще раз попробую на карповский мост попасть. Приезжаю - все стоит... Приходит мысль ехать ночевать в Кстово к дядьке, сворачиваю на М7, проехал немного до Волга-Табак, дальше не поехал, все выехали на встречку и не проехать в сторону Кстово. Свернул на площадку к Волге-Табак. Вышел подышать, поговорил с проходящими людьми. Тут мне один дяденька поведал, что он тока что приехал со стороны Кстова и сказал, что уже в 7часов хвост был до Меги, а щаз (около 10) уже наверно до самого Кстова... УЖОСНАХ, ЯВШОКЕ... Как попасть домой?????? Уже прикидываю как буду ночевать с машине. узнал у чувака где магазин - кушать уже хотелось. ДУмаю по карповскому я точно сегодня не прорвусь, поехал опять в сторону Богородска. Еду, смотрю бензина маловато уже становится, думаю надо заправится еще для всякого.. Заезжаю на заправку, долго отковыривал замержий обледеневший люк бака. отковырял, вставил пистолет, иду в кассу... И О УЖАС... тут я с ужасом для себя осознаю, что забыл кошелек с деньгами и документами на работе на столе...... Ну настало самое время ВЫПИТЬЯДУ...
Чего делать??? чего делать???? Все думаю, пошло оно все... Поехали напролом... Еду прямо на пост ГАИ. А там уже начали потихоньку пускать. Прорвался на Павловскую- Богородскую дорогу... Едем колоной, дорга ужос... Местами асфальт голый, кажется нормальный с виду... тока он обледенелый весь оказался, в горку аж стаскивало вправо с дороги.... буксуем, едем, едем.... Доехал до 4 Богородского моста, свернул, нас таких целая процессия, все хотят домой - едем колоной... Обездная тоже нихрена нечищенная, тока набита колея. Через Стригино, Южное шоссе я таки доехал до дома. Без денег, без прав... Ужос. Домой пришел в 23-35
Итого в дороге от работы до дома я провел 5,5 часов.
 


Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Toxa_NN написал(а):
Сегодня тож не плохо, на Сенной деятель на маршрутке въехал в зюзюку.... На зюзюке ехала дама... Я опоздал на полчаса, попал под раздачу "слонов".......
А я сегодня пешеход. Без прав не рискнул ехать на работу.
 

Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
Heaven написал(а):
А я сегодня пешеход.
А я и вчера им был. Поэтому мирно дрых в маршрутке всю дорогу (часа 2 с половиной) ;-)
Вообще, мэрии огромный НИЗАЧОТ!
 

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
(вдимо еще некоторые долб№)))бы даже на летеней резине еще)...
Круто сказано.По-мужски.А главное, в связи с прибытием на наш форум женщин-сузуководов.
Предлагаю модератору перенести нашу ветку на:
http://udaff.com/
Теперь наше место там!Браво! Ай
 

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
tankist написал(а):
(вдимо еще некоторые долбаебы даже на летеней резине еще)...
Круто сказано.По-мужски.А главное, в связи с прибытием на наш форум женщин-сузуководов.
Предлагаю модератору перенести нашу ветку на:
http://udaff.com/
Теперь наше место там!Браво! Ай
Щаз поправлю...;)