стойки и пружины на escudo

Maxis

Редкий гость
18 Ноябрь 2011
11
0
0
Кемеровская область
Езжу на ...
Suzuki Eskudo 1990 8 клаппанная, лебедка, шнорхель, 29 тапки грязевые, лифт, силовые бампера, люстра, хайджек.
Друзья, соотечественники, коллеги, подскажи кто что может! строю escudo для off road так вот сделал лифт поставил тапки 30 м\т, проблема в след стоек не хватает родных на долго, от чего можно внедрить подойдут ли уазовские они все таки покрепче да и рассчитаны на более большую массу это их плюс? подскажи кто чем может! слышал задние подходят то волги! заранее благодарен!!!

Добавлено через 1 минуту
авто кстати 90 года! кузов гвадратный!
 


Korman42

Осваивающийся
7 Январь 2011
21
2
0
40
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki escudo
Ответ: стойки и пружины на escudo

Проставки для лифта сам делал или покупал готовый комплект????
Если готовый комплект, то там должны быть проставки и под стойки, плюс проставки под отбойники, если они не стоят то, стоек надолго и не хватит, плюс ко всему новые стойки надо прокачать.
Задние аморты я поставил от волги масленные самые дешевые, только нижнее крепление надо переделывать.
 

Maxis

Редкий гость
18 Ноябрь 2011
11
0
0
Кемеровская область
Езжу на ...
Suzuki Eskudo 1990 8 клаппанная, лебедка, шнорхель, 29 тапки грязевые, лифт, силовые бампера, люстра, хайджек.
Ответ: стойки и пружины на escudo

Речь идет не о поднятие авто а на какие стойки и пружины можно заменить родные так родные стойки пружины стоят не дешево а по говну на долго их не хватает в жестких условиях!!! я где то вычитывал что задние ставят амотизаторы от волги а пружины от ваза 11 модели но так же сказали что их не хвататет и пробивает до отбойников! какие можно еще поставить в замен?
 

Korman42

Осваивающийся
7 Январь 2011
21
2
0
40
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki escudo
Ответ: стойки и пружины на escudo

Речь идет не о поднятие авто а на какие стойки и пружины можно заменить родные так родные стойки пружины стоят не дешево а по говну на долго их не хватает в жестких условиях!!! я где то вычитывал что задние ставят амотизаторы от волги а пружины от ваза 11 модели но так же сказали что их не хвататет и пробивает до отбойников! какие можно еще поставить в замен?
Я тоже парился по этой теме и решил что лучше поставить родные, пружины от копейки стоят 1000 руб.шт. нормальные, мне MASUMA за 900 руб. шт. обошлись. С передними еще сложнее, если стоит железный бампер и лебедка, то можно от прадика, они по цене дороже чем родные будут.
Я отдал 9900 руб. за все пружины, передние стойки и задние аморты.(причем 5300 руб.- это передние стойки) задние от волги поставил. вот здесь есть все рекомендации по амортам http://suspensionlift.ru/suzuki-escudo-1-recomendamor
P1060090.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Maxis

Редкий гость
18 Ноябрь 2011
11
0
0
Кемеровская область
Езжу на ...
Suzuki Eskudo 1990 8 клаппанная, лебедка, шнорхель, 29 тапки грязевые, лифт, силовые бампера, люстра, хайджек.
Ответ: стойки и пружины на escudo

Спасибо огромное! приму к сведению!!!