Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Вопрос по замене штатной акустики

Мда, глубоко отрицательные эстетические чувства по визуальному восприятию блинов на торпеде боюсь затмят неземное звучание...
здесь освещалось достаточно широко в свое время
и блины планировалось во что-то трансформировать...

продолжения не было
 


doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: 2 DIN

вот фотки. подсветка кнопок белая
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

iakn

Наш человек
28 Апрель 2007
154
9
0
Москва
Ответ: 2 DIN

Спасибо за фото, смотрится неплохо. Еше вопрос, а рамочки в комплекте не было?
 


очень начинающий

Продвинутый новичок
20 Май 2007
27
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki-Aerio.2004 год,1.8,4WD
Ответ: Вопрос по замене штатной акустики

Покупаете динамики размером 6,5 дюймов. По лекалам прилагаемым к акустике выпиливаете из 16-мм фанеры или ДСП установочные кольца.По месту в двери или по штатной акустике сверлите в кольцах три отвестия.Прикручиваете к панели двери.Шурупами крепите динамик.Ставите обшивку двери на место.ВСЕ! НЮАНСЫ:кольца больше чем 18-мм не делать.С монтажной глубиной динамика не заморачиваться,( устанавил у себя ДЛС с глубиной 76 -мм -никаких проблем).С шумоизоляцией можно не связываться,много баса не прибавит,а возни не мало.Но если все по взрослому то делать придется.Но тогда и провода НУЖНО менять.На проводку проводов в две двери ушел день.Но машина готовилась к соревнованиям и оно того стоило
 

GeorgN

Наш человек
22 Март 2007
120
15
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Liana, 2006 г., 1,6 L, МКП, 2WD
Ответ: Re: Как выбрать магнитолу на Лиану?

Чем больше скорость чтения/записи носителя, тем больше вероятность возможных помех.
Пожалуйста поясните свою мысль.
 

Yahich

Наш человек
24 Апрель 2007
158
8
0
47
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4 wd 2006. NSGV 2008, 3,2 A/T серебро
Ответ: Как выбрать магнитолу на Лиану?

Добрые люди! С подобной приблудой катался(и сейчас иногда катаюсь) очень много. Есть места, где какой-то внешний сигнал очень сильный и совпадает с вашей ЗПЧ, отсюда и помехи. Может Ваша дочь просто не попадала на такие места, отсюда и помех не было? По моему флэшка тут ни причём априори.
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Ответ: Как выбрать магнитолу на Лиану?

Добрые люди! С подобной приблудой катался(и сейчас иногда катаюсь) очень много. Есть места, где какой-то внешний сигнал очень сильный и совпадает с вашей ЗПЧ, отсюда и помехи. Может Ваша дочь просто не попадала на такие места, отсюда и помех не было? По моему флэшка тут ни причём априори.
1. Моя дача 131 км по столбу и 7,5 км. по гравийной дороге от трассы, рядом лес, очень большое озеро и славу богу никакой индустрии. Итак на холодной машине включаю FM-проигрователь с своей флешкой, через минут 5-10 после прогрева машины появляется паразитный треск - музыку хотя слышно.
2. С дочкиной флешкой (хотя ее записи мне не очень, но ради эксперимента терпел) от дачи до Москвы (у меня ЮЗАО, недалеко от МКАД) 125 км - никаких помех...
 

Yahich

Наш человек
24 Апрель 2007
158
8
0
47
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4 wd 2006. NSGV 2008, 3,2 A/T серебро
Ответ: Как выбрать магнитолу на Лиану?

В самом деле, очень интересный случай!
Может флэшка каким-то образом нагревается и фонит? :D
Тогда с дочей флэшками махнитесь и наслаждайтесь музыкой
_____________________
Лиана хэтч 4х4, тяпка
 




mgts124

Редкий гость
24 Декабрь 2007
8
0
0
Москва
Ответ: Как выбрать магнитолу на Лиану?

Люди добрые, тюнингисты :)
помогите обезмагнитоленному человеку!

может кто поменял магнитолу родную двух диновую на не родную...
отдайте/продайте горе убитому человеку не нужную родную магнетолу..

ps плохие л нелюди, разбили стекло и украли по мимо магнитолы 2х дин. с двд, всю консоль...
вот теперь нет желания ставить чего то дороже родной музыки.
для справки, родная консоль (крутилки климата) стоят у оф. 23500руб... и только под заказ...



кстате, стояла JVC и вполне прилично играла, но практика показывает, что нельзя дорогое ставить в машины.
Еще раз подумайте, прежде чем менять музыку :((( а все ли так плохо... и те, кто все равно хочет это сделать... продайте не нужную, родную магнитолу!! :))))
 



mgts124

Редкий гость
24 Декабрь 2007
8
0
0
Москва
Ответ: Как выбрать магнитолу на Лиану?

Могу 1DIN`ую CD-MP3`ую продать за 1т.р. в упаковке.
с радостью бы взял, но рамка под родную 2х диновую... :( да и вообще тогда бы не искал бы, а просто купил бы...

сижу, курю...
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Как выбрать магнитолу на Лиану?

ps плохие л нелюди, разбили стекло и украли по мимо магнитолы 2х дин. с двд, всю консоль...
вот теперь нет желания ставить чего то дороже родной музыки.
для справки, родная консоль (крутилки климата) стоят у оф. 23500руб... и только под заказ...
Собалезную!!! :(
 

mgts124

Редкий гость
24 Декабрь 2007
8
0
0
Москва
Ответ: Как выбрать магнитолу на Лиану?

НИХ#@СИБЕ!!! Выпучил гл Собалезную!!! :(
к сожалению страховка у машины закончилась (каско) пол года назад, а я ее решил не продлевать.

менты сказали, да и видно по машине было, работали "под заказ". тк. когда всё снималось очень(!) аккуратно...

сволочи...
 





Самсунг

Проходил мимо
16 Март 2008
2
0
0
43
Москва
Ответ: Как выбрать магнитолу на Лиану?

Нужна МР3 2DIN магнитола на Аэрио в штатное место, где достать, кто знает подскажите, пожалуйста.
 

Леха Шишкин

Бывает здесь
28 Май 2008
68
0
0
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 2wd АКПП. Серебристая.
Ответ: Re: Автозвук или Шумоизоляция

Скажите у кого какие колонки на лиане стоят(не стондарт разумеется) прост хотим тож поставить. У нас мафон панасоник 45w4.
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Требуется совет по магнитоле

Уважаемые коллеги,требуется Ваш совет.Хочу в своей "Лиане" поставить DVD-ресивер с уже встроенным монитором.Прицениваюсь к апапратам "Пролоджи","Хюндай","Мистери".И хочется и колется.Сейчас у меня стоит MP-3-ресивер "Пионер" с тюнингованной акустикой.Вот я и опасаюсь,вдруг у этих аппаратов звук будет хуже.Может у кого стояттакие?Как они по звуку,и по качеству вообще?
 


doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Требуется совет по магнитоле

Дантист, могу продемонстрировать свою систему мистери мдд 7700, если договоримся о встречи .
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Ответ: Требуется совет по магнитоле

Дантист, могу продемонстрировать свою систему мистери мдд 7700, если договоримся о встречи .
Мы с Вами вобщем-то соседи,я живу на Нахимовском.Ближе к делу обязательно напишу Вам.А вообще-то звук у нее как?А то я однажды был обладателем ресивера"NRG"-редкостное барахло,и качество ужасное.Сейчас у меня вариант бюджетный,но между CD и MP3 ощущается колоссальная разница.А я в некотором роде меломан,и поэтому боюсь потерять в качестве звука,а покупать аппарат за 20-30 тыс.руб. считаю неразумным.
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Требуется совет по магнитоле

У меня стоит Prology DVS-2130. Обитаю сейчас преимущественно на севере столицы, хочешь - договоримся, встретимся, посмотришь, послушаешь, понюхаешь и т.д. ;)
Днем меня можно найти в районе м. Новослободской.
 

Леха Шишкин

Бывает здесь
28 Май 2008
68
0
0
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 2wd АКПП. Серебристая.
Ответ: Re: Автозвук или Шумоизоляция

А сзади колонки такие же стоят как и спереди(размер)?
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Требуется совет по магнитоле

Мы с Вами вобщем-то соседи,я живу на Нахимовском.Ближе к делу обязательно напишу Вам.А вообще-то звук у нее как?А то я однажды был обладателем ресивера"NRG"-редкостное барахло,и качество ужасное.Сейчас у меня вариант бюджетный,но между CD и MP3 ощущается колоссальная разница.А я в некотором роде меломан,и поэтому боюсь потерять в качестве звука,а покупать аппарат за 20-30 тыс.руб. считаю неразумным.
Про звук ни чего не могу сказать, так как каждому своё,я не меломан и мне хватает. Радует кол-во поддерживаемых форматов видео и аудио и, конечно, моя машина стала кинотеатром для меня и друзей в плохую погоду.
Я после 15:00 в Коньково. Телефон в личке.