Сигнал...просто не нравится :-(

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Доброе время суток. Всё в идеале, проблем нет, а вот как быть со слабым сигналом - прошу совета. Если поменять - на что или мембраны регулируются - кто, как решал этот ребус? Спасибо!
 


anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
.....сигнал слабый-когда за рулем сидите...станьте перед машиной и попросите кого-нибудь нажать на сигнал....
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
alexeit написал(а):
Он писклявый какой-то немного
Все просто - поставьте от Волги или от Опеля Вектры. И все будет ОК. Мне хватает и штатного. Биби - дурной тон :)))) Шутка, сам постоянно бибикаю.
 


Gokudo

Наш человек
31 Июль 2006
172
18
0
Москва Н-Переделкино
Езжу на ...
Витара 5д
Я себе купил класнкую бибикалку
Можно поставить на щтатное место но я хочу отдельную кнопку
Хотел поставить гудок от тепловоза так не продают нигде
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Gokudo написал(а):
Я себе купил класнкую бибикалку
Можно поставить на щтатное место но я хочу отдельную кнопку
Хотел поставить гудок от тепловоза так не продают нигде
Во! Браво! Ай Дык у тепловоза воздушный гудок.
 

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Датчанин написал(а):
Все просто - поставьте от Волги или от Опеля Вектры. И все будет ОК. Мне хватает и штатного. Биби - дурной тон :)))) Шутка, сам постоянно бибикаю.
К слову говоря, у Волги зачетная бибика. Солидная такая, басовитая. Мне нравилась:thumbsup:
А на Сузуки как-то пискляво звучит. Тоже бы поменял (или настроил бы, если возможно). Мне при каждом заезде-выезде на работу сигналить приходится, чтобы ворота открыли. Как бибикну - так и морщусь
 




вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
В Южке в магазине огромный выбор сигналов различных. Заходите и направо в угол. Можно прослушать.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Угу и поставить можно абсолютно любой сигнал с помощью детского конструктора. Такие металлические пластинки с дырочками, которые можно согнуть под любым углом. Для крепления одного сигнала надо использовать сдвоенные или строенные пластины.
 
A

Avalon

Guest
Gokudo написал(а):
Я себе купил класнкую бибикалку
Можно поставить на щтатное место но я хочу отдельную кнопку
Хотел поставить гудок от тепловоза так не продают нигде
Думаешь это так=же просто как бибку поменять? :D Не-не-не

Смотри http://forum.pccar.ru/showpost.php?p=10619&postcount=36
 
Д

Дмитрий 75

Guest
Можно еще стекло открыть и из машины поорать
Лучше всякой бибикалки :hilarious:
 



MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Можно еще стекло открыть и из машины поорать
Лучше всякой бибикалки

по твоемому так и поворотник нафик- маши флажками определяя дальнейшее направление движения и педальный привод поставить и вперёд !
 

korot

Продвинутый новичок
4 Июль 2006
34
0
0
Tyumen
Самые популярные волговские ,Ставим постоянно народ требует......
 

Коля

Наш человек
31 Август 2006
110
9
0
СЕВЕР
Езжу на ...
SGVN 5дверей 2006г.в. 140л 2литра ESP МКПП
Здравствуйте.

Поставил сегодня Волговские сигналы!

Машин стало много... ездят как хотят... количество дебилоидов на дороге растет ...сигналить не люблю, но ,всеравно, приходиться. Штатные сигналы- стремные. :thumbsdown:

Делал так: взял планку 35см. Привентил ее стоковыми болтами на место где были две черные планки. Волговские сигналы пришлось развернуть болтами в перед, иначе решетка радиатора назад не вставала. Удлинил провода с клеймами. И все!
Смущает одно- рупора находяться на уровне радиатора , если будет "передний поцелуй" моно получить больший урон, чем со стоковыми дудками. Да и дудками их не назвать, две черные таблетки...
Дудишь...и самому приятно.:thumbsup:

Сделал без реле. Я понял что в SGVN релюха уже стоит.

Вопрос: а на какой ток стоит релэ-сигнала?

Удачи.
 





Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Коля написал(а):
Здравствуйте.

Поставил сегодня Волговские сигналы!

Машин стало много... ездят как хотят... количество дебилоидов на дороге растет ...сигналить не люблю, но ,всеравно, приходиться. Штатные сигналы- стремные. :thumbsdown:

Делал так: взял планку 35см. Привентил ее стоковыми болтами на место где были две черные планки. Волговские сигналы пришлось развернуть болтами в перед, иначе решетка радиатора назад не вставала. Удлинил провода с клеймами. И все!
Смущает одно- рупора находяться на уровне радиатора , если будет "передний поцелуй" моно получить больший урон, чем со стоковыми дудками. Да и дудками их не назвать, две черные таблетки...
Дудишь...и самому приятно.:thumbsup:

Сделал без реле. Я понял что в SGVN релюха уже стоит.

Вопрос: а на какой ток стоит релэ-сигнала?

Удачи.
Не переживай не сгорит.
Если сгорит подберешь от японца, все равно нет разницы щас менять или потом.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Gokudo написал(а):
Хотел поставить гудок от тепловоза так не продают нигде
Парнишка один на Ниву поставил звонок от трамвая. Он не такой уж громогласный, но народ разбегался на ура - на подсознательном уровне этот звук ассоциировался с трамваем, котрый не объедет :)))