Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Jekaex

Редкий гость
29 Июль 2011
10
15
0
Москва Митино
Езжу на ...
SGV 3,2 V6 2008 г.в.
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

постараюсь не опаздать. До Боровска (тоянее до поворота) дорогу знаю отлично, да там и не ошибешься.
 


pavol

Опытный сузуковод
27 Май 2011
797
98
28
Москва-Чувашия
Езжу на ...
рено19 была,сузуки лиана 2005 г. передние ведущие,акпп
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Жаль,завтра работаю,хотелось бы встретиться.Может к Румянцево подъеду.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

За старшего назначили меня....
Так что сусаниным буду я;)

...........
Замечательно:thumbsup: во главе колонны родоначинатель и носитель фирменного знака, кстати еще как дополнительный опозновательный знак - серебрянный носорожекБраво! Ай
Я буду на красном сандеро бортовой № 917, не пугайтесь - очень активно реагирую н все сузуки:D
 

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Друзья! До встречи в Этномире! ;)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало


Marvelo

Свой в доску
Премиум-аккаунт
9 Июнь 2011
614
108
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (2008) Фиолетовый.
Масло в движке
Ravenol 0w-20

Масло в раздатке
арт. 1950 "Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90"

Масло в мостах
арт. 1950 "Liqui Moly V
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Я буду на красном сандеро бортовой № 917, не пугайтесь - очень активно реагирую н все сузуки:D
А почему не на ГВ?:whistling:
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

А почему не на ГВ?:whistling:
Да лениво за ней в Люберцы ехать))) Надо бы телефончиками обменяцо на случай малоли потеряемся, мой 926-21-пять пять пять-35, Максим
 

Marvelo

Свой в доску
Премиум-аккаунт
9 Июнь 2011
614
108
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (2008) Фиолетовый.
Масло в движке
Ravenol 0w-20

Масло в раздатке
арт. 1950 "Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90"

Масло в мостах
арт. 1950 "Liqui Moly V
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

8-926-два49-шесть0-шесть7 Александр
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

8-926-два49-шесть0-шесть7 Александр
Ну все, взял на карандаш, теперь главное не проспасть:D Надеюсь мкад с утра ехать будет...Млин жалко рации на даче живут:thumbsdown:
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Еще бы погодка сухой была бы, повеселее бы ехать нам было;)
 




Marvelo

Свой в доску
Премиум-аккаунт
9 Июнь 2011
614
108
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (2008) Фиолетовый.
Масло в движке
Ravenol 0w-20

Масло в раздатке
арт. 1950 "Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90"

Масло в мостах
арт. 1950 "Liqui Moly V
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Для тех кто будет нагонять.
Я постараюсь организовать колонну с матюгалками в начале и в кнце(тобишь одна у меня) вторая у замыкающего,для связи в случае ЧП,отставания колонны после светофора и других случаев,когда требуется замедлить движение колонны.
Так что если будете нагонять колонну встраивайтесь в середину или перед замыкающим..

Добавлено через 48 секунд
Ну все, взял на карандаш, теперь главное не проспасть:D Надеюсь мкад с утра ехать будет...Млин жалко рации на даче живут:thumbsdown:
В 9 утра то?будет куда денется..народ в 10 встает и к 11 начинается застой=)
 

Морок

Бывает здесь
16 Май 2011
63
12
0
Москва
Езжу на ...
Черный Jimny 2006 г., 1.3 АКПП
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Мы уже потихоньку стартуем. Помытая с вечера машина, к сожалению, похожа на поросенка :) повезло с погодкой...
 

Marvelo

Свой в доску
Премиум-аккаунт
9 Июнь 2011
614
108
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (2008) Фиолетовый.
Масло в движке
Ravenol 0w-20

Масло в раздатке
арт. 1950 "Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90"

Масло в мостах
арт. 1950 "Liqui Moly V
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Мы уже потихоньку стартуем. Помытая с вечера машина, к сожалению, похожа на поросенка :) повезло с погодкой...
До встречи=)
А я сегодня мышынку буду мыть:D
 

Морок

Бывает здесь
16 Май 2011
63
12
0
Москва
Езжу на ...
Черный Jimny 2006 г., 1.3 АКПП
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

До встречи=)
А я сегодня мышынку буду мыть:D
Мне даже неловко стало, тоже на мойку поеду. К сбору могу опоздать, придется догонять на трассе. Так что увидите черненький с наклейкой т-34 на борту - пускайте в колонну:D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Для тех кто будет нагонять.
Я постараюсь организовать колонну с матюгалками в начале и в кнце(тобишь одна у меня) вторая у замыкающего,для связи в случае ЧП,отставания колонны после светофора и других случаев,когда требуется замедлить движение колонны.
Так что если будете нагонять колонну встраивайтесь в середину или перед замыкающим..

Добавлено через 48 секунд

В 9 утра то?будет куда денется..народ в 10 встает и к 11 начинается застой=)
Могу кстати быть замыкающим, я сильно отличаюсь от остальных, никто не пропустит такой авто:D
Все, выезжаю
 



Морок

Бывает здесь
16 Май 2011
63
12
0
Москва
Езжу на ...
Черный Jimny 2006 г., 1.3 АКПП
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Мы уже вернулись с мероприятия. ОГРОМНАЯ благодарность организаторам и клубням за приятно проведенный предновогодний выходной!!!! Браво! Ай
Было очень клёво =) и очень вкусный торт :thumbsup:
7463a53a59e5t.jpg


fad9454e5284t.jpg


9773e22c2934t.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

CandyGirl

Бывает здесь
20 Апрель 2009
50
19
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Suzuki SX4 2010
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ВСТРЕЧУ!!!! ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!!
 

Крошулька

Редкий гость
25 Июнь 2011
13
6
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 GLX 2WD
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Потрясающая встреча была! Очень рада, то получилось приехать и даже не одной! Возможно, будет среди нас скоро новый Сузуковод ;) ! Был разговор о том, что питание не предусмотрено... Это называется "не предусмотрено"?? Да мы же объелись просто, еще и с собой предлагали взять!! Замечательная доброжелательная и душевная атмосфера, потрясающее место выбрано, отличная организация, возможность тест-драйва (накатались от души!), подарки, а торт м-м-м-м.... Выше всяких похвал!!!! Огромнейшее спасибо всем, кто организовал это мероприятие, а также всем, кто приехал!!! Надеюсь, еще не раз увидимся!!! До встречи!

P.S. Видели профессионального фотографа на нашей встрече, проинформируйте, пожалуйста, где можно будет фотки посмотреть ;)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Эйджи

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
24 Август 2011
79
21
8
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2005 г.в.. Экспедиционник от Sprinter'а. В планах многое...
Suzuki GSR600 2007 г.в..
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Спасибо организаторам, представительству Сузуки и Этномиру за проведенное мероприятие! Нас было 3 человека. Все в восторге. Всё очень понравилось! Устроили настоящий праздник! Было очень весело и интересно! СПАСИБО! Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Морок

Бывает здесь
16 Май 2011
63
12
0
Москва
Езжу на ...
Черный Jimny 2006 г., 1.3 АКПП
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Да, где посмотреть профиссиональные фото?
 

Jekaex

Редкий гость
29 Июль 2011
10
15
0
Москва Митино
Езжу на ...
SGV 3,2 V6 2008 г.в.
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Все было просто супер! не ожидал такого мероприятия , думаю как и многие.
Кстати обещанные фотки.
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

CandyGirl

Бывает здесь
20 Апрель 2009
50
19
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Suzuki SX4 2010
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Очередная благодарность устроителям Тусовки! Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
Теперь уже не только от меня лично, но и от коллег с СЕКСОВОДОВ с forum.clubsx4.ru
Нас было не много, но мы уже похвалились вчерашним мероприятием!

http://forum.clubsx4.ru/showpost.php?p=192196&postcount=50

http://forum.clubsx4.ru/showpost.php?p=192213&postcount=51


Давайте, дружить форумами! ;););)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Ещё раз спасибо всем-всем кто ждал этого праздника и приехал не смотря ни на что! Вы супер!

Был разговор о том, что питание не предусмотрено... Это называется "не предусмотрено"?? Да мы же объелись просто, еще и с собой предлагали взять!!
Виновные будут наказаны! :)

Давайте, дружить форумами!
Конечно давайте, о чем речь!

Да, где посмотреть профиссиональные фото?
Фотограф был от Сузуки-Моторс, так что ждем от них информации. Вероятно всё будет в понедельник- вторник.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Vlad WK

Продвинутый новичок
14 Сентябрь 2009
43
9
0
43
Москва
Езжу на ...
щас куплю
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Всем спасибо, организованно было просто супер!
Организаторы потрудились на славу.
Благодарю )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Ой, ну фсё самой приходицо делать.
Итак, ХРОНИКИ СЕГАЦУ В ЭТНОМИРЕ ГЛАЗАМИ ОЧЕВИДЦА

всё действительно было супер! Хотя, признаюсь, когда будильник ни свет ни заря затрезвонил, единственная "здравая" мысль была: только крези подорвется в такую рань в субботу, чтобы ехать за тридевять земель раставаться со своими кровными семью сотнями Баксы-бакс

Полусонные мчим по Киевке, терзаемые чувством стыда за чумазого железного пони. И тут, справедливости ради, надо поблагодарить maza который вовремя подсуетился с погодой:
Еще бы погодка сухой была бы, повеселее бы ехать нам было;)
Сухой асфальт был первой неожиданной после пятничного погодного беспредела приятностью в этот День Сплошных Приятностей.

И тут БАЦ! Вторая приятность: кафе "Тормозок" в комплекте с автомойкой. Слуууушайте: какие же вкуснякости в том кафе подают!!! Забыв о конечной цели нашего присутствия на Киевке, мы оккупируем кафе ... Чашечка горячего кофе... Ароматы свежеиспеченных блинов... Рассвет... А-ля Париж ни много ни мало!

кхмм... Однако мы отвлеклись. Прибываем на место: Вау! Здоровущий клубный баннер с нашими, вероятно, физиономиями :D над входом- первый сигнал, что нас ждет что-то большее, чем междусобойчик.

Получив при регистрации браслетик (типо входной билет), красочный бейдж и флажок Сузуки-клуб, по указанию строгой регистраторши чапаем в перекусочную за обещанным пирожком, дабы подкрепиться с дороги. И тут опять тот самый БАЦ! С обещанными пирожками нас откровенно надули: фаршированные баклажаны, тарталетки с грибами, канапе с кулубникой... Мать честная! Если это называется "питание не предусмотрено", то чем же потчуют на тусовках с питанием??? :D написали бы почесноку: черную икру зажмем, остальным хоть облопайтесь!

И тут "голос сверху" позвал на открытие. какие-то этнические музыканты били в бубен, дудели на дудке странной конструкции, а барышня разносила каравай. (еще раз напомню: "питание ЧТО? Прааавильно: не предусмотрено :D) потом где-прорвало рог изобилия. Первой жертвой аварии стала везунчик Даша, которой ни за что ни про что тут же вручили подарок. Потом вышел тот-самый-Зузукер и наградил кого бы вы думали? Самого "свежего" сузуковода! Мы тут, панимаишь, ездим-ездим, а БАЦ! достался новичку, прикупившему Сузуку всего лишь в сентябре этого года! Но не успели мы рот раскрыть и возмутиться данным фактом, как ведущая, осознав свою оплошность, выискала среди гостей сузуковода-ветерана и тут опять случился. БАЦ! подарок ветерану вручил....ЯПОНЕЦ! оказывается, компания СУЗУКИ откомандировала директора по планированию г-на Карасава, дабы воочию убедиться, что сузуководы в России самые лучшие в мире! За это г-н японец был вознагражден русскими варежками с лого Сузуки.

Потом всех водили в японский дом, учили складывать оригами и раскрашивать кокеси. И японец тоже раскрашивал вместе со всеми. Даром, что директор.

Про тест-драйв: откровенно говоря, было опасение, что дадут минут 5 прокатиться на 1 машинке на выбор за весь день и все. Но без БАЦ! и тут не обошлось: кто хотел, укатался на разных машинах.

Потом всех позвали на встречу с дедом Морозом. Сначало все было хорошо: хороводы, "елочка гори"... Потом очередной БАЦ! дед из-под елки достает мешки с подарками и айда каждого (!!!) одаривать!

Ну, думаю, фсё! Алес БАЦам пришел: куда уж больше? Как бы не так: дед говорит: гости дорогие, шагайтя прямиком туда, где пирожки лопали, тама вас сюрприз дожидается"
Побёгла туды, а как же иначе? Собрались все: нету сюрприза! Ну, - думаю, - наконец-то иссякли БАЦы. Не тут-то было! Ведущая как заголосит: господа сузуководы, SUZUKI-тортик! И вкатывают....БАЦ!!! Аааааагрооомныый тортище с "S"!!!
Ну тут уже тусовка плавно перетекла в свободный формат: хошь сиди кушай, хошь сходи еще на что-нить поглазей, сувениров прикупи, а хошь в обратный путь собирайся. И тут перед самым отъездом - не поверите- случился.... БАЦ! лотерея!

Вопчем я че хочу сказать: ну не можно же так с людями! За одну субботу стока БАЦов, позитивоф и приятностей всех мастей! Вот как после такого в понедельник на работу идтить? :D
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Marvelo

Свой в доску
Премиум-аккаунт
9 Июнь 2011
614
108
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (2008) Фиолетовый.
Масло в движке
Ravenol 0w-20

Масло в раздатке
арт. 1950 "Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90"

Масло в мостах
арт. 1950 "Liqui Moly V
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Спасибо организаторам за отличную организацию и за хорошее питания(а говорили толкьо про пирожки)

Отдельную благодарность выражаю
Большому злодею(НСГВ)(Ведущий колонны)
Vlad WK(Джимни)(Замыкающий колонны)
За грамотное руководство движением колонны и неразрывное движение колонны на протяжении всего маршрута.

Надеюсь в будущем такие мероприятия будут повторяться.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

еще немного фото с пояснениями

фото 1 японская новогодняя кукла Дарума используется в ежегодном новогоднем ритуале загадывания желаний: её владелец, загадав желание, рисует зрачок в одном из глаз куклы. На подбородке дарумы часто рисуется имя её владельца. В течение года дарума хранится дома на видном месте, рядом с другими домашними объектами поклонения, например, домашним буддистским алтарём. Если к следующему новому году желание сбывается, даруме дорисовывают второй глаз, а если нет — куклу относят в храм, сжигают и приобретают новую. Сжигание дарумы — это ритуал очищения, означающий, что загадавший желание не отказался от своей цели, а ищет другие пути её реализации. Как у нашей неваляшки или ваньки-встаньки, у дарумы центр тяжести смещён к низу: если её наклонить, она возвращается в вертикальное положение. Это символизирует непоколебимость стремлений её владельца.

фото 2. кокэси – это символ национальной японской культуры, предмет эстетики и просто популярный сувенир. А еще, кокэси, как и дарума, претендует на титул прародительницы русской румяной матрешки.
фото 3. тот самый SUZUKI-тортик :thumbsup:
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 3 человек

Большой Злодей

Бывает здесь
10 Сентябрь 2008
90
14
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Liana 1.6 HB AT & NSGV 2.4 AT
Ответ: Клубная встреча - Сёгацу в «Этномире», 17 декабря 2011

Честно говоря был в первый раз на клубной встрече........ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!! Хотелось бы еще встретиться и провести вместе время познавательно и увлекательно!!! Рад очень что данное мероприятие проведено на высоком уровне! Всем огромное спасибо! И до следующей встречи! ;)
П.с. Не такой я уж и злой...........:D:D:D:D:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек