ошибки помогите!!!!!

stranik

Наш человек
25 Сентябрь 2011
130
1
0
мордовия- москва
Езжу на ...
Suzuki solio 1.3 88 л.с 2003 г
доброе время суток.подскажите кто владеет информацией.
при диагностике выскочили ошибки:p 0705 датчик диапазона трансмисии
P 1700 сигнал положения дросселя
C 1122 ошибка цепи скорости двигателя
датчик А P 102 (могу ошибаться в цифрах не уверен)
как их расшифровать и устранить .
они появились после снятия фарсунок,и замены 4 пробитых свечей бошь (неставьте эту каку) на денсо.
P 0705:p 1700 эти ошибки с коробки.
Чешу репу.
 


nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D
Ответ: ошибки помогите!!!!!

Я так понял, Вы ошибки сканером читали? Сдесь на форуме была инфа как без скана читать ошибки и как эти ошибки стирать. Я думаю нужно просто стереть ошибки и всё














































Я так понял, Вы ошибки сканом читали? Я думаю Вам просто необходимо стереть эти ошибки, немогла замена свечей и чистка форсунок загубить какие-либо датчики ,тем более в коробке. На форуме была инфа по поводу чтения ошибок и их стирания.
 

nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D
Ответ: ошибки помогите!!!!!

прибор ультраскан называется!!!
ИМХО чёйто приборчик ерунду выдаёт. Что за датчик диапозона трансмисии? Это наверно так обзывается разъём что сигнал на лампочки даёт- в каком положении находится коробка? А причём свечи и форсунки?
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: ошибки помогите!!!!!

прибор ультраскан называется!!!
А где диагностику делали?

Переводы корявые - надо поискать другое описание по инету на эти коды ошибок. Как и советовали - ошибки могут быть "случайные" - надо их сбросить и поездить и потом снова считать.
 


stranik

Наш человек
25 Сентябрь 2011
130
1
0
мордовия- москва
Езжу на ...
Suzuki solio 1.3 88 л.с 2003 г
Ответ: ошибки помогите!!!!!

диагностику делал у товарища он электриком работает в сервисе.а по поводу свечей с фарсунками ,я спросил просто так как не в курсах мошт они че,потому что до чистки и замены машина дергалась ,и сейчас на много реже но в положении драйв кагда стоишь на месте тоже нет-нет да дернется,мошт коробке хана приходит!!!???
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: ошибки помогите!!!!!

мошт коробке хана приходит!!!???
Да спокойнЕе надо быть... мало-ли там чему дёргаться... Не надо так близко к сердцу... У неёж мозги, у машинки... думают... :)

диагностику делал у товарища он электриком работает в сервисе
В Москве? Сколько стоит?
 

stranik

Наш человек
25 Сентябрь 2011
130
1
0
мордовия- москва
Езжу на ...
Suzuki solio 1.3 88 л.с 2003 г
Ответ: ошибки помогите!!!!!

в красногорске он работает ,а поденьгам мне на халяву перепало а так че то от 500 р
 




Игореша

Бывает здесь
26 Январь 2009
58
5
0
63
Каменск-Уральский
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000г.в. , К10А, МА63S, 1л,70л.с., 2WD
Ответ: ошибки помогите!!!!!

У меня такая канитель была когда сдох датчик каленвала.Не знаю как на сольке,а на вагоне р плюс делается самодиагностика.Этот процесс уже здесь описывался,под капотом коробочка с релюшками и пустыми разёмами,перемыкаешь два контакта и считываешь по мигающему значку( чек эйндж ) код ошибки.Поищи, почитай,попробуй в этом направлении покапать.Удачи.