ЛЯгушка включения фонарей заднего хода

ТОШАКОТ

НЕБОЖИТЕЛЬ
19 Декабрь 2011
12
0
0
38
Пермский край
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO, TA01W,G16A(карб),АКПП 3-х ст,лифт 2",Я-569 29"
;)Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста новичкуЧешу репу. где ставится лягушка включения фонарей заднего хода на ЭСКУДО 93 г.в. автомат??? А то у мня не работают фонари з.х.Рыдаю! А если мона то и фото как она выглядит и куда ставится;) Прошу сильно не пинать,машинкой владею всего несколько дней
 


Александр Mi

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2010
1,475
88
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1991 G16A 8v
Ответ: ЛЯгушка включения фонарей заднего хода

Где лягушка не подскажу, и случаев ее поломки тоже не проскакивало. А вот больное место , это связка проводов за левым задним фонарем. , там же одно из самых гнилых мест в машине.
 

ТОШАКОТ

НЕБОЖИТЕЛЬ
19 Декабрь 2011
12
0
0
38
Пермский край
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO, TA01W,G16A(карб),АКПП 3-х ст,лифт 2",Я-569 29"
Ответ: ЛЯгушка включения фонарей заднего хода

В том то и дело что все остальные фонари работают в штатном режиме,все лампочки исправные.
 

ТОШАКОТ

НЕБОЖИТЕЛЬ
19 Декабрь 2011
12
0
0
38
Пермский край
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO, TA01W,G16A(карб),АКПП 3-х ст,лифт 2",Я-569 29"
Ответ: ЛЯгушка включения фонарей заднего хода

проверил провода за левым задним фонарём,как советовали - УСЁ У ПОРЯДЕ:(
 

ММС 01

Редкий гость
18 Октябрь 2011
8
1
0
41
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1993 - 5 Doors - v 1.6
Ответ: ЛЯгушка включения фонарей заднего хода

С правой стороны АКПП селектор переключения (снинаеш трос переключения, откручиваеш 2 болта на 10, откручиваеш гайку на 22, отключаеш фишку селектора, и окуратно при помощи отвёртки снимаешь с вала переключения передач, откручиваеш винты и рассоединяеш, на переключателе 2 контакта их почистить и смазать, под контактами пружинки не потеряй ) удачи !!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


ТОШАКОТ

НЕБОЖИТЕЛЬ
19 Декабрь 2011
12
0
0
38
Пермский край
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO, TA01W,G16A(карб),АКПП 3-х ст,лифт 2",Я-569 29"
Ответ: ЛЯгушка включения фонарей заднего хода

С правой стороны АКПП селектор переключения (снинаеш трос переключения, откручиваеш 2 болта на 10, откручиваеш гайку на 22, отключаеш фишку селектора, и окуратно при помощи отвёртки снимаешь с вала переключения передач, откручиваеш винты и рассоединяеш, на переключателе 2 контакта их почистить и смазать, под контактами пружинки не потеряй ) удачи !!!
Мляяяяя!молотком с Но за совет СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!! Пойду пробовать