сервис на юго-востоке Москвы

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем shell, 2 дек 2006.

1. shell
    Оффлайн

shell

Баллы:
    0
    Здрвствуйте!!!
    Приобрел гранд витару 2002 г. Где лучше обслуживаться ??? Живу в районе м. КузьминкиБаксы-бакс

2. Загрузка...

3. Stas MSK
    Оффлайн

Stas MSK

Баллы:
    0
    Редеги на Кусковской, на Авиамоторно есть какой-то сервис (какая-то Кабельная). Я живу на Рязанке, обслуживаюсь в Автодине на Ярославке

4. neosamuraj
    Оффлайн

neosamuraj

Баллы:
    259
    на Авиамоторной АИДА
    чуть дальше по энтузиастов - ШООРИ
    но это восток..

ЮВАО -
    автомир - в марьино на перерве
    дсм-гараж на люблинской - специализирубтся на мицубисях но сузуки тоже берут
    еще на иловайской видел какой то безымянный сервис с надписью сузуки

это не рекомендации, просто для информации

5. TEKDOK
    Оффлайн

TEKDOK Гость

Я сам недавно приобрел гранд витару 2001 г.Сам живу тоже в райне м.Кузминки.Я был в техцентре на ул Иловайская д4 покупал детальки на свою машинку,вот их тел 995-62-82 "Сервис С АВТО".или сайт www.shsns01.ru .Удачи!

6. Yesss!
    Оффлайн

Yesss!

Баллы:
    0
    Живу в Выхино, но обслуживаюсь на Домодедовской в АТЦ "Москва" у дилера Викинг-Моторс (ехать как с Выхино, так и с Кузьминок туда минут 15 по кольцу). Доверие появилось после того, как на диагностику гонял только купленную машину (у меня американка), сказали, все как есть (машина оказалась в отличном состоянии), разводить не стали (я бы точно повелся, т.к. сам далеко не знаток). Цены умеренные, обслуживание хорошее, сотрудники создают впечатление квалифицированных мастеров (так, в-общем то^ оно и есть), чистенько, кофе наливают. Пока с машиной возятся, есть где погулять, купить фигню - типа нового освежителя в салон или машинки в продаже посмотреть. Не скучно :)))

7. Вад
    Оффлайн

Вад

Баллы:
    0
    Прикольно видеть рекомендации неофициалов!!:hilarious:

Живу в Марьино.
    Купил в РЕДЕГИ.
    Обслуживаюсь в РЕДЕГИ и ставлю строго официальные запчасти, правда пока только фильтра!!
    бибика у меня новая, 9000 км.

8. Yesss!
    Оффлайн

Yesss!

Баллы:
    0
    А разница то какая? В гордой приставке "официальный дилер"? Тут же не обсуждаются гаражи дяди Саши и веселых кавказских парней :) Центр, в котором обслуживаюсь я занимается только Сузуками, причем продает весь модельный ряд. Цели сэкономить у меня нет, даже в мелочах. А большая часть "официалов" просто прикрываются своим званием и на людях, там работающих это, к сожалению, никак не отражается. В-общем пусть торжествует разум ;)

9. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Кот на Джипсоне Тракторист-любитель

Баллы:
    0
    Живу на Западе, сервис - ТЦ Кунцево.
    1 раз была в автодине на Ярославке, развели на фильтр салонный, хотя старый был почти новый.
    больше туда не ездила.

10. Sagin
    Оффлайн

Sagin

Баллы:
    110
    Ответ: Re: сервис на юго-востоке Москвы

Yesss! Подскажи пожалуйста место нахожднения и название сервиса в котором ты обслуживаешься! Ищу сервис который занимается только Сузуками, и не официал. (Викинг-Моторс это он и есть?)
    Заранее благодарен.

11. Символ Лежандра
    Оффлайн

Символ Лежандра

Баллы:
    0

На Иловайской нормальный сервис. Второй год там обслуживаю Джимни. У них и склад есть с запчастями нормальный, что для Джимни бывает проблемой. Занимаются сузуками и кажется еще субарами. Делают довольно качествено, плюс весь процесс можно лицезреть и задавать вопросы.

12. Michigun
    Оффлайн

Michigun

Баллы:
    21

У меня вторая машина Jimny, случилось страшное - умер движок. Приехал на эвакуаторе в шанс на иловайскую, так как это было самое близкое куда везти. Приняли, сняли движок и коробку. Вердикт - движок на помойку. Я приехал - поблагодарил за работу... машину выкатили во двор с полным багажником запчастей, так как всё было в разобраном виде. Уехал... В гараже разложил всё на пол и обнаружил, что как то маловато запчастей. Начал вычислять чего нет(я в этом ни хрена не понимаю), но сразу вспомнил, что мотор был оснащён турбиной, которую я очень хорошо запомнил... Приезжаю туда, говорю мол так и так, где турбина?! ... они туда-сюда...

"ДА - вот ваша турбина... но вообще молодой человек смотреть нужно когда машину забираете что вам кладут в багажник" (это они мне заявляют, тот кто понятия не имеет что там в этой горке запчастей моё а что не моё)

В общем ребята из ШАНСа, бардак как был у Вас так он и остался...

13. ShurikXL7
    Оффлайн

ShurikXL7

Баллы:
    7
    Ответ: сервис на юго-востоке Москвы

Катана на Грайвороновского и Аида на Кабельной.

14. Alff
    Оффлайн

Alff

Баллы:
    94

Тоже искал сервис, чтоб не дорого и запчасти были, тоже не дорого. В итоге обслуживался на Иловайской. Менял все расходники, перед. ходовку, все отлично, и цена и качество.

15. utfgjcfjgrfkl
    Оффлайн

utfgjcfjgrfkl

Баллы:
    0
    Ответ: сервис на юго-востоке Москвы

Был на иловайской проверял и заправил кондиционер(2000р.), сказали заменить салонный фильтр (1000 + 400р.) и будет счастье ,через 3 часа кондиционер перестал работать. Когда приехал повторно сказали не герметичность системы разборка всей торпеды с заменой испарителя 30000 рублей, вот такой сервис.:thumbsdown:

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. сузуки группа сервис на восток