Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Коллеги выручайте.
Вводная: Сайдкик 95г 16клап. 5 дверей АКПП и Витара (год?) 8клап. 3 двери МКПП.
Задача: замена редуктора заднего моста.
Условия: Передаточные числа ГП что у 3х и 5ти дверок одинаковые с мотором G16, что с 4-х АКПП что с МКПП и равно 5,125, кол-во зубьев 41/8. Отличаеться только на 3х дверках моновпрыск (3-х АКПП) и дизелях (39/8 ) и какието жутко редкие 37/8. Ну еще 43/8. Для 100% уверенности были пересчитаны на обеих машинах. Все сошлось - 41/8.
Дополнения: на мосту Сайдкика стоит вроде-бы датчик скорости
Решение: а фиг - нет решения, "не подошел, т.к. чулок оказался на Сайдкике меньше, редуктор просто бы туда не влез по глубине"(С).
Допускаю, что мосты разные т.к. рамы разные, а тем более с 95г. Даже где то читал, что мосты таки разные, но и там народ говорил что пофиг можно тулить редуктора.
Вопрос: хде закралась непростительная ошибка (в Условиях, Сайдкик - "Ох уж эти американцы!"(С), мосты таки разные, или шо)? - нужное подчеркнуть.
Пы. Сы. еще вариант забыл:"Не парься, купи Тойоту!" (С) :))))))
 


Alexey_Z

Местный
6 Февраль 2006
250
8
0
47
Тюмень
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

весь мост закати, барабаны с тормозами перекинь.
 

Yanvarina

Опытный сузуковод
10 Март 2010
811
78
28
Темрюк
Езжу на ...
Suzuki vitara 1994г.
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

Вот интересная тенденция у этих иноземцев. Одна модель авто но фиг чего подберёшь! Не то что наши жигули... Я так понимаю, что в первую очередь надо взаимозаменяемость искать по годам Т.е. был выпуск с 1988-1994гг, после 1994 по 1998г. Хотя и здесь много нюансов. например разные страны- производители ставили что нибудь своё. Вывод- лучше всего искать по образцу.;)
 

MoaChroper

Бывает здесь
7 Январь 2010
69
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki SideKick Himera
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

Проверь еще раз условия задачи на достоверность данных
рамы на есках витаминках и саидах одинаковые (даже от штамповки есть под правый и левый руль) по годам с 88-95 узкая рама под G16A
и с 95-до конца серии широкая рама (+6 см) под J20A, H20A и как следствие разные мосты по ширине
ты посмотри внимательно у тебя мост
старого образца (четыре гайки на барабане) или новые (барабаны притягиваются колесом к полуоси), потом вспомни от из какого ты редуктор вытащил
Р.S. и не такие уж американские версии страшные пугают ими больше, а на самом деле с ними весело.:D
 


volodja67

Бывает здесь
4 Январь 2010
58
9
8
Клинцы
Езжу на ...
сузуки сайдкик 1994 Ga16A 5дв
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

При замене на Сайдкике 94 1.6 5дв моста на витаровский различий не увидел.Все встало нормально.Но-вопрос к сведущим.На сайдкик-м корпусе редуктора стоит датчик вращения задних колес,На переборке за мозгами блок управления АВС,на левой арке находятся аж 3 приблуды завязаные на это дело.На витаровском мосту датчика нет-т.е. нет исмысла в тех приблудах.?-как отразится их удаление на мозгах и,все ли нужно удалить(одна из пр-д -распределитель тормозных усилий).По какой из легионовских схем собирать тормозную систему?ПРошу прощения у автора за использование его темы.
 

Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

2 Алексей Z - полностью согласен, я бы так и сделал. Но это делал не я, человек хотел менять редуктора.
2 Yanvarina - да лучше искать по образцу, но когда встал вопрос машина у человека стояла собранная на сервисе и разбирать ее сервисмены не хотели что бы иметь возможность передвигать по СТО.
2 Саня - спасибо, но я сразу сюда кинулся. И очень меня обрадовала первая же фраза "У данных моделей автомобиля редуктор заднего моста за время производства производителем не имел изменений, кроме способа крепления моста (редуктора)."(С). Те. отличия только у редукторов квадратов и первых SGV. И то в способе крепления а не в начинке.
2 МoаСhroper - стопудова ни чего не попутал, "мопэд не мой"(С) - проверить не могу по барабанам. Да и сайд и витара в разных городах.
2 володя67 - никаких извинений! Очень даже спасибо - самому интересно за этот датчик. А вот за ващу замену можно поподробней - от какой витары меняли мост? год мотор двери?

А вообще из-за чего сыр-бор: на украинском форуме человек искал редуктор на сайдкик и второй человек продавал мост от витары. Первому я подсказал, что проще искать мост и больше гарантий что все рабочее, да и проще мост менять, а в случае если брать ГП или редуктор, то откуда снимали редуктор и какая там начинка это еще вопрос. И еще подсказал, что на сайд его можно поставить редуктор от витары как в "Условии". Люди списались, договорились о продаже отдельно редуктора без чулка полуосей барабанов и т.д. Второй человек отправил редуктор, первый получил, отвез на СТО и тут мастер сказал что "не подошел, т.к. чулок оказался на Сайдкике меньше, редуктор просто бы туда не влез по глубине"(С)!!!!???????. - вообще как-то меня эта фраза смущает. На сайте еще обратил внимание, что ГП отдельно идут для АКПП и МКПП (может сдесь трабл?) а сайд с АКПП а витара с МКПП. НО причем все-таки ГЛУБИНА чулка?
Плюс еще наличие на редукторе сайда датчика скорости и завязки его на тормоза. (вот кста тоже интересно что будет если его проигнорировать, что тогда делать с тормозами?).
Человек отправил редуктор обратно. Финансовых претензий мне ни кто не выставлял - за деньги заплаченные за пересылку туда-сюда и за работа-часы потраченные на разборку-упаковку-отправку-получение редуктора: )))). Но как в том анекдоте :"колечко то нашли, а осадочек то остался!"(С)
Вот и хотца разобраться для себя, а то как-то не по пацански, "перед мужиками неудобно"(С).
 

volodja67

Бывает здесь
4 Январь 2010
58
9
8
Клинцы
Езжу на ...
сузуки сайдкик 1994 Ga16A 5дв
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

На сайдкиковскую узкую раму установил кузов Витары 96-97годов,с нее же переднийредуктор и задний мост.На витаре стоял дв.Ж16В 5 дв.МКПП с Сайдкика 96-97г с 16 шлицами на выходном валу раздатки на задний кардан.Задний кардан с16 и 24 шлицами 97 и94 годов соответственно совершенно одинаковы по линейным размерам.Различие по ГП наверное в применении к АКП иМКПП ,да иАКП были 3х и 4х скоростные-тут можно пошерстить эскудовский форум на дроме.По АВС.По легионовской книге система в чистом виде устанавливалась после 95г.До этого - то ,что стояло у меня.Жалко удалять,т.к. при разных условиях торможения зимой поведение авто было прогнозируемым.Одна колея чистый асфальт,другая голимый лед,привод задний-уверенное торможение по прямой на скорости 80км.Так же и на гололеде.Ни какой задержки в торможении,присущей авто с АВС не заметил.
 

Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

Значит мосты подходят от разных годов, это еще одно доказательство. Дром я читал, инфа от туда (волшебная табличка по передаточным отношениям) подтверждает, что кол-ва зубев на ГП отличается только на 8кл. с 3 ст АКПП. Все остальные - 8кл МКПП , 16кл с МКПП и 4ст АКПП - 41\8. Да и считали пацаны перед отправкой. О какой тогда иной глубине чулка идет речь?
Володя а как вы сейчас ездите? Просто заизолировали (отрезали) провод на датчик?
 

volodja67

Бывает здесь
4 Январь 2010
58
9
8
Клинцы
Езжу на ...
сузуки сайдкик 1994 Ga16A 5дв
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

Вообще не езжу,т. к. сборка автомобиля остановилась на электропроводке и на тормозах.При разборке все фотографировал и подписывал.Проводка представляла из себя просто клубок проводов-обрезаных,пустых и тому подобное.На колодке месиво из оплавившихся предохранителей.При этом все работало как часы.В том числе и тормозная система.Теперь же, из за отсутствия датчика , нужно исключать из системы все элементы на нем завязанные.Познания в электронике слабые,поэтому не знаю как это отразится на ЭБУ двигателем.В легионовской схеме данная система не указана.В проводке присутствует блок 33940-60А00.Нарыл что это ЭБУ АнтиЛок Вракинг Систем(АБС).Вобщем одни вопросы.Сделаю-отпишусь.Вообще-электрика на квадратах-темный лес.На круглые по ВИНу есть конкретные схемы,на квадраты нет.
 




Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

Тогда вижу 2 варианта: 1 - оставить ГП, а корпус редуктора ставить от сайда (вашего или любого другого) с датчиком скорости на редукторе, 2 - полностью переделывать тормозную/электро схемы.
А по моему вопросу - думаю сервисмены просто съехали с базара, незная за данную АБС (или подозревая что она на всех квадратах). По факту прихода - увидели. Надо было человеку что то впаривать, вот и придумали "глубину чулка". У них видимо тоже не было решения вопроса по АБС.
 

volodja67

Бывает здесь
4 Январь 2010
58
9
8
Клинцы
Езжу на ...
сузуки сайдкик 1994 Ga16A 5дв
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

Сподобился.Короче-если просто удалить датчик и самодиагностика определит это как неисправность Абс,то забиваем на это дело.Тормозная система будет работать без АБС.Значит можно удалять иэлектроклапан и модулятор.Араспределитель тормозных усилий?Если его функция сродни клапану распределения тормозов то нужно оставлять(наверное..).А вообще-это самая первая система тормозов с АБС-одноканальная.
 

Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

Увы,времени-ноль.Идет ремонт недвижимого имущества с периодическим зарабатыванием бабла на этот самый ремонт и учебу детей.Пока рою инфу,прозваниваю проводки Ж16А и В.Распиновка разнится сильно.Вопросов много.СЭБУ Ашного движка на блок абс прозванивается один пин ,а с него выходят аж 12.Для чего?Для одного датчика многовато.Хотя бы принцып такой АБС понять. НЕУЖЕЛИНИКТОНИЧЕГОНЕЗНАЕТ......
Вот пошарился и нашел к привязке к нашим машинам книгу. Там есть во такой подраздел "5.16 Система антиблокировки тормозных механизмов задних колес (RWAL) - общая информация... 131с." Жаль что общая информация но вдруг поможет.
 

Александр Mi

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2010
1,475
88
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1991 G16A 8v
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

Вот пошарился и нашел к привязке к нашим машинам книгу. Там есть во такой подраздел "5.16 Система антиблокировки тормозных механизмов задних колес (RWAL) - общая информация... 131с." Жаль что общая информация но вдруг поможет.
КИДАЛОВО ! давай халяву , без всяких СМС
 

volodja67

Бывает здесь
4 Январь 2010
58
9
8
Клинцы
Езжу на ...
сузуки сайдкик 1994 Ga16A 5дв
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

Вот пошарился и нашел к привязке к нашим машинам книгу. Там есть во такой подраздел "5.16 Система антиблокировки тормозных механизмов задних колес (RWAL) - общая информация... 131с." Жаль что общая информация но вдруг поможет.
Спасибо.Приеду на Родину посмотрю.Этот скан у меня есть-я и забыл про него.Мужчины-а может соединение мозгов АБС и двигателя одним пином служить для диагностики АБС через систему диагностики двигателя.
 



Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

КИДАЛОВО ! давай халяву , без всяких СМС
И хде взять яё? Я не скачивал в оглавлении посмотрел.Мне вообще аваст отрубант все закачи последнее время. А вообче (потупив глаза) ну даже если есть там мой маааааааааааленький процентик, как жить то в кризис?:hilarious:

Добавлено через 3 минуты
2 володя - есть пара сайтов пиндосовских за эти рвал системы. Насколько смог прочесть - есть косяки у нее. Но язык зараза без практики забываеться да и много технических терминов - гугля коряво так переводит, шо лучше самому пытаться. Не смог пока в глыбь встромиться.
 

Александр Mi

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2010
1,475
88
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1991 G16A 8v
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

Goncales

На халяву есть книжечка , скачал когда-то давно . Вот с такой обложкой. Давай мыло, скину , там попадаются интересные моменты.

Вот жешь блятство... отправил всетаки СМС за 1.5$ , так и знал - *уй чего скачал.
 

Вложения

Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

Саня спасибо. Тоже есть такая сам слямзил с инета. Но пользуюсь легионовской ибо есть живьем! :)
А наглым распространителям за бабло - наше всеобщее призрение! Только чур ко мне притензий финансовых за уварованые бабки не предъявлять! Надо было делать как сказал класик: "Не верю!"(С)Станиславский или "Утром деньги - вечером стулья"(С) в нашем случае - наоборот. :)))
 

Александр Mi

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2010
1,475
88
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1991 G16A 8v
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

Саня спасибо. Тоже есть такая сам слямзил с инета. Но пользуюсь легионовской ибо есть живьем! :)
А наглым распространителям за бабло - наше всеобщее призрение! Только чур ко мне притензий финансовых за уварованые бабки не предъявлять! Надо было делать как сказал класик: "Не верю!"(С)Станиславский или "Утром деньги - вечером стулья"(С) в нашем случае - наоборот. :)))
Ать , какой я злой , 1.5$ превратились в 8$ списанных со счета. Аж совесть мучает, сам занимаюсь установкой винды и прочими вещами , аля принтер не печататет , монитор не показывает , а тут гугл мне говорит, да честное слово..... вот я и повелся( привык верить гуглу) , а файл для скачки после СМС и пропал..... Ой доберемся мы до тебя летом , такого устроим....
 

Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

Саня как грят наши друзья американы - "Велкам ту хэлл!!"(С) Интерны ;) Завсегда рады! А наглым интернет-воровайкам - шоб это были их последние уварованые деньги!
2 володя - чет совсем забыл, а тут искали?
 





Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

Вопчем чего голову ломать зря - решил обратиться к профессионалам и за полчаса получил точный и исчерпывающий ответ: "Даже если предположить, что картер моста (чулок) разной глубины (непредсказуемая инициатива американцев в введении отличных от оригинала запчастей, хотя в реале такого ни кто не видел) то по каталагам и сути редукторы и крепления их к чулку (еще одина причина того, что редуктора не взаимозаменяемые, как сказал мастер с СТО) - ОДИНАКОВЫЕ. Различие как и говорилось выше только в креплении к кузову автомашины (квадрата и СГВ до 2004) из-за разного устройства ходовки. Спасибо ребятам с Новосибирска!
 

ЗаболотнOFF

Наш человек
24 Февраль 2011
132
10
0
Челябинск
Езжу на ...
Эскудик
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

Товарищи дабы не создавать новую тему спрошу тут- за Эскуду моновпрыск G16A АКПП 3 ст- от чего подходят редуктора чтоб были "поскоростнее"
 

Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

2 Заболотыч, спешиал фор юВот нашел. Помню читал за такое. Дром рулит. Комрад Коr73 заморачивался. Так что надо было кузов брать с редукторами как раз. Одно но, володя67 в 8 посту писал - с 96г шлицов 16, до 96 24. Лечиться если что заменой кардана.
 

volodja67

Бывает здесь
4 Январь 2010
58
9
8
Клинцы
Езжу на ...
сузуки сайдкик 1994 Ga16A 5дв
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

Немного разобрался со своим вопросом по Абс.1-на ЭБУ двигателя система заваязана только через выключатель на педале тормозов.При торможении включается эбу АБС и,в зависимости от данных с датчика понижает или повышает давление в тормозной системе(в моем случае на все 4 колеса,т.к датчик только один). Вобщем удаляю как опцию.2-Прозванивая косу элпроводки,которая идет в салоне по переборке моторного отсека,картина оставалась не .ясной.Поэтому пришлосьудалять изоляцию и прослеживать визуально.Сравнивая с аналогом косы сдвигателя г16В,где АБС отсутствует и выключатель на томозной педали также завязан на мозги двигателя(только пины разные),пришел к выводу,что распределитель тормозных усилий можно оставить .Думаю,что он выполняет функцию колдуна.Но этот вопрс пока оставляю открытым. 3-Так как себе буду устанавливать жгут с Г16В,то с А остается свободным.Если есть вопросы по распиновке проводки с мозгами 33920-58В70-обращайтесь..В сравнении А и В-разница по распиновке мозгов в 10-12 контактах от которых прослеживается еще около 20 отличий.Жгут с В также прослежен прозвонкой и сохранен схематично.Пока все.

Добавлено через 4 минуты
Вот нашел. Помню читал за такое. Дром рулит. Комрад Коr73 заморачивался. Так что надо было кузов брать с редукторами как раз. Одно но, володя67 в 8 посту писал - с 96г шлицов 16, до 96 24. Лечиться если что заменой кардана.
Если возможно-дайте наводку о переделке инжектора на карб...на всякий случай..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

Т.е. если я правильно понял в общем система глобально не переделывается кроме отключения датчика скорости и мозгам по большому счету по-барабану.
Распределитель выбрасывают и на машинах без РВАЛ системы (если начинает подсасывать воздух) и таки да, меняют его на тройник. Есть полно отчетов.
За карб Саня (Январина) имеет пару слов, у него родной стоит.
 


Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

Если возможно-дайте наводку о переделке инжектора на карб...на всякий случай..
Так что бы пошагово с фотками на наш мотор не видел. Вот ссылки на украинском форуме точно 2 человека ставили тыц1 и тыц2. Думаю если спишетесь инфой поделятся.
А за не наш двиг полно отчетов. Думаю если скомбинировать все получится:thumbsup:

Добавлено через 3 минуты
Сорри - 3 человека. И как раз у комрада danila двиг 16клап. как у вас.
 

Александр Mi

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2010
1,475
88
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1991 G16A 8v
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

Товарищи , помогите мне подобрать задний мост на разборке .

Vitara 91г кабрик 3 двери , моновпрысковый g16a , КПП механика 5ст. АБС нет.

Есть с разборки от 5ти дверки 93 год. Подойдет?
 

volodja67

Бывает здесь
4 Январь 2010
58
9
8
Клинцы
Езжу на ...
сузуки сайдкик 1994 Ga16A 5дв
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

При одинаковых силовых характеристиках движка и кпп с раздаткой на 5 дв и3х дв думаю производителю нет смысла заморачиваться с какимто особенным мостом.
 

Александр Mi

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2010
1,475
88
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1991 G16A 8v
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

Тут вот еще спрошу, потроха переднего и заднего редуктора все таки взаимозаменяемы ?

Просто поменял задний мост в сборе , из старого выдрал редуктор , в хорошем состоянии , думаю его бы в передний запихнуть....
 

Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Ответ: Соответствие задних редукторов, чулков, ГП и т.д.

А че так? Гудуть?