ИЩУ ЗАПЧАСТИ!!!

dyk967

Продвинутый новичок
29 Октябрь 2011
28
1
0
56
Кокшетау
Езжу на ...
SV-1991_G16A-1.6_АКПП
Обращаюсь чисто к админам! ;)
Не плохо было бы создать темку с данным заголовком! Смысл: У многих СУЗУКОВОДОВ, в гаражах валяется типа хлама порой очень нужные, хотя для хозяина бесполезные запчасти... И им в лолову не прийдёт предложить их комуто, за деньги или просто так, до того момента, пока на форуме не наткнутся на то, что ктото безрезультатно уже не первую неделю ищет!
Хотя... не пинайте если сморозил чушь...

Для примера: Лично мне нужна пеперьница на "ВИТАРУ" 1991г квадратыш! И я действительно не могу её найти... А ещё нужна треугольная накладка на верхнюю петлю задней двери! не знаю как она правильно называется...
 


Region68

Бывает здесь
22 Март 2008
53
1
0
52
Тамбов
Ответ: ИЩУ ЗАПЧАСТИ!!!

Обращаюсь чисто к админам! ;)
Не плохо было бы создать темку с данным заголовком! Смысл: У многих СУЗУКОВОДОВ, в гаражах валяется типа хлама порой очень нужные, хотя для хозяина бесполезные запчасти... И им в лолову не прийдёт предложить их комуто, за деньги или просто так, до того момента, пока на форуме не наткнутся на то, что ктото безрезультатно уже не первую неделю ищет!
Хотя... не пинайте если сморозил чушь...

Для примера: Лично мне нужна пеперьница на "ВИТАРУ" 1991г квадратыш! И я действительно не могу её найти... А ещё нужна треугольная накладка на верхнюю петлю задней двери! не знаю как она правильно называется...
Есть все! пишите в личку и решим эту проблему
 

Арцрун

Новичок
11 Март 2012
0
0
0
самара
Езжу на ...
SUZUKI VITARA Cabrio
Ответ: ИЩУ ЗАПЧАСТИ!!!

помогите пожалуйста нужен на SUZUKI VITARA Cabrio крыша пластиковую где можно купить или может кто продаст?
 


operators

Свой в доску
4 Ноябрь 2010
692
48
0
37
Череповец
Езжу на ...
авто Vitara Cabrio G16A 8v 93
мото Yamaha TDM 850 2
вело «САЛЮТ» 114—912
фото Nikon D3100
Ответ: ИЩУ ЗАПЧАСТИ!!!

всё для фронта, всё для победы!