Нужен совет.

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Gricha, 7 дек 2006.

1. Gricha
    Оффлайн

Gricha

Баллы:
    267
    Привет всем!
    Возник вопрос по поводу использования рации в автомобиле. Видел на картинге у кого-то в Джимми стояла. Толком не успел расспросить.
    На работе под Новый год случилась полная жоп… Рыдаю! и приходится срочно искать новую работу. Единственное (надеюсь пока), что подходит, по деньгам и графику, по городу на своей машине возить одного человечка. Но надо знать пробки и прочие засады.
    Так вот хотелось бы узнать конкретно название радиостанции, адрес магазина и мастерской. Кто устанавливает, обслуживает, где купить разрешение. Порядок цен.
    Очень нужно. Заранее благодарю. :D

2. Загрузка...

3. Влюбленный
    Оффлайн

Влюбленный

Баллы:
    0
    Вижу, про меня говоришь. Все очень просто сходи на www.neva19.ru. Если какие вопросы, то пиши, отвечу с удовольствием.:thumbsup:

4. Gricha
    Оффлайн

Gricha

Баллы:
    267
    Спасибо за наводку. Еже ли , что не пойму поспрашаю. Да, а название твоей радиостанции?

5. Влюбленный
    Оффлайн

Влюбленный

Баллы:
    0
    У меня Megajet 3031M. Мне был очень важен автоматический "шумодав".

6. To Co
    Оффлайн

To Co

Баллы:
    0
    Уважаемый Griha ??? цена вопроса для Вас 3000 руб. ни каких разрешений не надо, но данный прайс в Москве. Название модели к сожалению не помню, но это оптимальный вариант, не плачте всё находится у Вас под носом.:thumbsup:

7. Gricha
    Оффлайн

Gricha

Баллы:
    267
    Спасибо, но довольно странный совет.Чешу репу.
    Прайс в Москве ( я то в Питере). Название Вы точно не помните. Ну может адрес сайта подскажете?
    Спасибо.

8. Влюбленный
    Оффлайн

Влюбленный

Баллы:
    0
    Griha, кинь телефон мне в личку, созвонимся и я тебе при встрече все объясню и покажу! И не ломай голову!! Разрешение нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, но это не очень сложно!